Гость
Статьи
Учусь в колледже и …

Учусь в колледже и руководитель унизила меня при парне

Я учусь в колледже, на 2 курсе. Мы с парнем 3 года вместе, вечером рассказываем всё что происходило. Я учусь на 3,4 в основном. Недавно он рассказал, что заходит в кабинет английского и всё на него смотрят и угарают, говорят чтоб замолчали. Как он сказал его обсуждали. После у него руководитель спрашивает: " Тебе нравятся встречаться с девочками, которых ты умнее?" Он отвечает типо нет, с чего бы. После такой вопрос от неё : она хотя бы читает что-то? Он : да, но не скажу. ( Мой парень учиться со мной в колледже и на 5, 4; Да и в группе грубо говоря одни девушки) Я не знаю как реагировать на это, меня грубо говоря называли тупой. Я правда читаю, только про семейную жизнь, про детей. Хочется всё таки знать об этом. Он мне предлагает, когда встречусь с ней на паре и спросит, рассказать ей. Я не согласилась, зачем мне это? Объясните, как поступить и что делать??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы учитесь в колледже, но при этом читаете только про семейную жизнь? Учебники не открываете? Ну так препод права про тупость. А парень мог бы не передастом работать, а осадить ее. Дело, конечно, его. Но я б молчать не стала, если б при мне важного для меня человека д***мом поливать стали и мои отношения затрагивать.

Гость
#2

Вообще ничего не делать. Начать возмущаться,есть показать,что у вас комплекс. Препод показал свое невежество. И только далеко не умный человек будет проходится по чьему'то уму,тем более своего студента. Если при вас такое повторится. Скажите так "студент есть зеркало своего преподавателя.".

сливка общества
#3

Похоже что препод специально унижает вас при вашем парне! Хочет его захомутать, и сделает все чтоб он стал ее! Боритесь за своего парня!!!

Полковник Рубин
#4

Спросите её - у тебя климакс?

Полковник Рубин
#5

Иначе почему она на молодых кидается.

Принцесса Эльза
#6

Зачем тебе парень, если есть Амазонки?

#7

Я бы жалобу в деканат написала, но и вашем случае стоит заняться учебой, а не читать книги про семью и детей на втором курсе колледжа

Гость
#8
Гость

Вы учитесь в колледже, но при этом читаете только про семейную жизнь? Учебники не открываете? Ну так препод права про тупость. А парень мог бы не передастом работать, а осадить ее. Дело, конечно, его. Но я б молчать не стала, если б при мне важного для меня человека д***мом поливать стали и мои отношения затрагивать.

Тут так скажем вопрос не про учебу, а в интересах. В учебе я стараюсь поспевать и читать

Гость
#9
missraspberry

Я бы жалобу в деканат написала, но и вашем случае стоит заняться учебой, а не читать книги про семью и детей на втором курсе колледжа

А что в этом плохого? Я всё таки не бегу детей делать, читаю только

Гость
#10

Детский сад.. это не она тебя унизила, а он. Что делать? Поменять парня

Гость
#11
Гость

Вы учитесь в колледже, но при этом читаете только про семейную жизнь? Учебники не открываете? Ну так препод права про тупость. А парень мог бы не передастом работать, а осадить ее. Дело, конечно, его. Но я б молчать не стала, если б при мне важного для меня человека д***мом поливать стали и мои отношения затрагивать.

Ага, а он ещё и потребовал от девушки побежать к преподше и доказывать что она не верблюд!

Люба
#12

Задать парню вопрос при всех ,а тебе нравится учиться у тех,кто тупее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: