Гость
Статьи
Отношения с мамой и …

Отношения с мамой и сестрой.

У кого есть сестра? Какие у вас отношения с ней и с мамой? У меня есть сестра, старше на 4 года. Отношения у нас с мамой и сестрой напоминают мне дружбу втроём, какие-то вечные сплетни, обсуждения за спиной. Знаю что сестра всегда очень ревновала маму ко мне, т.к. мама в свою очередь забила на сестру когда я родилась, это папа рассказывал. Мне всегда хотелось чтобы отношения у нас всех были искренними и тёплыми, а по факту у сестры моей какая-то показушная любовь ко мне, только на публику, сама же всеми силами пытается что-то плохое сказать про меня. Видно что для неё самое важное чтобы мама выбрала ее, типа компенсация за детство. Интересно есть ли у кого-то нормальные отношения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у мегя еще хуже чем у вас

Гость
#2
гость

у мегя еще хуже чем у вас

А чем хуже, если не секрет? Знаете у меня действительно не все так ужасно вроде, но вот хочется в семье расслабиться, но получается что я то расслабляют, а сестра моя вечно что-то про меня говорит, маму настраивает. Хотя в глаза она очень любящая, но вот нет нет и выстрелит, себя она выставляет бедной, несчастной, а я такая вся избалованная. Хотя нет такой сферы чтобы родители ей дали меньше чем мне, и она за этим следит. При этом же заявляет как безумно меня любит, но не дай Бог увидит что мама где-то на мою сторону вставала.

гость
#3
Гость

у мегя еще хуже чем у вас

А чем хуже, если не секрет? Знаете у меня действительно не все так ужасно вроде, но вот хочется в семье расслабиться, но получается что я то расслабляют, а сестра моя вечно что-то про меня говорит, маму настраивает. Хотя в глаза она очень любящая, но вот нет нет и выстрелит, себя она выставляет бедной, несчастной, а я такая вся избалованная. Хотя нет такой сферы чтобы родители ей дали меньше чем мне, и она за этим следит. При этом же заявляет как безумно меня любит, но не дай Бог увидит что мама где-то на мою сторону вставала.[/quote
всем

Василиса
#4

Отличные отношения, мы любим друг друга,но не просто как девушка девушку, но и как сестра сестру, это ещё приятнее, когда обнимаешь её, мнёшь, лижешь, ласкаешь, целуешь, чувствуешь, прикасаясь к ней, что она родная, нежная и страстная.

Василиса
#5

Так что попробуй сестру свою поцеловать, может, у вас всё получится. То, что сестра - это очень возбуждает, ещё сильнее, чем просто красивая и сексуальная охочая девушка.

гость
#6

[quote="Василиса"]Так что попробуй сестру свою поцеловать, может, у вас всё получится. То, что сестра - это очень возбуждает, ещё сильнее, чем просто красивая и сексуальная охочая девушка.[/quote
иди нахзуй осюда деградантша

Гость
#7

До недавнего времени,думала у нас нормальные отношение,но как оказалось,если я с чем то делюсь с мамой,она это по секрету говорит сестре,а если сестра что то ей доверяет,она рассказывает мне,потом мы общаемся с сестрой и нечаянно по разговору понимаем,что в курсе "секретных" дел друг друга,как бы неприятно.
Ещё у мамы есть свойство всех грузить своими проблемами в семье,со здоровьем,с окружением и вываливать это достояние на меня,в ответ же её хорошим слушателем не назвать,только пытаешься сказать о своей проблеме,как она в паралелль говорит опять о себе...иногда уже и звонить ей не хочется и трубку брать,когда звонит она.Может долго что то копить,придумывать в голове,а потом как холодным душем или ведром помоев окатить тебя,то ей твой голос по телефону не понравился,то ответила ей не то,что она ожидала...так и живём(

Василиса
#8
гость

Так что попробуй сестру свою поцеловать, может, у вас всё получится. То, что сестра - это очень возбуждает, ещё сильнее, чем просто красивая и сексуальная охочая девушка.[/quote иди нахзуй осюда деградантша

За что меня послали?