Гость
Статьи
Женщина без борща

Женщина без борща

Познакомился по работе с женщиной, 30 лет. Встретились в центре, посидели в кафе, поговорили. Вот и пора расходиться, спрашиваю: "Не пригласишь ли ты меня на борщ?". А она мне выдает: "Я не умею готовить." Я, честно говоря, в шоке. Сам себе еду готовлю с 15 лет. Считаю женщин без навыков готовки более чем странными: это или вообще безрукая или с заболеваниями, при которых не может вообще ничего руками делать. Вот думаю, встречаться с ней дальше или нет?

Елисей Мочкович
69 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

вы - идеальная пара, ты готовишь, она нет, что не так?

#2

А почему она должна уметь готовить ? Она поваром работает?

Гость
#3
Люся

вы - идеальная пара, ты готовишь, она нет, что не так?

Плюсуюсь, противоположности притягиваются)))

Гость736295
#4

Да я думаю отшила она вас да и все)) или прикалола.
Готовить не умеют ну дети например лет от 0 до 5ти примерно. Именно - не умеют! Если сказать вкусно не умеет готовить?
И вобще в чем ппоблема? Вы у нее спросите, ну не умеет она а учиться то хочет? Итог?- готовть будет?
И там уже смотрите

Гость
#5

А скажите, почему она должна вас на борщ приглашать? Плюс в гости приглашают, а не напрашиваются как вы.

Гость
#6

Да Вы ей ниразу не упали со своими замороками.
Если б ко мне такой крендель подкатил, я б тоже поржала. (Готовить умею, но не про вашу честь)))

Гость
#7

Не хочет она с вами встречаться. Можете хоть до пенсии думать.

Гость
#8

Автор, у женщины в 21 веке не бывает времени элементарно на готовку. Если эта женщина работает, учится, ведёт активную жизнь.
Зайдите в столовую, ради интереса. Там ПОЛНО семей которые питаются там.
Если вам принципиально важно чтоб жена была поваром - ищете себе ту, которая дома сидит круглыми стуками. Ваша задача - обеспечивать семью материально. Вы к этому готовы? Вперёд.

Гост
#9

Фигею над таким тyпым и наглым мужлом

..звезда моя
#10

Естественно нет, люди в важных моментах должны совпадать. Я думаю если, к примеру, женщина хочет ребёнка, а мужчина детей терпеть не может им не по пути. Чего-то такие "противоположности" у женщин не притягиваются.

Гость
#11

Баба писала.Разводка.

Гость
#12
Гост

Фигею над таким тyпым и наглым мужлом

К тетке моей коллега подкатывал. Говорит, давай приглашай в гости, жить вместе будем. Она его спрашивает, а зачем ей с ним жить? Он: ну как же...ну..суп есть вместе будем. Она: так я суп и сама свой есть могу, ты мне зачем? Он: ну как...ну мужик же нужен...
Девочки, они реально до сих пор думают, что нам за счастье их домой затащить и накормить-напоить.

Гость736295
#13
Гость

Баба писала.Разводка.

Чтоб она в борще за..лебнулась! Если это так.

Женская Теребонька
#14

Если сильно понравилась то попробуй, но не факт что она согласится встречаться. И готовить самому, тебе никто мешать не будет. Так, на будущее.

Елисей Мочкович
#15

Согласен с автором, женщина без борща это вообще ужас, ни разу не встречал таких, по-любому какая-то болезнь с руками, может, она наркоманка вообще или психически больная.

Ми❤️
#16

Борщ это слишком интимно, только познакомились- он уже лезет в постель и борща хочет

Не офигел ли? 🤔😂

Гость
#18
Елисей Мочкович

Согласен с автором, женщина без борща это вообще ужас, ни разу не встречал таких, по-любому какая-то болезнь с руками, может, она наркоманка вообще или психически больная.

С каким Автором ты согласен? Ты и есть Автор, сам с собой разговариваешь?

Гост
#20
Гость

С каким Автором ты согласен? Ты и есть Автор, сам с собой разговариваешь?

))) тролль он тyпой

Гость
#21
Елисей Мочкович

Какая разница? Я согласен с автором и все, он прав, место женщины у плиты и раз в 9 месяцев в роддоме.

Троляка.

Гость
#22
Гость

С каким Автором ты согласен? Ты и есть Автор, сам с собой разговариваешь?

Тоже заметила, что сам с собой разговаривает))))
Спалился))

Гость
#23

Ребят, это разводка. Либо не все хорошо у автора с головой. Расходимся.

Гость
#24
Гость

Тоже заметила, что сам с собой разговаривает)))) Спалился))

Он, наверное, не понял, что тут айди циферки высвечиваются и видно, кто Автор, а кто ему отвечает-))))

Гость
#25

Конечно не встречаться с ней дальше. Боже упаси от таких женщин. Сегодня она борщ не готовит, а завтра начнёт иметь своё мнение. Бедняжка, такого золотого мужчину упускает, а все из-за борща. Так и останется старой девой. Пойду борщ приготовлю

#26

Я презираю женщин неумеющих готовить. Я не говорю, что каждая женщина должна стоять у плиты, но НЕ УМЕТЬ ГОТОВИТЬ базовые блюда - позорище для бабы. Если женщина не может покормить своего ребенка домашней полезной едой - грош ей цена.

Гость
#27
Гость

К тетке моей коллега подкатывал. Говорит, давай приглашай в гости, жить вместе будем. Она его спрашивает, а зачем ей с ним жить? Он: ну как же...ну..суп есть вместе будем. Она: так я суп и сама свой есть могу, ты мне зачем? Он: ну как...ну мужик же нужен...
Девочки, они реально до сих пор думают, что нам за счастье их домой затащить и накормить-напоить.

Да-да!!! Ещё думают, что мы от счастья умереть должны, если мужик на нас посмотрел.

Гость
#28
Моё Имя

Я презираю женщин неумеющих готовить. Я не говорю, что каждая женщина должна стоять у плиты, но НЕ УМЕТЬ ГОТОВИТЬ базовые блюда - позорище для бабы. Если женщина не может покормить своего ребенка домашней полезной едой - грош ей цена.

Так если она ходит по свиданиям, откуда ребенок которого надо кормить... Будет надо, будет ребенок голодный- откроет интервент и сварганит борщ. (который кстати дети как правило не едят)

Женская Теребонька
#29
Гость

С каким Автором ты согласен? Ты и есть Автор, сам с собой разговариваешь?

😂😂😂
Освой не ложный функционал сайта далбаёб! Борщ ему подавай!

Гость
#30
Гость

Он, наверное, не понял, что тут айди циферки высвечиваются и видно, кто Автор, а кто ему отвечает-))))

Ага, ИдИоТ настоящий))))

Гость
#31

Как правило нормальные тетки варят борщ после хорошего спаривания 😂,ну представь борщ вкусный ты налопался и как ты ее сношать будешь? Это она пошутила штабы ты ее хорошенько вздрючил ,а потом выяснится шта ана на усё согласна даже борщ сварить 😂

Гость
#32
Моё Имя

Я презираю женщин неумеющих готовить. Я не говорю, что каждая женщина должна стоять у плиты, но НЕ УМЕТЬ ГОТОВИТЬ базовые блюда - позорище для бабы. Если женщина не может покормить своего ребенка домашней полезной едой - грош ей цена.

Женщина должна ОРГАНИЗОВАТЬ полезную еду для ребёнка и мужа. А сама она ее будет готовить, привозить из ресторана или нанимать кухарку- дело десятое.

Может она хирург и обществу больше пользы приносит на работе, а не у плиты. А может просто не любит готовить.

Разделений на чисто мужские или чисто женские обязанности больше в обществе нет. Не каждый мужчина в состоянии обеспечить семью. Не каждая женщина вяжет и печет. Нравится нам это или нет, а жизнь меняется.

#33
Гость

Женщина должна ОРГАНИЗОВАТЬ полезную еду для ребёнка и мужа. А сама она ее будет готовить, привозить из ресторана или нанимать кухарку- дело десятое. Может она хирург и обществу больше пользы приносит на работе, а не у плиты. А может просто не любит готовить. Разделений на чисто мужские или чисто женские обязанности больше в обществе нет. Не каждый мужчина в состоянии обеспечить семью. Не каждая женщина вяжет и печет. Нравится нам это или нет, а жизнь меняется.

Сегодня хирург и миллионы, завтра безработная и нищая. Кто ребенка твоего накормит?
Да, мужчин неумеющих содержать семью, я тоже презираю. Не поддерживаю нынешние тенденции, где люди утрачивают свои природные функции.

#34
Гость

Так если она ходит по свиданиям, откуда ребенок которого надо кормить... Будет надо, будет ребенок голодный- откроет интервент и сварганит борщ. (который кстати дети как правило не едят)

Я не конкретно о борщах, а вообще об умении готовить съедобную еду. Хе(р)а она там сварганит, если никогда не готовила? Есть такие женщины, которые макароны в холодной воде отваривают. Стыдоба.

Гость
#35
Моё Имя

Я не конкретно о борщах, а вообще об умении готовить съедобную еду. Хе(р)а она там сварганит, если никогда не готовила? Есть такие женщины, которые макароны в холодной воде отваривают. Стыдоба.

Те кто во взрослом возрасте макароны в холодной воде отваривает- как правило имеет деньги на заказ еды на любой вкус)) А почему не сварганит - я когда захотела готовить полноценно сама, не только полуфабрикаты и выпечка и супы без проблем пошли, главное уметь читать. Читать умеют все. Соответственно будет надо- сварганит.

Гость
#36
Гость

Ребят, это разводка. Либо не все хорошо у автора с головой. Расходимся.

Расходимся, но так борща захотелось, спасибо автору,борщ- нашефсе.

#37

Ну да, ну да. ТЕМ БОЛЕЕ женщина не может не уметь готовить.
Вы с женщинами встречаетесь, чтобы они были бесплатными кухарками?
Что за странное приглашение вы от неё хотели? На секс напрашивались?
Знаете, я тоже умею готовить сама с детства. И что? Может эта женщина не умеет сама без рецептов готовить такие не совсем быстрые в приготовления блюда, как борщ, а с рецептом она не хочет. Или, что вероятнее всего, она увидела намёк секс и отшыла вас.
Кстати, если вы кухар-Уровень: Бог, то почему сами борща себе не сварите? Халявного поесть захотелось.
Лично я бы никогда не встречалась с мужчиной, что раздумывал бы , не бросить ли меня из-за тоно, что я борщ не умею готовить. Я, кстати, его и не умею готовить (не помню уж как) без рецепта, ибо не люблю его есть.

#38
Adeline

Ну да, ну да. ТЕМ БОЛЕЕ женщина не может не уметь готовить.
Вы с женщинами встречаетесь, чтобы они были бесплатными кухарками?
Что за странное приглашение вы от неё хотели? На секс напрашивались?
Знаете, я тоже умею готовить сама с детства. И что? Может эта женщина не умеет сама без рецептов готовить такие не совсем быстрые в приготовления блюда, как борщ, а с рецептом она не хочет. Или, что вероятнее всего, она увидела намёк секс и отшыла вас.
Кстати, если вы кухар-Уровень: Бог, то почему сами борща себе не сварите? Халявного поесть захотелось.
Лично я бы никогда не встречалась с мужчиной, что раздумывал бы , не бросить ли меня из-за тоно, что я борщ не умею готовить. Я, кстати, его и не умею готовить (не помню уж как) без рецепта, ибо не люблю его есть.

Гонору у тя как у канарейки ,кому ты нах Нада со своими "не буду" ,кухарка что не человек? Тебя что для красоты в доме держать будут? Заведешь на старости 40 кошек и будешь им свое "я" показывать а они те в благодарность ссать в тапки будут ,зато ты сможешь говорить "не буду"

#39
Гость

Те кто во взрослом возрасте макароны в холодной воде отваривает- как правило имеет деньги на заказ еды на любой вкус)) А почему не сварганит - я когда захотела готовить полноценно сама, не только полуфабрикаты и выпечка и супы без проблем пошли, главное уметь читать. Читать умеют все. Соответственно будет надо- сварганит.

Ну во-первых, совершенно необязательно. Есть просто инфантильные иждивенки-неумехи. Во-вторых, сегодня деньги есть, завтра их нет. Человек должен уметь выживать. А питаться - самая базовая потребность. И пищу эту нужно уметь готовить в условияж выживания.

Гость
#40
Моё Имя

Ну во-первых, совершенно необязательно. Есть просто инфантильные иждивенки-неумехи. Во-вторых, сегодня деньги есть, завтра их нет. Человек должен уметь выживать. А питаться - самая базовая потребность. И пищу эту нужно уметь готовить в условияж выживания.

Ну ей Богу, это не микроскоп своими руками сделать и собрать, c голоду в любом случае не умрет. А уж анекдоты о способости умереть с голоду перед полным холодильником ходят о мужчинах).
А так- я считаю конечно, уметь обеспечить свои базовые потребности нужно и М и Ж.

Гость
#41
Моё Имя

Сегодня хирург и миллионы, завтра безработная и нищая. Кто ребенка твоего накормит?
Да, мужчин неумеющих содержать семью, я тоже презираю. Не поддерживаю нынешние тенденции, где люди утрачивают свои природные функции.

Женщина без борща точно не умрет 😂 сдался Вам этот борщ. Безработная неумеха на йогуртах и бутербродах продержится, не волнуйтесь за неё.

Детей кормить борщами? Да они из дома сбегут, не любят они борщи. У Вас дети есть? Какая у них любимая еда?

Природная функция человека - воспроизвести потомство. Мужчина ищет здоровую маму своим детям. Женщина- сильного отца, способного защитить детёныша. Борщи, увы, природой не предусмотрены. 🤷🏻‍♀️ Коренья, орехи, сыроежки, клюква, щавель. Иногда перепелка на костре. Вот наша природная еда. Переходим на неё?

#42

Как это борщ не умеет готвить? Что за дикость? Научить, заставить готовить борщ.

#43
Qwertu

Гонору у тя как у канарейки ,кому ты нах Нада со своими "не буду" ,кухарка что не человек? Тебя что для красоты в доме держать будут? Заведешь на старости 40 кошек и будешь им свое "я" показывать а они те в благодарность ссать в тапки будут ,зато ты сможешь говорить "не буду"

Кухарка - человек, которой платят.
Они не бесплатные рабини, что и борщ, и секс и все сразу. И кухарка обязана уметь готовить, женщина, что не работает кухаркой нет.
Теперь вам понятно?
Меня дома будут для красоты держать? Зачем меня держать? Я имею такое же право на квартиру, в которой живу, как и мой парень. Это во-первых. Во-вторых, он меня ценит как человека и "держит дома" не из-за красоты или умения готовить, а потому что любит. Вам не понять - для вас женщина - бесплатная и безправная обслуга.
И, представьте себе, я, как и любая другая женщина, что к вашему сведению такой же человек, как и мужчина, имею полное право говорить "не буду".
И, знаете, лучше иметь на старости 40 кошек и бить вечно одинокой, чем жить с таким как вы. Самоуважение дороже.

Гость
#44
Корнет

Как это борщ не умеет готвить? Что за дикость? Научить, заставить готовить борщ.

Обычно говорю: сегодня не уметь готовить равносильно тому, что не уметь читать и писать. Огромное количество видео, фото со всеми рецептами.

Черный принц
#45

Блин, чет так борща захотелось, ну вас на фиг.

Гость
#46
Черный принц

Блин, чет так борща захотелось, ну вас на фиг.

Приходи, сварим😂

Черный принц
#47
Гость

Приходи, сварим😂

Спасибо. Я в вас не сомневался)

Гость
#48

А я бутерброды умею делать. И кофейной машинкой управлять 😎 не пропаду!

И правда борща захотелось 😂😂😂

#49
Adeline

Кухарка - человек, которой платят.
Они не бесплатные рабини, что и борщ, и секс и все сразу. И кухарка обязана уметь готовить, женщина, что не работает кухаркой нет.
Теперь вам понятно?
Меня дома будут для красоты держать? Зачем меня держать? Я имею такое же право на квартиру, в которой живу, как и мой парень. Это во-первых. Во-вторых, он меня ценит как человека и "держит дома" не из-за красоты или умения готовить, а потому что любит. Вам не понять - для вас женщина - бесплатная и безправная обслуга.
И, представьте себе, я, как и любая другая женщина, что к вашему сведению такой же человек, как и мужчина, имею полное право говорить "не буду".
И, знаете, лучше иметь на старости 40 кошек и бить вечно одинокой, чем жить с таким как вы. Самоуважение дороже.

Любят не за "борщ" это естественная функция жены приготовить еду,на счёт "бесплатной кухарки" то есть если ты будешь готовить то твой парень будет тебе платить? Он с тебя пылинки сдувает "любит" ,половой инстинкт это называется ,"лучше 40 кошек чем жить с таким как я" с таким как я ещё заслужить нужно чтоб "жить" ,мне прислуга ненужна я не инвалид чтоб за мной опу на поворотах заносить,я се сам приготовлю уберу постигаю и поглажу ,но и жить не собираюсь с такой как ты "ниче не буду я неприслуга" приготовить это и есть уважение к мужу ,наличие "тела" не повод для любви

#50
Qwertu

Любят не за "борщ" это естественная функция жены приготовить еду,на счёт "бесплатной кухарки" то есть если ты будешь готовить то твой парень будет тебе платить? Он с тебя пылинки сдувает "любит" ,половой инстинкт это называется ,"лучше 40 кошек чем жить с таким как я" с таким как я ещё заслужить нужно чтоб "жить" ,мне прислуга ненужна я не инвалид чтоб за мной опу на поворотах заносить,я се сам приготовлю уберу постигаю и поглажу ,но и жить не собираюсь с такой как ты "ниче не буду я неприслуга" приготовить это и есть уважение к мужу ,наличие "тела" не повод для любви

Да, любят не за борщ.
Это естественная функция ЖЕНЫ? А у мужа какая естественная функция?
Я не прошу себе платить. И я не говорила, что не готовлю. Я готовлю пополам с парнем, представляете.
И в каком это сумасшествии нужно быть, чтобы ещё хотеть "заслужить" жизнь с таким, как вы?
Ну так если вы себе способны приготовить, убрать, постирать и погладить, то поздравляю. Вы обычный дееспособный взрослый человек. Но вы готовы на жену все это спихнуть, ибо это "уважение к мужу", да?
Приготовить это есть уважение и к мужу. Хорошо. А приготовить это не есть уважение к жене? Или это в обратную сторону не работает?
Да, наличие "тела" не повод для любви. И умение готовить и готовка "из уважения к мужу" тоже.
И мы дошли к выводу, что взаимно не собираемся жить с такими как мы. Чудесно было поболтать.

#51
Гость

Женщина без борща точно не умрет 😂 сдался Вам этот борщ. Безработная неумеха на йогуртах и бутербродах продержится, не волнуйтесь за неё. Детей кормить борщами? Да они из дома сбегут, не любят они борщи. У Вас дети есть? Какая у них любимая еда? Природная функция человека - воспроизвести потомство. Мужчина ищет здоровую маму своим детям. Женщина- сильного отца, способного защитить детёныша. Борщи, увы, природой не предусмотрены. 🤷🏻‍♀️ Коренья, орехи, сыроежки, клюква, щавель. Иногда перепелка на костре. Вот наша природная еда. Переходим на неё?

Да речь не о борще, ёлки-палки! Это просто нарицательное. Речь об УМЕНИИ ГОТОВИТЬ!

#52
Елисей Мочкович

Согласен с автором, женщина без борща это вообще ужас, ни разу не встречал таких, по-любому какая-то болезнь с руками, может, она наркоманка вообще или психически больная.

Кто-то спалился.
Сам разводку сочинил, сам на неё ответил. Молодец.