Гость
Статьи
Вас обижает, что вы …

Вас обижает, что вы здесь кому-то не нравитесь?

Если вам кто-то пишет какие негативные вещи, и вы понимаете, что вы не нравитесь этому человеку, или он об этом прямо говорит - вы обижаетесь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слегка в голос орнула, хех, не произвольно получилось
Времена не те уже, что бы на кого то в интернете обежаться, когда я попала в интернет в 2007 где то, испытывала какие то эмоции, может и обидно что то было, а сейчас это смешно и все, или никаких эмоций. Я не знаю почему например та же Книга постоянно оправдывается в темах про себя или ее задевающих, я не такая, вы ошиблись, ой да вы сама такая итд зачем это нужно, оправдываться и доказывать что то в интернете, у меня подобное поведение было, повторюсь, когда в интернет попала в 2007 сюда, а мне на тот момент было 15 лет.

Ру.
#2

как хорошо, что мне незачем нравиться всяким старым дяденькам и тетнькам. аллилуя .

#3

Наоборот )

#4
Гость

Я слегка в голос орнула, хех, не произвольно получилось
Времена не те уже, что бы на кого то в интернете обежаться, когда я попала в интернет в 2007 где то, испытывала какие то эмоции, может и обидно что то было, а сейчас это смешно и все, или никаких эмоций. Я не знаю почему например та же Книга постоянно оправдывается в темах про себя или ее задевающих, я не такая, вы ошиблись, ой да вы сама такая итд зачем это нужно, оправдываться и доказывать что то в интернете, у меня подобное поведение было, повторюсь, когда в интернет попала в 2007 сюда, а мне на тот момент было 15 лет.

Обежаться - от слова "бежать" у Вас?.. Орнула, блин... Я смотрю - интеллект так на уровне пятнадцати лет у Вас и остался...

Гость
#5

Автор, ну ты пис*ка немытая.

Джипси
#6

Я не червонец, чтобы всем нравится. Мы хотим нравится тем, кого уважаем, а кого не уважаем - тому даже приятно НЕ нравится.

Гость
#7

Да

Сумрак
#8

В инете я давно уж 20 лет. Уже нет этой злобы, и негодован я и обиды. Разве что человек с которым я подружился или стал хоришим знакомым, может слегка задеть меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: