Гость
Статьи
Не могу устроится на …

Не могу устроится на работу

Всем привет, проблема в том что я не могу найти работу, есть высшее экономическое образование, без опыта не брали после института пошла на работу простым кассиром, уволилась оттуда слишком нервная работа, мне нужна спокойная работа, а то я все нервы там в старом работе оставила, из за каждой мелочи переживаю, тем более на кассе, народ разный кто то нахамит, кто то наорет, вообщем не мое, ушла оттуда, уже как 8 месяцев не могу найти работу подходящую, опять эти кассиры требуются, а на бухгалтера опыт нужен. Есть муж, детей нет. Но он не так много и зарабатывает, хотим взять кв на ипотеку, но он один не справится, еще он кредит плотит за авто... Сам он не говорит не ругает что я без работы и тд, мне самой стыдно становится, ни друзей ни подруг, чувствую себя не понятно кем, даже инвалиды умудряются работать, у меня все отлично руки ноги работают, и приятная внешность, но что не так не пойму....

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей и не работай

Гость
#2
Гость

забей и не работай

плюсую
вы в любом месте потратите нервы.

#3

вам бы на какую нибудь рабочую профессию пойти. Швея, закройщица, оператор чпу и т.д.
такие всегда нужны. А вот эти экономисты, бухгалтера... каждый хочет сидеть в офисе и нихpeна не делать. Поэтому и не можете найти.

Ирина
#4

С высшим идти кассиром. Зачем учились. И какая вам ипотека без нормальной работы.

Гость
#5

первый раз всегда сложно устроиться. Попробуй помощником бухгалтера или на зарплату, что-то примитивное. По такой специальности никто не обещал что будет легко, слишком невостребованная

Гость
#6

Смышленые девчонки всегда на вес золота. Очень тяжело найти себе адекватного и трудолюбивого помощника (речь про бухгалтерию). Но мне, например, нужен человек, фанатеющий от этой профессии. Поэтому, если бы я увидела тусклый взгляд и выбор профессии по принципу, лишь бы меньше нервов и больше платили, не взяла бы. (Опыт не так важен, всегда брала без опыта). Бухгалтерия - очень нервная работа и огромный груз ответственности. Поверьте, кассиром работать куда менее ответственно. А сидят в офисах и целыми днями чаи гоняют, только деградирующие личности. Спросите у любого из них, они умирают от скуки. Если у человека не горят глаза от своей работы - он лишний элемент в той системе, в которой находится.

Гость
#7

Попробуйте устроиться кассиром в частную клинику или бухгалтером- кассиром в любую организацию.

Катерина
#8

Каждый начальник магазина начинал как кассир.

Анна
#9

По вашему ответу могу сказать только, что вы не очень грамотны - «муж плотит кредит». Устраиваться на неквалафицированную работу не нужно, вам нужен опыт по специальности. Ищите стажировку по крайней мере, поработайте за бесплатно, наберитесь опыта, хватайтесь за любую работу по специальности, по крайней мере в банк нужно пойти, с чего-то начать. Может у вас слишком высокие ожидания по зарплате? С первого раза никто не устраивается на хорошую зп, если только очень повезёт или по связям.

Лена
#10
Альма

вам бы на какую нибудь рабочую профессию пойти. Швея, закройщица, оператор чпу и т.д.
такие всегда нужны. А вот эти экономисты, бухгалтера... каждый хочет сидеть в офисе и нихpeна не делать. Поэтому и не можете найти.

Я как раз училась на чакройщицу паралельно когда училась в институте, было тяжело, учеба была вечером после института, я почти засыпала на парах, в итоге я забила и недоучилась

Лена
#11
Ирина

С высшим идти кассиром. Зачем учились. И какая вам ипотека без нормальной работы.

А куда идти раз никуда не берут только опыт просят, ладно у других есть связи и тд, деньги то надо где то работать надо поэтому пошла кассиром

Катерина
#12
Лена

А куда идти раз никуда не берут только опыт просят, ладно у других есть связи и тд, деньги то надо где то работать надо поэтому пошла кассиром

Или на дополнительные курси раз связей нет. И запишитесь практикантом где нибудь.

Лена
#13
Гость

Смышленые девчонки всегда на вес золота. Очень тяжело найти себе адекватного и трудолюбивого помощника (речь про бухгалтерию). Но мне, например, нужен человек, фанатеющий от этой профессии. Поэтому, если бы я увидела тусклый взгляд и выбор профессии по принципу, лишь бы меньше нервов и больше платили, не взяла бы. (Опыт не так важен, всегда брала без опыта). Бухгалтерия - очень нервная работа и огромный груз ответственности. Поверьте, кассиром работать куда менее ответственно. А сидят в офисах и целыми днями чаи гоняют, только деградирующие личности. Спросите у любого из них, они умирают от скуки. Если у человека не горят глаза от своей работы - он лишний элемент в той системе, в которой находится.

Не всем же быть смышленным, и что теперь если не смышленный сидеть дома и не работать, кому то легко дается кому то нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: