Гость
Статьи
Человек говорит о том …

Человек говорит о том что хочет убить

Стоит ли воспринимать в всерьёз?
Невестка моей бабушки (не моя мама)хочет её убить или запереть в психушку ( по её словам)
Она постоянно говорит о том что когда бабушка будет спать она ей укол уколит или у неё ещё есть план отправить её в психушку, заплатив за это денег
У бабушки действительно сложный характер, я сама с ней не всегда лажусь, но то какая у неё ненависть к ней это ужасно, хотя она по характеру сама не лучше
Сама вмешиваться в это не хочу, потому что крайней останусь
Но интересно за такие вещи что она говорит можно ли написать заявление?
И будет ли что то за то что она говорит что хочет убить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запиши ее слова на диктофон, и когда сие случится, сдай ее.
Стань Павлинией Морозовой

Гость
#2
Гость

Запиши ее слова на диктофон, и когда сие случится, сдай ее. Стань Павлинией Морозовой

Дэбилушка, ты Павлика Морозова не трожь. Папашка его был порядочной сволочью и бандитом. И Павлика, мальчика потом зверски убили подельники его папаши.

#3

Написать можно, если действительно убьет будет как отягчающее.
Или если бабушка сама откинется будет подозреваемой.
А так - вряд ли что-то ей сделают, но точно расскажут кто написал донос.

Ру.
#4

чую, дело не в бабушке, так как вы сами ее не особо любите). побойтесь хоть чего-нить, автор, ну нельзя быть такой лицемеркой, сто процентов, что вы не против смерти бабки, просто ненависть к невестке пересилила это темное чувство).

Гость
#5
Гость

Дэбилушка, ты Павлика Морозова не трожь. Папашка его был порядочной сволочью и бандитом. И Павлика, мальчика потом зверски убили подельники его папаши.

Да харош))) там все семейство крестьяне-тупицы. Павлика просто в суде допросили и он как подросток ляпнул лишнего. Адвокатов ему не полагалось в те времена. А умишка промолчать не хватило.
Про пост автора: никто никого не прибьет, не переживайте. Когда человек реально желает прикончить кого то, он не орет на весь мир, а делает тихо. А родственница ваша пустозвонша.

Гость
#6
Гость

Да харош))) там все семейство крестьяне-тупицы. Павлика просто в суде допросили и он как подросток ляпнул лишнего. Адвокатов ему не полагалось в те времена. А умишка промолчать не хватило.
Про пост автора: никто никого не прибьет, не переживайте. Когда человек реально желает прикончить кого то, он не орет на весь мир, а делает тихо. А родственница ваша пустозвонша.

я раньше тоже так думала в одной ситуации, тоже говорят «если человек хочет покончить жизнь самоубийством то сделает это в тихоря»
Он говорил что он жить не хочет, думали что депрессия, хочет привлечь внимание, сначала просил своих друзей что бы его толкнули под поезд ( думали привлекает внимание)
А он взял и сам прыгнул
Возможно не тот случай, просто люди разные и не поймёшь что же действительно у них в голове
Насчёт знакомого, друзьям он сказал что прогуляется, а сам...

Гость
#7

Те кто хотят убить - убивают, а не болтают (что используют в фильмах: я хочу убить тебя но сейчас с пистолетом у виска послушай историю моей жизни)
Заявление на что? На фантазии? Вот если бы она это бабушке говорила - была бы угроза.

Гость
#8
Гость

Те кто хотят убить - убивают, а не болтают (что используют в фильмах: я хочу убить тебя но сейчас с пистолетом у виска послушай историю моей жизни)
Заявление на что? На фантазии? Вот если бы она это бабушке говорила - была бы угроза.

Бывает и говорит, я тебя придушу, убью, но это же скорее на эмоциях

Алина
#9

Нет ,не выйдет,за такое не сажают и ничего не возбуждают .
Тем более ,за просто слова .
Я вон соседку хотела убить по квартире ,когда вместе жили и не только я хотела .
И ничего ,жива
Если даже и пойдете сами же и опозоритесь тем ,что догосите какие -то свои выдумки ,вы же не видели,как она ее там убивает ,режет ножом мб?
Нет , значит это просто слова и это бывает .
За слова нет статьи , только за действия .
А если вы все же , пойдете,то она может ещё за клевету подать и денег отсудить и врага себе наживете ,и денег потеряете за моральный .
И мало ли что кто говорит,слово -лишь слово ,у нас сейчас свобода слова .
Вообще не подойдёт .
Как девушка сотрудника МВД говорю ещё и поржут от души над вами,как вы уйдете конечно.
Знаю такое,видела не раз ,когда даже реально девушку оклеветали ,в интернете ,тоже слова ,ну и что ?
Так тут статья и есть она,но ее послали ,лично видела .
А тут просто слова ваши и все и не слова и???
Доказательства есть кроме слов?
Если нет ,то это правда ,бред ,без обид ,зря время потратите и нервы и реально не лезте вы ,крайней в таких ситуациях всегда будете вы .
РС :такие не убивают ,они только говорят ,по опыту работы парня сужу .Если реально человек хочет убить ,он явно не будет тааак палиться ,ну это же , банально,глупо))))))
У нее тупо злость может быть ,не более ,за эмоции в тюрьму не сажают .
А вы можете выглядеть,как желающая отомстить что -ли той девушке и чё она вам пишет вообще ?
Я бы на ее месте не доверяла таким, как вы .
И до такой степени желающая отомстить ,что слова запоминает и хочет, чтоб за слова девушку ту посадили .Ну это ппц, ужасно с вашей стороны ,вы вообще ей кто?
Ведёте себя , простите, но ,как крыса .На месте той девушки давно бы послала такую знакомую .
Не позорьтесь сами .
Все равно, ничего это вам не даст кроме позора статьи в этом никакой нет .

Алина
#10
Ру.

чую, дело не в бабушке, так как вы сами ее не особо любите). побойтесь хоть чего-нить, автор, ну нельзя быть такой лицемеркой, сто процентов, что вы не против смерти бабки, просто ненависть к невестке пересилила это темное чувство).

Вот,вот)))

Гость
#11
Алина

Нет ,не выйдет,за такое не сажают и ничего не возбуждают .
Тем более ,за просто слова .
Я вон соседку хотела убить по квартире ,когда вместе жили и не только я хотела .
И ничего ,жива
Если даже и пойдете сами же и опозоритесь тем ,что догосите какие -то свои выдумки ,вы же не видели,как она ее там убивает ,режет ножом мб?
Нет , значит это просто слова и это бывает .
За слова нет статьи , только за действия .
А если вы все же , пойдете,то она может ещё за клевету подать и денег отсудить и врага себе наживете ,и денег потеряете за моральный .
И мало ли что кто говорит,слово -лишь слово ,у нас сейчас свобода слова .
Вообще не подойдёт .
Как девушка сотрудника МВД говорю ещё и поржут от души над вами,как вы уйдете конечно.
Знаю такое,видела не раз ,когда даже реально девушку оклеветали ,в интернете ,тоже слова ,ну и что ?
Так тут статья и есть она,но ее послали ,лично видела .
А тут просто слова ваши и все и не слова и???
Доказательства есть кроме слов?
Если нет ,то это правда ,бред ,без обид ,зря время потратите и нервы и реально не лезте вы ,крайней в таких ситуациях всегда будете вы .
РС :такие не убивают ,они только говорят ,по опыту работы парня сужу .Если реально человек хочет убить ,он явно не будет тааак палиться ,ну это же , банально,глупо))))))
У нее тупо злость может быть ,не более ,за эмоции в тюрьму не сажают .
А вы можете выглядеть,как желающая отомстить что -ли той девушке и чё она вам пишет вообще ?
Я бы на ее месте не доверяла таким, как вы .
И до такой степени желающая отомстить ,что слова запоминает и хочет, чтоб за слова девушку ту посадили .Ну это ***, ужасно с вашей стороны ,вы вообще ей кто?
Ведёте себя , простите, но ,как крыса .На месте той девушки давно бы послала такую знакомую .
Не позорьтесь сами .
Все равно, ничего это вам не даст кроме позора статьи в этом никакой нет .

Она мне никто и не товарищ и не подруга, много *** мне сделала, а в лицо улыбается вечно

Гость
#12
Ру.

чую, дело не в бабушке, так как вы сами ее не особо любите). побойтесь хоть чего-нить, автор, ну нельзя быть такой лицемеркой, сто процентов, что вы не против смерти бабки, просто ненависть к невестке пересилила это темное чувство).

А я вижу что вам бы ещё своё додумать надо)
Фантазёрка

Алиночка
#13
Гость

Она мне никто и не товарищ и не подруга, много *** мне сделала, а в лицо улыбается вечно

А не проще просто стать счастливой и получить то,что хотите,а потом с высока ее же и принизить и прижать иронией .
Как бы,ты кушать хочешь бедная???
Приходи,у меня собаки не всё ещё доели???
У тебя такой стремный парфюм ,вот тебе 10т иди купи что-то не такое позорное,и кинуть эти деньги из машины с класса ,чтобы все видели, желательно ,ее знакомые и парень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: