Гость
Статьи
Почему успешные …

Почему успешные женщины, не хотят содержать?

чужих детей как мужчины?Вот начали возмущаться сильные и независимые карьеристки, что государство увеличивает выплаты по мат капиталу и тем самим вынуждает их красавиц и умниц содержать за свой счёт чужих детей?А как же суды мужчин заставляют платить алименты всё равно, когда тест ДНК доказывает, что он не биологический отец.

Фёдор
9 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная Славяночка
#1

ааа, жив Федюня! прям не успеваю за тобой

Ололошеньки
#2

Мне кажется ты либо умственно отсталый, либо покуриваешь чего....

Фёдор
#3
Ололошеньки

Мне кажется ты либо умственно отсталый, либо покуриваешь чего....

Я очень умный и ничего не курю.Вот такие дела.

Меркантильная Славяночка
#4
Фёдор

Я очень умный и ничего не курю.Вот такие дела.

вот и правильно не кури, слушайся маму и доктора - они плохого не посоветуют.
а мы пойдём своим мужикам минеты делать и подарочки получать

Гость
#5

Не понимаю почему люди вечно всем не довольны.детей для себя рожают а не для Путина и по поводу капитала меня лично эта новость обрадовала рожать мы и без того запланировали а теперь появилась возможность поменять квартиру на более большую

Фёдор
#6
Гость

Не понимаю почему люди вечно всем не довольны.детей для себя рожают а не для Путина и по поводу капитала меня лично эта новость обрадовала рожать мы и без того запланировали а теперь появилась возможность поменять квартиру на более большую

Потому что вы нормальная женщина, а они здесь феминистки и строчат из за бугра надеясь убедить всех не рожать в России.

Гость
#7
Фёдор

Я очень умный и ничего не курю.Вот такие дела.

Тогда поставь рюмку и прекрати строчить бредовые темы.

Гость
#8
Гость

Не понимаю почему люди вечно всем не довольны.детей для себя рожают а не для Путина и по поводу капитала меня лично эта новость обрадовала рожать мы и без того запланировали а теперь появилась возможность поменять квартиру на более большую

Вы глубоко ошибаетесь, знаю много всякой пьяни-рвани, которая ради того капитала и заводила детей, чтобы его обналичить впоследствии. Есть еще один старый знакомый, перебивается случайными заработками, зато 3 детей завел уже, получили они тот капитал, а толку? Сами себя содержать могут с трудом, как они тех детей вырастят? Чтобы вырастить 3 детей более-менее нормально, минимум 3+ млн надо, а то и больше, т.к. инфляция. Превращаемся в Индию, там если денег дать, по 10 детей заведут (потом от голода и болезней перемрут). Так что из "хорошей" идеи получилась полная жесть с алкашами-обнальщиками и нищетой, которая заводит кучу детей, которых потом содержать не в состоянии.

Мася
#9
Гость

Вы глубоко ошибаетесь, знаю много всякой пьяни-рвани, которая ради того капитала и заводила детей, чтобы его обналичить впоследствии. Есть еще один старый знакомый, перебивается случайными заработками, зато 3 детей завел уже, получили они тот капитал, а толку? Сами себя содержать могут с трудом, как они тех детей вырастят? Чтобы вырастить 3 детей более-менее нормально, минимум 3+ млн надо, а то и больше, т.к. инфляция. Превращаемся в Индию, там если денег дать, по 10 детей заведут (потом от голода и болезней перемрут). Так что из "хорошей" идеи получилась полная жесть с алкашами-обнальщиками и нищетой, которая заводит кучу детей, которых потом содержать не в состоянии.

Это не массово. Бред. Как будто вышел на улицу и прямо все алкаши бомжи. Правильно выше сказано, рожать и так хотят и будут но и кв смогут купить себе получше. Мои родители например добавили к стоимости жилья мат капитал. А так наверное вообще не купили бы. Дети вырастут и далее сами своей жизнью живут. И как правило каждый хочет преуспеть, а не валяться как алкаш как вы сказали. Всё сложности временные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: