Гость
Статьи
Почему стали уходить …

Почему стали уходить из соцсетей?

Почему сейчас женщины стали уходить из соцсетей? У меня три подруги удалились из ВК.

Тина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Одноклассниках сидят наверно все)) Или по моде, в *** ушли.

Гость
#2

Данные стали воровать и пользовать в сомнительных целях. Это бред выставлять свою жизнь напоках. Обязательно кто то нагадит. Многие просто грузят других воей успешностью, идет зависть и ответка. Нелья доминировать над кем то без последствий.

Гость
#3

ВК это для cтapпepoв. Ты еще спроси про одноклассники )))
Сейчас в ватсапе все сидят.

Гость
#4
Гость

ВК это для cтapпepoв. Ты еще спроси про одноклассники ))) Сейчас в ватсапе все сидят.

Ахах ватсап, который может ломануть школотрон даже. Смешно. В ВК получше защита будет. Правильно все выше написали. То есть 25 это стерпер уже?) Но школьником как то не хочется быть с массой органичений.

Алисия Козлик
#5

Мне 31 год ,в контакте удалилась 7 лет назад ,потом перешла на *** ,там получше общество ,потом появился *** ушла туда ,но и в фейс иногда захожу

Василиса
#6

ВК шпионит за пользователями.

Гость
#7
Гость

ВК это для cтapпepoв. Ты еще спроси про одноклассники )))
Сейчас в ватсапе все сидят.

WhatsApp -мессенджер, тема про социальные сети...)
Не в WhatsApp сидят, а в Instagram)

Гость
#8
Гость

WhatsApp -мессенджер, тема про социальные сети...) Не в WhatsApp сидят, а в Instagram)

Из инстаграма тоже уходят. Он дутый оказался, то есть упо врал, что у него 1 млрд пользователей. Быть открытым - это тупость.

Гость
#9

Мне 32. Я ещё там зарегистрирована, появляюсь раз в месяц, если знаю, что мама или сестра должны были что-то отправить, типа рецепта, заодно смотрю написал ли кто.
Фото с 2013 года новых не выкладывала никуда. Перестала понимать зачем. Фото знакомых/ друзей тоже не смотрю, если человек интересен, то логично, что мы в жизни общаемся, так что соцсети для этого не нужны.

Гость
#10
Гость

В Одноклассниках сидят наверно все)) Или по моде, в *** ушли.

Моды больше не существует. Она как явление исчезла. Всем никак, кто что носит т д

Гость
#11
Гость

Из инстаграма тоже уходят. Он дутый оказался, то есть упо врал, что у него 1 млрд пользователей. Быть открытым - это тупость.

Куда уходят то? Соц.сети-это некая игрушка, пока новая- интересно поиграть. Потом , наигравшись одни выбрасывают, другие время-от времени поигрывают, а третьи, у кого совершенно скучная однообразная жизнь , продолжают играться со старьем.

Гость
#13
Гость

*** получше? это в каком месте? это же русофобская помойка, что там может быть лучше?

В себя уходят люди. Собой пора заниматься. Русофобия - это негатив в русскому, то есть русской культуре. Никто не критикует там Глинку или Пушкина. Негатив к Кремлю - это русофилия, это помощь русской нации в освобождении от паразитов. Страна и государство вещи разные. Только у ваты слиты в одно.

Гость
#14

Самый лучший сайт это одноклассники и ***, вконтакте не очень, там палевно и фотки смотрятся не очень!

Гость
#15
Гость

Ахах ватсап, который может ломануть школотрон даже. Смешно. В ВК получше защита будет. Правильно все выше написали. То есть 25 это стерпер уже?) Но школьником как то не хочется быть с массой органичений.

Ну ломанут тебя, и? Ты что сделки крупные по ватсап обсуждаешь? Никому не интересно читать как ты кушала макарошки на ужин и сколько грамм сыра муж должен купить.

Гость
#16
Гость

WhatsApp -мессенджер, тема про социальные сети...)
Не в WhatsApp сидят, а в Instagram)

Да кому этот инстаХрам нужен? Продавцам китайской одежды, ресничек-ноготочков наклеенных и школьницам. Ватсап давно стал социальной сетью, а не просто месенджером.

#17

Ну три ваших подруги это не значит статистика форума. Все женщины. Это вы загнули что то.
Может они с вами не хотят дружить вот и удалились. Но это др тема

Гость
#19
Гость

Ну ломанут тебя, и? Ты что сделки крупные по ватсап обсуждаешь? Никому не интересно читать как ты кушала макарошки на ужин и сколько грамм сыра муж должен купить.

Рассказывай эти успокоительные сказки лошкам. Недавно 1 млрд данных утекло и в РФ в том числе массовое тырение денег с карточек. Они не только как бы в руках спецслужб так называемых могут оказаться. Они ж сами продажные и торгую всем этим. То есть у кого угодно. Что кто обсуждает - его личное дело.

Гость
#22

А что там делать? Жизнь свою напоказ выставлять или следить за чужой? Нет, спасибо.

Гость
#23
Тина

Почему сейчас женщины стали уходить из соцсетей? У меня три подруги удалились из ВК.

Она просто начали работать.

Гость
#24

Я думаю потому что у них неинтересная жизнь и показать нечего а хочется, в эпоху вечно отдыхающих красавиц в инстаграме. Ну или может некогда. Меня например раздражают яжматеря у которых вся страница в их детях и каждый день по сто фотографий в ленте всплывает .

Гость
#25

Из всехимоиз знакомых никто не удалился , все так же сидят в вк, только теперь ещё и в инстаграме и в телеграме. Телеграм не взломаешь да и как месенджер удобный но это чисто между контактами а если с фото то ***, сейчас все туда перешли так как там и заезды и политики , а в вк сидят просто не так часто фотки выкладывают уже нет к этому сайту такого трепетного отношения как раньше

Гость
#26
Гость

Из всехимоиз знакомых никто не удалился , все так же сидят в вк, только теперь ещё и в инстаграме и в телеграме. Телеграм не взломаешь да и как месенджер удобный но это чисто между контактами а если с фото то ***, сейчас все туда перешли так как там и заезды и политики , а в вк сидят просто не так часто фотки выкладывают уже нет к этому сайту такого трепетного отношения как раньше

Реклама соцсетей поплаченная видна сразу. Одно слово выдало - звезды. На них всем начхать как бы)

Гость
#27
Гость

Я думаю потому что у них неинтересная жизнь и показать нечего а хочется, в эпоху вечно отдыхающих красавиц в инстаграме. Ну или может некогда. Меня например раздражают яжматеря у которых вся страница в их детях и каждый день по сто фотографий в ленте всплывает .

Что показывают инсташлюхи? Большая часть имено показуха. Придут в отель и выдают типа квартира их. Все фотки фотошопленые, то есть морщины у них. А если реально доходы, то не за счет торговли телом, сейчас на этом не заработаешь много. Наркотой барыжат. Значит это вызов нации, за который придется ответить. Гламур в такие времена - плевок в лицо нации.

Зooшиза
#28

Тоже заметила такое. Много был кто активно постил фотки и прочее, и вдруг резко перестал. Интересно почему? У меня в друзья одна успешная красотка есть, раньше очень много выкладывала фоток, я за ней следила ради мотивации. И вдруг резко с 2017 года перестала. Ни одной фотки или поста! Хотя я знаю что она жива-здорова, и онлайн часто

Гость
#30
Зooшиза

Тоже заметила такое. Много был кто активно постил фотки и прочее, и вдруг резко перестал. Интересно почему? У меня в друзья одна успешная красотка есть, раньше очень много выкладывала фоток, я за ней следила ради мотивации. И вдруг резко с 2017 года перестала. Ни одной фотки или поста! Хотя я знаю что она жива-здорова, и онлайн часто

Ну бабская корона больше не в почете

Доброе утро
#32
Тина

Почему сейчас женщины стали уходить из соцсетей? У меня три подруги удалились из ВК.

Просто выросли из них и осознали реальный вред. В курсе ли автор, что ваше фото размещённое на публичном портале больше не имеет ваших авторских прав? Т.е. его может опубликовать кто угодно где угодно без вашего согласия.

#33

Я удалила свой официальный профиль и создала фейк, с которого читаю ленту и группу Just Story. Я просто не хочу, чтоб меня искали и находили всякие люди из прошлого, бывшие настоящих, настоящие бывших и т.д. Я приватный человек, люблю когда у людей обо мне минимум информации. В *** есть акк, но закрытый и без постов. Не принимаю всяких левых «друзей». В *** вообще пустой акк, даже не бываю там никогда. Зачем мне приглашать всякие любопытные рожи, которые зачастую руководствуются не самыми добрыми побуждениями и эмоциями, наблюдать за моей жизнью?

Алисия Козлик
#34
Моё Имя

Я удалила свой официальный профиль и создала фейк, с которого читаю ленту и группу Just Story. Я просто не хочу, чтоб меня искали и находили всякие люди из прошлого, бывшие настоящих, настоящие бывших и т.д. Я приватный человек, люблю когда у людей обо мне минимум информации. В *** есть акк, но закрытый и без постов. Не принимаю всяких левых «друзей». В *** вообще пустой акк, даже не бываю там никогда. Зачем мне приглашать всякие любопытные рожи, которые зачастую руководствуются не самыми добрыми побуждениями и эмоциями, наблюдать за моей жизнью?

ГосподЯ ,кому ты нужна ,вот же мания величия

#35
Алисия Козлик

ГосподЯ ,кому ты нужна ,вот же мания величия

Тебя е(б)ет моя мания?) Иди лучше посри еще раз в Италии и забудь как пишется слово «***» по-русски))

Писька Лены Миро
#36

все в инсте сидят.

Гость
#37
Алисия Козлик

ГосподЯ ,кому ты нужна ,вот же мания величия

Да нет, как раз-таки, мания у тех, кто эти фотки выставляет. Надеятся, бедненькие, что кто-то посмотрит, заметит, оценит.

Гость
#39
vzlom

Добрый день всем хочу оставить отзыв об хакере Алексее
Мне нужно было срочно просмотреть переписку второй половины
Искали очень много.уже потратили все надежды руки опустились.решили рискнуть еще раз
его обьявлений в интернете очень мало.но случайно наткнулись на алексея
выполнил хоть и дорого но качественно и быстро
как и обещали оставляем отзыв ++++
спасибо ему большое кому надо вот его контакты
*
>>> Тел. 8-960-233-75-37
>>>E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
@vzlomalexei телеграмм
обращайтесь не пожелеете

Вот зачем спрашивается?
Не думаю, что там были фотографии каких-то важных документов.
Да эту переписку даже в суде не прикрепить. Так и смысл данного действия?

#40

Лучше жить в реальном мире, но я все равно захожу вконтакт, он мне нравится и как никак, сейчас общаться лично со многими не получается- дела, семья, работа..) Но еще я и не люблю контакт за то что ,столкнулась в нем с нечистой силой еще в 2019 году, если так сказать. У меня одна своя страница,как и у многих здесь. А бывает и такое, что ОДИН человек, создает более 100 страниц и получается, копирует чьи-то фотографии, выкладывает посты. И этот самый человек реально существует, я нашла оригинал страницы .Я целый прошлый год это наблюдала и просто немного в шоке. Если, кто заходит вконтакт,то посмотрите вот этот профиль https://vk.com/idmetova_kris и можете, конечно, мне не верить, но в основе все подписчики и лайки на фотографии ставит одна и таже девушка. Когда узнала, что я знаю, то следит с этих страниц и еще пишет и доказывает, что они все реальны. Написала, чтобы посмеяться вместе..)) Не увлекайтесь вконтакте!

Гость
#41

Одноклассники, *** и ватсап это не молодежные мессенджеры и соц. сети. Там аудитория 35+, у ватсапа может быть 30+.

Если брать подростков, молодёжь и молодых взрослых (15-19, 20-24 и 25-29, 30-34) то они пользуются в основном Вк, инстаграмом, телеграмом (все четыре возрастные категории) и тиктоком (все возрастные категории, кроме 30-34)

Гость
#42
Гость

Одноклассники, *** и ватсап это не молодежные мессенджеры и соц. сети. Там аудитория 35+, у ватсапа может быть 30+.

Если брать подростков, молодёжь и молодых взрослых (15-19, 20-24 и 25-29, 30-34) то они пользуются в основном Вк, инстаграмом, телеграмом (все четыре возрастные категории) и тиктоком (все возрастные категории, кроме 30-34)

Все возрастные категории - в смысле что в России тиктоком пользуются люди 15-29 лет. 30-34 уже нет. Но сейчас аудитория тиктока взрослеет, соответственно скоро и эта возрастная категория станет активными пользователями этого приложения.

Гость
#43
Гость

ВК это для cтapпepoв. Ты еще спроси про одноклассники )))
Сейчас в ватсапе все сидят.

Вк как раз молодёжная социальная сеть. В отличие от ватсапа.

Гость
#44
Гость

Данные стали воровать и пользовать в сомнительных целях. Это бред выставлять свою жизнь напоках. Обязательно кто то нагадит. Многие просто грузят других воей успешностью, идет зависть и ответка. Нелья доминировать над кем то без последствий.

Не поэтому: просто интернет настолько врос в нашу реальность, что формат выкладывания фото порядком надоел. Сейчас хочется людям смотреть не на картинки, а на что-то реальное.

Поэтому люди больше любят смотреть сторис (и чаще их выкладывают, чем обычные фото/видео), не любят однотипные профили, а также возросла популярность сервисов как TikTok

sddddddd
#45

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Гость
#46
Алисия Козлик

ГосподЯ ,кому ты нужна ,вот же мания величия

возможно, но чаще всего кто то за кем то следит по разным соображениям

Гость
#47
Гость

Самый лучший сайт это одноклассники и ***, вконтакте не очень, там палевно и фотки смотрятся не очень!

Что палевно? У вас паранойя?

Гость
#48

Просто Мейлы не умеют нормально делать ничего. Даже когда покупают классные вещи превращают их в ***. Как они умудряются не разорится хз. Я ещё заходила через какое-то время после продажи, но уже не торт и с каждым годом все хуже. Одна реклама везде уже вместо нормальных соо и обсуждений. Не лента а помойка.

Савва
#49

Одноклассники и *** в России - уже мертвые соцсети. Их можно и не упоминать - это уже достояние истории...
Вконтакт тоже почти превратился в Одноклассники - молодежи там почти нет. Ещё года 2-3 и канет в Лету.
Инстаграмм, ТикТок - ересь для тупых малолеток и рекламщиков. Популярность Инстаграмма, опять же, года с 2020 пошла по наклонной...

Время соцсетей прошло. Никому уже не интересно искать потерянные связи. Никому уже не интересна чужая жизнь. Никому уже не интересны ***-куры со своей фальшивой "лакшери-жизнью", арендованной на пару часов для съемок... Общение перетекло в Вотсап и Телеграм.
Соцсети потеряли свой смысл. Они больше не нужны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: