Гость
Статьи
Мне не удобно за семью …

Мне не удобно за семью парня

Я 3 года встречаюсь с парнем ,его люблю ,все хорошо ,но у него очень "простые "родители ,простые как 5 копеек и мне не удобно за разные ситуации .Папа на заводе работает ,любит бухнуть ,через слово матюк ,мама нянечка в дет саду ,они не плохие люди ,но .. Скоро у нас свадьба и я с ужасом жду этого дня ,знаю что свекр переборщит с алкоголем и будет орать громче всех ,он вообще не адекватный когда выпьет ,а свекровь не умеет одеваться как бомж на свадьбе ,а потом будет ходить с пакетом и собирать жратву со столов ((((
Парень у меня совершенно другой ,очень мало пьет ,тактичный ,умный ,имеет хорошую работу ,я уже ему сказала ,чтобы он пошел с родителями и купил им наряды ,но они сразу же отказались (((,а это значит свекр в спорт костюме придет ,а свекровь даже боюсь представить .
Гостей у нас будем много ,не могу же я запретить не звать родителей (((( мы единственные дети ,на свадьбу год копили .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Автор

мы единственные дети ,на свадьбу год копили .

Вот ведь тщеславие какое - нищие, что он, что она, а все-таки пыль в глаза пустить охота, даже путем ограничений себя в течение целого года.
На фига бы мне нужна была такая свадьба?
На фига бы мне был нужен такой муж, коль даже на свадьбу ему нужно было копить-копить-копить...

Автор
#2
Света

Вот ведь тщеславие какое - нищие, что он, что она, а все-таки пыль в глаза пустить охота, даже путем ограничений себя в течение целого года.
На фига бы мне нужна была такая свадьба?
На фига бы мне был нужен такой муж, коль даже на свадьбу ему нужно было копить-копить-копить...

Да причем нущие или не нищие ,люди себя вести не умеет ,особенно в обществе ,в этом и главная проблема .И с чего вы взяли что мы себя ограничивали в финансах ,мы оба копили на свадьбу ,мы не миллинеры ,а свадьбу забабахали хорошую по меркам нашего города .И парень работает и хорошо зарабатывает ,праздник это наше общее желание ,мы уже взрослые и я не хотела брать деньги у родителей на платье например .Почему муж мне его должен покупать ?

Гость
#3

Разводка чистой воды. Моя соседка замуж выходила, так её родители(такие же как вы написали), даже хуже. При полном параде присутствовали на свадьбе, сами все купили. Мы (соседи) не узнали их, это был шедевр.

Автор
#4
Гость

Разводка чистой воды. Моя соседка замуж выходила, так её родители(такие же как вы написали), даже хуже. При полном параде присутствовали на свадьбе, сами все купили. Мы (соседи) не узнали их, это был шедевр.

Я не писала что родители моего жениха ,прям вообще пропащие люди ,они нормальные ,но вещей праздничных у них нет и вести себя они не умееют в обществе

Ананас
#5

Банально введите дресс-код на свадьбу, а-ля: девочки в платьях розовых, например, а мальчики в костюмах. И ограничение тогда по алкоголю. Либо смотреть на то, что будет.
А вообще не окружающих и близких людей стыдиться надо, они вообще-то сами за себя отвечают и сами себя позорят, если уж на то пошло

Гость
#6
Автор

Я не писала что родители моего жениха ,прям вообще пропащие люди ,они нормальные ,но вещей праздничных у них нет и вести себя они не умееют в обществе

Неужели такие простые и не понимают, что в спортивном костюме на свадьбе не комильфо? Не верю.

Гость
#7

Автор, прекрасно родители вашего жениха все понимают. И знают они, что на свадьбу нужно будет нарядиться, ведь не из леса же выползли. То, что они просто и бедно одеты в обычной жизни, не значит, что они являются в этих же вещах. Сами они, без вашей помощи, купят. Свекр не дурак, что он никогда свадеб не видел и не знает, что туда в спортивных костюмах не ходят? Вы ведь дома ходите в халате, но это же не значит, что и на свадьбу в нем придёте. Прикупите ведь платьице. А с чего вы взяли, что родители жениха прям так припрутся. И что значит, не умеют вести, у вас что там прием английской королевы?Не стоит думать, что все вокруг-тупое ***, одна вы умная и воспитанная.

Гость
#8

Автор, понимаю о чем вы. Но тут один выход: принять их таких. Вы их не измените.

Гость
#9

Проймите это и лучше всем говорить да они такие . А не оправдываться или гадости на свадьбе говорить. Просто ведите себя сдержанно по отношению к ним. Тогда все оценят вашу культуру. Родителей не выбирают

Гость
#10

Чо-та автор мне не нравится. Денег нет, но свадьбу/гулянку подай. Накопили-молодцы, до фига потребуется всего, та же техника бытовая, мебель, и т. д. Да еще людей с головы до ног- уже увидела наяву, в чем придут, как себя вести будут, прямо Ванга. "В обществе себя вести не умеют"-это что за общество в посёлке Малая Дрань?

Мария.
#11
Гость

Неужели такие простые и не понимают, что в спортивном костюме на свадьбе не комильфо? Не верю.

О, какие слова вы знаете!!!! Типично русский менталитет- главное что бы дорого -богато!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: