Гость
Статьи
Кто учился на права? …

Кто учился на права? Как успехи были на площадке?

Девочки, я в отчаянии, учусь в автошколе на автомате. У меня огромные проблемы с площадкой, откатала уже много часов и 15 февраля экзамен. Все упражнения делаю через раз, сегодня хорошо завтра нет. А сегодня я очень сильно поцарапала машину, тк сильно на эстакаже газанула и слегка вылетела. Не понимаю в чем дело, страха нет, спокойно еду по городу, но вот эта площадка меня доводит до слез, особенно после последней ситуации. Инструктор на площадке рядом не сидит, уходит и стоит в стороне с другими инструкторами, от этого ещё напряжнее, что если что никто не подкорректирует. Начинаю нервничать, что зря вообще пошла учиться, но деньги уже отданы и все таки это моя мечта. Но теперь сомневаюсь, что вождение-это моё. Другие уже во всю катаются без ошибок, хоть и не хочу себя с кем-то сравнивать

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я много прав изучил - гражданское, уголовное, международное. Нормально сдал, но все-равно не работаю по профилю, бумаги перекладывать с места на место - не моё.

Анжела
#2

Габариты не чувствуешь. Перед тем как сесть в машину, медленно обойди машину 3 раза вокруг. Посмотри на неё с стороны. Фары протри, потрогай.

Бутылка
#3

То надо на своей машине учится а не на чужой. Я вообще без понятия как можно с нуля научится за короткое время на УЧЕБНОЙ машине. Там же часов дают реально мало на изучения вождения. Без своей машины, без помощи того кто знает как ездить, я не знаю как новичку реально научится вождению.

Бутылка
#4
Анжела

Габариты не чувствуешь. Перед тем как сесть в машину, медленно обойди машину 3 раза вокруг. Посмотри на неё с стороны. Фары протри, потрогай.

Опять таки для лучшего эффекта своя машина. Я с гаража выезжал задом, не почувствовал габарит, помял машину. После ремонта машины, я плюнул на все, выехал на стадион и 2 дня задрачивался задним ходом заезжать. Зато теперь ЗАДНИМ ходом заезжаю в гараж, и ничего не царапаю. А тогда задним ходом ВЫЕЗЖАЛ и помял машину.

#5
Бутылка

То надо на своей машине учится а не на чужой. Я вообще без понятия как можно с нуля научится за короткое время на УЧЕБНОЙ машине. Там же часов дают реально мало на изучения вождения. Без своей машины, без помощи того кто знает как ездить, я не знаю как новичку реально научится вождению.

Ну так кто меня посадит без прав, родители у меня против этого. Тут только если дополнительные занятия брать
Меня ситуация с тем, что я вдарилась очень выбила из колеи.
Но бросать не дело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: