Гость
Статьи
Год крысы

Год крысы

По восточному календарю год крысы наступит 25 января,значит пока что год свиньи?Просто у меня год свиньи был очень плохим,напишите мнение и кто ещё надеется что этот год будет хорошим)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Courtney
#1

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

Гость
#2

вообще-то, личный «новый год» начинается с дня рождения :) в интернете есть много инфы по этому поводу, советую почитать.

Эмили
#3
Гость

вообще-то, личный «новый год» начинается с дня рождения :) в интернете есть много инфы по этому поводу, советую почитать.

Как правильно это найти в интернете?

Гость
#4

Астрология это бред

Я
#5

Да, год крысы с 25 января. Но в целом год будет трудным, все планеты будут ретро, от Меркурия до Марса. В год свиньи такого кошмара не было.

Гном
#6

У нас тоже год был не важным, этот год крысы-у меня муж крыса,говорят свой год тяжёлый всегда. Поживем увидим.

Гном
#7
Я

Да, год крысы с 25 января. Но в целом год будет трудным, все планеты будут ретро, от Меркурия до Марса. В год свиньи такого кошмара не было.

Что значит "будут ретро", поясните пожалуйста.

Люблю обрезанные члены и куни
#8
Я

Да, год крысы с 25 января. Но в целом год будет трудным, все планеты будут ретро, от Меркурия до Марса. В год свиньи такого кошмара не было.

Если у человека в натале есть ретро планеты, то он, наоборот, будет чувствовать себя гораздо лучше. Ретро - Меркурианцы в период ретроградного Меркурия и сделки удачные заключают, лучше соображают.

Гость
#9
Гном

У нас тоже год был не важным, этот год крысы-у меня муж крыса,говорят свой год тяжёлый всегда. Поживем увидим.

Я тоже крыса,но гороскоп говорит об обратном что всё поменяется в лучшую сторону

Гость
#10
Гость

Я тоже крыса,но гороскоп говорит об обратном что всё поменяется в лучшую сторону

А я кабан, но 2019 не принес мне ничего хорошего.
Наверное потому что у меня очень тяжелая судьба по натальной карте.

Гном
#11
Гость

Я тоже крыса,но гороскоп говорит об обратном что всё поменяется в лучшую сторону

А я кабан, но 2019 не принес мне ничего хорошего.
Наверное потому что у меня очень тяжелая судьба по натальной карте. объясните пожалуйста про натальную карту,где вы там все это видите про жизнь,пробовала в интернете делать онлайн,но там все общими фразами выходит и речь в основном о личных качествах.

Гость
#12

Какое отношение к европейцам имеет китайское летоиcчесление?

Kelly
#13

Получила денeжнyю кoмпeнcацию 321 112 рyблeй!!! спaсибо! eсли koму интepeснo ищитe в гyгле Тайламан Скивин . Нa eгo сaйтe ecть инфoрмация кak полyчить koмпeнсaцию.
.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: