Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя подавленной после поцелуев

Всегда после долгих поцелуев с языком с мужчиной чувствую себя как выжатый лимон. Бывало ли у вас такое? О чем это может говорить?

...
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда. Наоборот обожаю подолгу целоваться хахах
А сами как думаете, с чем это может быть связано? 🤨

Гость
#2

У меня так было. Когда целовал некогда любимый человек, а я уже как будто ничего не чувствовала. Чувствовала губы, язык, слюну. Потом даже вытерла рот от его слюны. И тоже как силы отняли. А ведь я любила его!!!
Что это. Сама не поняла.

...
#3
Гость

Никогда. Наоборот обожаю подолгу целоваться хахах
А сами как думаете, с чем это может быть связано? 🤨

Мне тоже поначалу приятно, а потом наступает какое-то бессилие. Бывало такое, что вроде все было великолепно, а после я месяцами валялась в кровати и не могла ничего заставить себя делать. Я предполагаю, что это оттого, что я интроверт, но раньше думала, что интроверты устают только от общения с людьми.

Гость
#4
...

Мне тоже поначалу приятно, а потом наступает какое-то бессилие. Бывало такое, что вроде все было великолепно, а после я месяцами валялась в кровати и не могла ничего заставить себя делать. Я предполагаю, что это оттого, что я интроверт, но раньше думала, что интроверты устают только от общения с людьми.

Ого. Ничего себе
Вообще я обычно себя чувствую так после общения с людьми, с которыми мне некомфортно. Просто выжатый лимон.
Может быть вам как-то некомфортно с этим человеком?

...
#5
Гость

Ого. Ничего себе
Вообще я обычно себя чувствую так после общения с людьми, с которыми мне некомфортно. Просто выжатый лимон.
Может быть вам как-то некомфортно с этим человеком?

Нет. Была сильная влюбленность и он очень хороший. Возможно эмоционально сильно выкладываюсь. До этого был мч, который дико меня гнобил, орал на меня без повода. Вот с ним в общении было некомфортно, хотелось сбежать. Но после общения как будто появлялись силы для активных действий, готова была практически на все лишь бы свалить от него куда подальше

Гость
#6
Гость

Ого. Ничего себе
Вообще я обычно себя чувствую так после общения с людьми, с которыми мне некомфортно. Просто выжатый лимон.
Может быть вам как-то некомфортно с этим человеком?

Поднакопились обиды, нет уверенности в нем. А раньше такая любовь была((( Знаю, больше не повторится😭

.. звезда моя
#7

Моя версия далека от романтики, во время поцелуя поднимается артериальное давление.

Гость
#8
.. звезда моя

Моя версия далека от романтики, во время поцелуя поднимается артериальное давление.

Кстати да😄

...
#9
.. звезда моя

Моя версия далека от романтики, во время поцелуя поднимается артериальное давление.

Так мне это даже на плюс, у меня оно низкое

Гость
#10

О том, что ты - малолетка, не умеешь целоваться сама и не умеешь выбирать партнера, который умеет целоваться.

.. звезда моя
#11
...

Так мне это даже на плюс, у меня оно низкое

Я в этом была уверена на 99%. Я тоже гипотоник и даже при нормальном давлении 120/80 мне становится плохо.

Заяц
#12

Тоже самое! У меня это происходит каждый раз .В моём случае бывает даже если партнёр мне приятен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: