Гость
Статьи
В Москве увеличилась …

В Москве увеличилась конкуренция за девушек

Заметили, что в Москве в последние года 3 заметно изменился гендерный состав молодежи? Произошёл наплыв парней - провинциалов, поэтому сейчас явный перекос в сторону молодых людей. Причём эти парни активные, пассионарные и им нужна женщина. В результате чего местные барышни резко повысили свои требования к статусу, внешности, материальному положению парней.
Сейчас фитнес клубы забиты мужиками, косметологи говорят что в последнее время небывалый наплыв парней в салоны красоты.
Девушки из крупных городов, а вы ощущаете на себе возросший интерес со стороны парней?

Роберт Курц
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заметили.

Гость
#2

Топик написан женщиной! осторожно!
Спалилась на "пассионарные" и "мужики". первое мужчинам вообще не известно, а второе используют "бабы" для принижения обидевших их мужчин.

Гостья
#3

Всегда мужиков ищущих было больше,потому что нам женщинам не надо искать,нам и самим хорошо

Гость
#4

Опять цену набивает

Роберт Курц
#5
Гостья

Всегда мужиков ищущих было больше,потому что нам женщинам не надо искать,нам и самим хорошо

Вы первые не знакомитесь?

Xурма
#6
Гостья

Всегда мужиков ищущих было больше,потому что нам женщинам не надо искать,нам и самим хорошо

Ну так вас и ищут только пару раз на клык дать, а не чтобы жениться. А ты так вообще в годах - не нужна никому

Гость
#7
Роберт Курц

Вы первые не знакомитесь?

А че толку от конкуренции если всем давно понятно что только низкоранговые бегают за бабами

Роберт Курц
#8

Что в вашем понимании низкоранговые?

Дева
#9

Лезут мужики да. Недавно пришлось в буквальном смысле отбиваться от них. Причём выглядела я скорей как на пробежке чем на свидании. Но как тут описали в основном неотесанные провинциалы и тупые

НА
#10

Не знаю как там на счет "парней". На меня вчера дед какой-то, старше меня лет на 100, накинулся. Я капюшон надвинула на глаза, ничего не вижу не слышу. Вдруг кто-то за рукав хватает. Глянула "мама дорогая", что -то начал втирать.Я сразу говорю у меня дети голодные домой бегу, Некогда говорю

Гость
#11
Гостья

Всегда мужиков ищущих было больше,потому что нам женщинам не надо искать,нам и самим хорошо

У Вас рыло в супе мужла.

#12

Мне 37 лет, Москва - интерес раз в 10 больше, чем в юности. Там вообще от хартбрейка до хартбрейка жила, страшно вспомнить :))

Настя
#13

Про Москву не знаю. Но живу в миллионнике. Внимание есть. Да, в основном приезжие. Но они хотят на квартирку ко мне перебраться. Зачем мне это?

#14
Настя

Про Москву не знаю. Но живу в миллионнике. Внимание есть. Да, в основном приезжие. Но они хотят на квартирку ко мне перебраться. Зачем мне это?

и что вы с ними делаете?

Гость
#15
Роберт Курц

Что в вашем понимании низкоранговые?

По местным терминам - неликвидные

Роберт Курц
#17

Я имею ввиду конкуренция со стороны приезжих к москвичам

Гость
#18
Настя

Про Москву не знаю. Но живу в миллионнике. Внимание есть. Да, в основном приезжие. Но они хотят на квартирку ко мне перебраться. Зачем мне это?

В Москве еще бОльшая конкуренция за теток с квартирами и деньгами. Приезжих в разы больше, штук на 100 приезжих мужиков - 1 тетка с квартирой и зарплатой от 100 тыс. Чем богаче и щедрей женщина, тем больше внимания ей уделяют

Гость
#19
Гость

квартирным ты и даром не нужна. приезжий приехал уотром в город по делам, сделал свои дела и обратно вернулся туда, откуда он прибыл. на кой черт приезжему в барак к тебе перебираться, если в бараках одни бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки, да душевнобольные живу + прости-тутки своих клиентов обслуживают? в прито-нах, которые в бараках находятся либо бухают, либо сношаются. приезжие в хороших районах живут, в плохие районы приезжают либо по делам, либо для плотски утех, чтобы с девками дешевыми и одичавшими порезвиться.

За съемный барак платить надо, а тут - жилье нахаляву, халявные еда и секс

Гость
#20

Исторически мужики росли с сознанием, что он перец только потому, что он родился мужчиной. Зачастую сами матери им внушали, что выбирать нужно лучшую. В итоге эти перцы стали половозрелыми, а нет не то что лучшей, вообще никакой. И перец не втыкает что происходит. Он же должен выбирать, а выбора нет. Статистика изменилась и дур стало меньше. И все больше объявлений: "Я девственник, памагите, дайте хоть кто нить"

Ми
#21

[Вы состарились и для вас конкуренция высокая. ВОт и весь секрет.

#22
Роберт Курц

Что в вашем понимании низкоранговые?

да ***)
Это с мд философия, типа л.о.х.и бегают за женщинами, а Нормальный Мужчина (ликвидный) выбирает.
Селезнев постоянно это продвигает.
Но есть один нюанс, как в анекдоте - ликвидным Селезнев стал за счет того, что 1) настриг денег с этих же за.д.р.отов МД,
2) родился с в принципе красивым еврейским лицом, разжирел и обрюзг уже после,
3) родился в подмосковье.
Ликвидным он стал среди *** 35+ (мать его ребенка) и прочих уже не молодых дам гораздо беднее себя, несмотря на ранее продвигаемую философию юных девственниц из патриархальных семей, сейчас его вроде попустило.
Такой ликвидностью обладает любой человек не совсем гнусной наружности, имеющий недвижимость в Москве либо подмосковье.
МД-шники не могут 2+2 сложить и твердят "только низкоранговые бегают", в доказательство чего в массе не бегают, а сидят в холодных бобыляцких даже без возрастных таджичек, как у Селезня.

Гость
#24
Гость

За съемный барак платить надо, а тут - жилье нахаляву, халявные еда и секс

жилье снимают только охраники, грузчики складские, которые выхтой приезжают в москву работать. но вахта им оплачивает проживание в общежитии. а вот бабы у грузчиков нет и им надо кого-то найти, кому можно присунуть. ищут себе подобных - барачных девок. грузчики и сами в таких же условиях живут, в каких живут барачные девки в москве, в таких же бараках. дома грузчиков и охранников жены ждут с детишками. хотя в москве жить лучше в барачной квартире в одной комнате с сожительницей, чем комнату в общежитии делить с 60-тью другими вахтовиками и дро-чить на койко-месте под одеялом.

Гость
#26
Гость

Путину пора подумать и про другие города. Москва и Питер не могут же вместить всю страну. Россия то огромная!! А все хотят хорошо жить. Насмотрятся Бузовых и тоже хотят. И лезут к их мужьям из своего села.

в провинции долларовых миллионеров в 2 раза больше, чем в москве проживает. провинция намного богаче, чем москва и живут в провинции весьма состоятельные граждане. нищета же едет в москву на заработки. в москве только по официальным данным 1.2 млн нищих проживает. а ведь есть еще и приезжие, которых не меньше. по улицам москвы страшно ходить. ходят ТОЛПЫ нищих оборванцев в лохмотьях. все видят в окружающих врагов, преступников. все чего-то опасаются, боятся.

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

а что он должен подумать по другие города?

Развивать их. Сделать ещё таких несколько как Москва и Питер. Финансово.

#28
Гость

Развивать их. Сделать ещё таких несколько как Москва и Питер. Финансово.

зачем?

Гость
#29
Гость

Развивать их. Сделать ещё таких несколько как Москва и Питер. Финансово.

какой в этом смысл, если проще нищих в одно большое барачного гетто переселить? таким образом москва развивается, потому что нищим надо где-то жить. а если надо жить, то жилье строится и это жилье строится этими же нищими, которые на стройках работают. инвесторы вкладывают деньги в строительство. в провинции уже все развито, как и в москве. жилья понастроено столько, сколько в россии людей нет. но если уже все построено, то стройка давно уже должна была бы кончиться, но она не кончается благодаря приезжим. приезжие делают города жизнеспособными. а те, кто покидает свои города, обрекает свои города на нищету. когда приезжие в москве кончится, тогда кончится развитие и все будет также печально, как печально в провинции, где нищие сидят без работы. нельзя развивать все города одновременно, потому что ОНИ УЖЕ РАЗВИТЫ. если ты хочешь чтобы где-то развивалось, надо чтобы где-то в другом месте деградировало.

Гость
#30
Гость

Путину пора подумать и про другие города. Москва и Питер не могут же вместить всю страну. Россия то огромная!! А все хотят хорошо жить. Насмотрятся Бузовых и тоже хотят. И лезут к их мужьям из своего села.

Не трогай нашего Президента, он всего-лишь 20 лет у власти, не успел еще осмотреться, что в стране делается, да и мировая закулиса всё лезет и лезет, лезет и лезет... Так что давайте вернемся к этому вопросу лет через 20-30, а сейчас надо потерпеть, отнестись с пониманием.

Гость
#31
Принцесса-мильонщица

зачем?

Вы странная или прикидываетесь?? Затем чтоб ВСЕ не ехали в 2 города жить!

Гость
#32
Гость

Не трогай нашего Президента, он всего-лишь 20 лет у власти, не успел еще осмотреться, что в стране делается, да и мировая закулиса всё лезет и лезет, лезет и лезет... Так что давайте вернемся к этому вопросу лет через 20-30, а сейчас надо потерпеть, отнестись с пониманием.

Да не вопрос. Живите так 50 лет на здоровье))

Гость
#33

существует 5 этапом урбанизации. все развитые страны через них уже прошли. россия, как развивающся страна находится на предпоследнем заключительном этапе, когда население едет в города. далее будут развиваться пригороды. уже сейчас бурное строительство идет, куда уезжают приличные денежные люди, подальше от городской суеты. города же превращаются в гетто, в рассадники бы-дла.

Гость
#34
Гость

Вы странная или прикидываетесь?? Затем чтоб ВСЕ не ехали в 2 города жить!

так еду а работой, а работа - это строительство жилья для себя же. а там, где жилье строится, там строится и коммерческая недвижимость. вкладываться в москву сейчас очень выгодно. ели все будут в своих городах сидеть, тогда и сройки никакой не будет, потому что уже все построено на многие годы вперед. население страны не растет. а если нет роста, тогда на кой черт жилье дополнительное строить, если оно никому не нужно? если ты НИЩАЯ бомжиха, тогда езжай в москву делать деньги. если ты обеспеченная, тогда что тебе в москве делать? обеспеченные предпочитают жить в провинции, где все дешево, а вкладывать деньги они предпочитают туда, где развитие идет, а развитие идет в москве. когда денег достаточно заработаешь, тогда можешь в провинции жить. провинция - для богатых. неспроста в провинции в 2 раза больше долларовых миллионеров на 1 тысячу населени живет, чем в москве.

Гость
#35
Гость

жилье снимают только охраники, грузчики складские, которые выхтой приезжают в москву работать. но вахта им оплачивает проживание в общежитии. а вот бабы у грузчиков нет и им надо кого-то найти, кому можно присунуть. ищут себе подобных - барачных девок. грузчики и сами в таких же условиях живут, в каких живут барачные девки в москве, в таких же бараках. дома грузчиков и охранников жены ждут с детишками. хотя в москве жить лучше в барачной квартире в одной комнате с сожительницей, чем комнату в общежитии делить с 60-тью другими вахтовиками и дро-чить на койко-месте под одеялом.

Сами вы и написали, что лучше жить в одной комнате с теткой, чем с кучей народу. Тетка накормит, ублажит. Поэтому охранники и грузчики и стараются найти местных с комфортной квартирой и деньгами. Если повезет, в перспективе можно вообще не работать

Гость
#36
Гость

Развивать их. Сделать ещё таких несколько как Москва и Питер. Финансово.

Пущай саморазвиваюцо.

Гость
#37

Да, замечаю. Я сама переехала из другого города и в Москве ко мне в разы больше внимания, чем в другом городе. Очень много поклонников! Но за мной, в основном, москвичи ухаживают. Круг общения москвичи в основном.

Роберт Курц
#38
Гость

Да, замечаю. Я сама переехала из другого города и в Москве ко мне в разы больше внимания, чем в другом городе. Очень много поклонников! Но за мной, в основном, москвичи ухаживают. Круг общения москвичи в основном.

Замуж собираешься?

Гость
#39
Гость

Сами вы и написали, что лучше жить в одной комнате с теткой, чем с кучей народу. Тетка накормит, ублажит. Поэтому охранники и грузчики и стараются найти местных с комфортной квартирой и деньгами. Если повезет, в перспективе можно вообще не работать

как это не работать, если тетка в бараке живет и сама нищая? работать до конца дней придется, особенно, если в москве ты живешь, где жить очень дорого. не работать можно в провинции, но чтобы в провинции не работать, нужны деньги, который можно заработать в москве. деньги эти нужны для старта в качестве стартового капитала. в провинции денег твоих провинциальных будет только на проживание хватать, как будет хватать лишь на проживание денег московских в москве.

игнат
#40
Роберт Курц

Заметили, что в Москве в последние года 3 заметно изменился гендерный состав молодежи? Произошёл наплыв парней - провинциалов, поэтому сейчас явный перекос в сторону молодых людей. Причём эти парни активные, пассионарные и им нужна женщина. В результате чего местные барышни резко повысили свои требования к статусу, внешности, материальному положению парней.
Сейчас фитнес клубы забиты мужиками, косметологи говорят что в последнее время небывалый наплыв парней в салоны красоты.
Девушки из крупных городов, а вы ощущаете на себе возросший интерес со стороны парней?

провинциал никогда не сможет конкурировать со столичным. это аксиома. + столичные девушки не рассматривают приезжих в качестве пассии

#41
игнат

провинциал никогда не сможет конкурировать со столичным. это аксиома. + столичные девушки не рассматривают приезжих в качестве пассии

для брака почти не может, а в качестве спонсора ресторанов и концертов - легко.

Роберт Курц
#42
игнат

провинциал никогда не сможет конкурировать со столичным. это аксиома. + столичные девушки не рассматривают приезжих в качестве пассии

А если провинциал становится москвичом ? Знакомые провинциалы занимают хорошие должности, берут ипотеку, лет за 10 ее выплачивают и становятся москвичами

Гость
#43
Гость

Да, замечаю. Я сама переехала из другого города и в Москве ко мне в разы больше внимания, чем в другом городе. Очень много поклонников! Но за мной, в основном, москвичи ухаживают. Круг общения москвичи в основном.

в провинции 100 человек приживают на 1 кв км, а в москве 5000 человек. в 50 раз больше людей! потому и людей ты больше за день встречаешь + много среди людей этих приезжих, которых еще 5 тыс человек на 1 кв км находятся. так что людей получается в 100 раз больше. и если в провинции мимо тебя проходят 300 человек, то в москве мимо тебя за день проходят 30 000 человек.
в провинции продавец, работающий за 14 тыс рублей в месяц, обслуживает 50 клиентов за день, а в москве продавец обслуживает 1500 клинетов. работы у продавца в москве в 30 раз больше, а заплата выше лишь в 2 раза.

игнат
#44
Роберт Курц

А если провинциал становится москвичом ? Знакомые провинциалы занимают хорошие должности, берут ипотеку, лет за 10 ее выплачивают и становятся москвичами

провинциал, даже обжившийся в столице, все равно остается провинциалом) поведенчески, культурно, внешне в том числе) деньги здесь ни при чем...это как мещанин во дворянстве

Роберт Курц
#45
игнат

провинциал, даже обжившийся в столице, все равно остается провинциалом) поведенчески, культурно, внешне в том числе) деньги здесь ни при чем...это как мещанин во дворянстве

Кто это сказал? Кто такой вообще москвич?

Гость
#46
Роберт Курц

А если провинциал становится москвичом ? Знакомые провинциалы занимают хорошие должности, берут ипотеку, лет за 10 ее выплачивают и становятся москвичами

дальше что? точно так же твои провинцалы могли хорошую должность и в провинции занимать, только ипотеку они выплатили бы за 3 года. какое преимущество от тоо, что ты москвичом становишься? провинциалы становятся москвичами, покупая жилье в ипотеку для сдачи его в аренду. сами же они в провинции живут и становятся долларовыми миллионерами. тебе не кажется это лучше, чем в москве в нищите прозябать, живя в бараке под одной крышей с бомжами и алкашами?

Гость
#47
игнат

провинциал, даже обжившийся в столице, все равно остается провинциалом) поведенчески, культурно, внешне в том числе) деньги здесь ни при чем...это как мещанин во дворянстве

бы-дло оно везде бы-дло. мещане живут в бараках. дворяне в коттеджах и особняках.

игнат
#48
Роберт Курц

Кто это сказал? Кто такой вообще москвич?

то же самое, что коренной киевлянин (человек , родившийся в Киеве) по отношению к тернопольчанину или жителю Ровно, Житомира и тд) какие они ему конкуренты?)

Гость
#49
игнат

провинциал никогда не сможет конкурировать со столичным. это аксиома. + столичные девушки не рассматривают приезжих в качестве пассии

столичные в бараках живут и мечтают выбраться из нищеты. приезжие из бараков приезжают и сами в нищите живут, потому и не рассматривают бомжихи для себя бомжей. но это до 30 не рассматривают, надеясь встретить принца, а после 30 уже на любого согласны, да только нет согласных на них.

Гость
#50
Роберт Курц

Кто это сказал? Кто такой вообще москвич?

Это приехавший из провинции и долго здесь живущий и его рожденные здесь дети. Таковых "москвичей" из москвичей процентов 90-95.