Гость
Статьи
Чем больше у женщины …

Чем больше у женщины денег, тем меньше она размножается.

Это к вопросу о том, что вот если бы в России зарплаты были высокими как в развитых странах. то наши женщины рожали бы больше.
А на самом деле в самых богатых странах как раз самая низкая …

Святослав
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Святослав
#201

либералы просто призывают не рожать, потому что они проплачены глобалистами, которые хотят геноцида белой расы.

Темная суть
#202
Святослав

либералы просто призывают не рожать, потому что они проплачены глобалистами, которые хотят геноцида белой расы.

Пшол исправлять демографический провал, скандалист)))) !!! хоть снесись. А я не буду рожать еще одного, потому как это только моя проблема оказывается. Нету условий-нету детей!! Все!

Темная суть
#203
Гость

Именно так. Давно пора сделать роды обязанностью, как службу в армии, а уклонение от обязанности карать лишением всего имущества, арестом и принудительным оплодотворением до полного физического износа.

Ага щазз! Лучше в армии отслужить 2 срока, а потом п и з дить мужиков по углам, чем в родильную машину превращаться. Даешь избитое ***!!! Все равно уроды в большинстве своем. Особенно блондины русские😂

Темная суть
#204

У р о д ы* 👎

Гость
#205

Святослав, вы путаете причину, следствие, и побочные факторы, которых много. Много детей только в крепких семьях, где право на развод ОТСУТСТВУЕТ с обеих сторон. Посмотрите статистику царской России, процент разводов

Гость
#206

Далее, Россия христианская страна, была, есть и будет. Это социокультурный код. В христианской стране внебрачный секс это либо БЛУД, либо ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ. Ребенок должен рождаться в браке. Даже безотносительно религии, это абсолютная необходимость для воспитания психически нормального человека. Вы не будете, надеюсь, с этим спорить? Что предпочли бы родиться в законном браке, а не от одиночки, которой в подворотне некий неизвестный "присунул". Либо (вообще жесть) от спермодонора эко.
И вот тут то и загвоздка многие мужчины жениться не хотят. Они боятся брать на себя ответственность, работать, хотят роли осеменителей. Чем больше таких мужчин в процентном соотношении, тем меньше наши шансы на сохранение России.

Гость
#207

А вот проблем ни с размножением, ни с женами и любовницами нет, - так это у банкиров, финансистов, высокооплачиваемых болтологов. По всяким ведущим и прочим звездам это ясно. У них детей много, да по разным странам напихано. Так что тезис ваш крайне спорен. Фактами не подтверждается. При хорошем обеспечении женщины еще как рожают. Даже в статусе любовниц.

Гость
#208

И вот где ваша логическая ошибка: чем обепеченее женщина, если она работает САМА, тем больше сил, здоровья, времени, лет вложила она в свою карьеру, в свое образование. У нее просто осталось мало физических РЕСУРСОВ на рождение детей. Это энергоемкий, затратный процесс, одни роды чего стоят. Он требует много много много много сил.
И вот откуда ваш вывод: да, чем обеспеченнее женщина, тем меньше детей, но, повторяю, только в том случае, если ей самой пришлось биться лбом об стену.

Гость
#209
Гость

Святослав, вы путаете причину, следствие, и побочные факторы, которых много. Много детей только в крепких семьях, где право на развод ОТСУТСТВУЕТ с обеих сторон. Посмотрите статистику царской России, процент разводов <1℅. Женщина защищена от "ухода" мужа к более молодой/умной/успешной. Далее, добрачный/внебрачный секс был тотально исключен (особенно в деревнях, которые и поставляли население. Попробуй в дореволюционной деревне/ауле "осеменить" без обязательств девушку. До вечера не доживешь, т.к. у нее есть братья, отец, родственники мужского пола. Подвесят за *** на опушке.

Отсутствие права на развод эта самая настоящая тюряга. Мужьчье колотило баб, бабы из-за невозможности уйти были вынуждены терпеть, а те, кто все же разводился, вынуждены были оставить детей мужику, от милости которого зависелп их жизнь. Самой же женщины была дорога в другую тюрьму - в монастырь.
Крепкая семья, это та, где два свободных человека ДОБРОВОЛЬНО остаются вместе. Каждый из них проживёт без второго, но они все равно верны друг другу. Крепость семьи, основанная на невозможности уйти, эта всё равно что крепость сообщества тюремных заключённых.

Святослав
#210
Гость

Святослав, вы путаете причину, следствие, и побочные факторы, которых много. Много детей только в крепких семьях, где право на развод ОТСУТСТВУЕТ с обеих сторон. Посмотрите статистику царской России, процент разводов <1℅. Женщина защищена от "ухода" мужа к более молодой/умной/успешной. Далее, добрачный/внебрачный секс был тотально исключен (особенно в деревнях, которые и поставляли население. Попробуй в дореволюционной деревне/ауле "осеменить" без обязательств девушку. До вечера не доживешь, т.к. у нее есть братья, отец, родственники мужского пола. Подвесят за *** на опушке.

Речь идёт о современном обществе. Общин и родов больше не осталось в России.

Гость
#211
Святослав

Речь идёт о современном обществе. Общин и родов больше не осталось в России.

Современному обществу (какой временной период вы "современным" считаете?) без году неделя, по историческим меркам наносекунда. Для него не сформировано еще никаких правил, как грится, без руля без ветрил.. . Те же (например, Китай) кто сохранил в современном обществе рождаемость, опираются на ТРАДИЦИОННЫЕ брачные отношения. Муж -добытчик, внебрачный секс -табу, семья -обязательно, холостяк -позор, бездетность -проклятие рода, и тд и тп . С поправкой на специфику - одобрение на брак - правительством выдается, не каждый еще может жениться, те кто имеет степень физ -мат наук, тем преференции по квоте, рожай без оглядки тд

Гость
#212

И еще там институт сватовства оч круто, родители за детей решают, кто на ком и зачем женится. Если же не могут найти, ПО УЛИЦАМ С ПЛАКАТАМИ ХОДЯТ ИЩУ СЫНУ НЕВЕСТУ

Гость
#213
Святослав

Речь идёт о современном обществе. Общин и родов больше не осталось в России.

Вот потому что и не осталось, девушку некому защитить, всем пох кого, от кого и куда она родит, мы и вымрем

Гость
#214
Святослав

Речь идёт о современном обществе. Общин и родов больше не осталось в России.

И еще потому, что ответственность за все происходящее мужчины возложили на женщину, более тупое, слабое и безвольное человеческое существо. И тем самым расписались в полной своей несостоятельности какой бы то ни было. Впрочем, не все. Если бы все были из мудэ, мы были б мертвы. А так еще живы.

Гость
#215
Гость

Отсутствие права на развод эта самая настоящая тюряга. Мужьчье колотило баб, бабы из-за невозможности уйти были вынуждены терпеть, а те, кто все же разводился, вынуждены были оставить детей мужику, от милости которого зависелп их жизнь. Самой же женщины была дорога в другую тюрьму - в монастырь.
Крепкая семья, это та, где два свободных человека ДОБРОВОЛЬНО остаются вместе. Каждый из них проживёт без второго, но они все равно верны друг другу. Крепость семьи, основанная на невозможности уйти, эта всё равно что крепость сообщества тюремных заключённых.

В моей семье никто никого не колотил... Женщина беременная была либо кормящая с младенцем большую часть времени. Как вы себе представляете, последствия удара для беременной? Это что ж за *** вы ставите в правило?

Гость
#216
Гость

Вот потому что и не осталось, девушку некому защитить, всем пох кого, от кого и куда она родит, мы и вымрем

В нормальном цивилизованного обществе девушку не надо защищать, там на неё просто не нападают

Лена
#217
правда

У меня мама "савецкий бабоконь ", и она уже в 50 выглядела на 60, а муж и тогда выглядел халеным, и сейчас в 70 а выглядит он на 60. При этом бабаконь делающая все и вся и сейчас мне указания дает ""ну никакого ведь у тебя нету", меняй свой характер , и когда я говорю что характер у меня в 40 уже сформирован, но тут мне отец начинает пальцем категорично тыкать "можно!". а у меня мама тоже советский бабоконь наоборот говорит, найух тебе оно надо.

Увидивительно что ваша мама советский бабоконь вам такое говорит, а моя вы представьте мало того что встает в 5 утра каждый день готовить ведрами жрачку покормить двух здоровых 2метровых быков пишущих здоровьем мужиков и уже не справляется так как под 70, то она еще хочет и чтоб я ей помогала мыть посуду после того как быки пожрали, так как я родилась женщиной! И называет меня лениво! Это родная мать! Если честно то я в шоке, разве рабство еще не отменили?

Гость
#218
Гость

И еще потому, что ответственность за все происходящее мужчины возложили на женщину, более тупое, слабое и безвольное человеческое существо. И тем самым расписались в полной своей несостоятельности какой бы то ни было. Впрочем, не все. Если бы все были из мудэ, мы были б мертвы. А так еще живы.

Сам ты тупое существо, ***

Гость
#219
Гость

В моей семье никто никого не колотил... Женщина беременная была либо кормящая с младенцем большую часть времени. Как вы себе представляете, последствия удара для беременной? Это что ж за *** вы ставите в правило?

Бесконечные беременности и роды, беспросветная жизнь для женщины, это таким вам светлое будущее видится? Да лучше сразу нахрен утопиться.
Колотили и убивали. Это сейчас за убийство уголовная ответственность, а тогда главный мужик в семье мог судьбы вершить , женщины и дети были собственностью, фактически рабы

Святослав
#220
Гость

В нормальном цивилизованного обществе девушку не надо защищать, там на неё просто не нападают

В нормальном цивилизованном обществе на девушек нападают мигранты из стран третьего мира. Или вы не слышали про эпидемию изнасилований в Швеции? Или про массовые изнасилования в Германском Кёльне не знаете?

Святослав
#221
Гость

Бесконечные беременности и роды, беспросветная жизнь для женщины, это таким вам светлое будущее видится? Да лучше сразу нахрен утопиться. Колотили и убивали. Это сейчас за убийство уголовная ответственность, а тогда главный мужик в семье мог судьбы вершить , женщины и дети были собственностью, фактически рабы

Ну да. сейчас девушки убивают младенцев, миллионы абортов. Но тебя это не беспокоит.

Гость
#222
Святослав

Это к вопросу о том, что вот если бы в России зарплаты были высокими как в развитых странах. то наши женщины рожали бы больше.
А на самом деле в самых богатых странах как раз самая низкая рождаемость.
Все эти жалобы это лишь отмазки.

В развитых странах рождаемость выше чем в постсовке.

Гость
#223
Святослав

В нормальном цивилизованном обществе на девушек нападают мигранты из стран третьего мира. Или вы не слышали про эпидемию изнасилований в Швеции? Или про массовые изнасилования в Германском Кёльне не знаете?

Ну а кто говорит, что сейчас с этой ситуацией данное общество нормально?

Гость
#224
Святослав

Ну да. сейчас девушки убивают младенцев, миллионы абортов. Но тебя это не беспокоит.

Младенец это тот который родился , даун

Гость
#225
Святослав

Ну да. сейчас девушки убивают младенцев, миллионы абортов. Но тебя это не беспокоит.

Почему вы, радетели за традиционное, так печетесь об эмбрионах и так яростно готовы загнобить уже рождённых людей? Сейчас так хорошо развита контрацепция, что забеременеть против воли, надо ещё умудриться.

Гость
#226
Святослав

Ну да. сейчас девушки убивают младенцев, миллионы абортов. Но тебя это не беспокоит.

И вы вот этим решили оправдать мужицкую диктатуру? Это демогогия, товарищ. Чтоб решить проблему абортов, надо просвещать людей с подростквлго возраста о половой жизни, учить предохраняться, а не гнобить женщин.

Гость
#227
Гость

В нормальном цивилизованного обществе девушку не надо защищать, там на неё просто не нападают

Вы меня слишком прямолинейно поняли. Защищать надо честь рода. Чтобы процесс воспроизводства, относящийся к данной конкретной девушке и воспитавшей ее семье, шел цивилизованно, в браке, а не в кустах, сожительства, случайных связях

Гость
#228
Гость

Бесконечные беременности и роды, беспросветная жизнь для женщины, это таким вам светлое будущее видится? Да лучше сразу нахрен утопиться.
Колотили и убивали. Это сейчас за убийство уголовная ответственность, а тогда главный мужик в семье мог судьбы вершить , женщины и дети были собственностью, фактически рабы

Беременность это более естественное для женщины состояние, чем бесконечное менструирование. И уж кпд какое, близко к 100℅. Но, конечно, не в том случае, если она сутками при этом работает на дядю, уходит в 6 00, приходит в 18 00.

Святослав
#229
Гость

Почему вы, радетели за традиционное, так печетесь об эмбрионах и так яростно готовы загнобить уже рождённых людей? Сейчас так хорошо развита контрацепция, что забеременеть против воли, надо ещё умудриться.

Кто гнобит рождённых детей? Что ты выдумываешь? Сейчас дети очень хорошо живут. Все избалованные.

Гость
#230
Гость

И вы вот этим решили оправдать мужицкую диктатуру? Это демогогия, товарищ. Чтоб решить проблему абортов, надо просвещать людей с подростквлго возраста о половой жизни, учить предохраняться, а не гнобить женщин.

Чтобы решить проблему абортов надо исключить внебрачный секс и повысить ответственность мужчин за содержание семьи.

Гость
#231
Гость

Бесконечные беременности и роды, беспросветная жизнь для женщины, это таким вам светлое будущее видится? Да лучше сразу нахрен утопиться.
Колотили и убивали. Это сейчас за убийство уголовная ответственность, а тогда главный мужик в семье мог судьбы вершить , женщины и дети были собственностью, фактически рабы

Не были женщины избиваемыми рабами. Мои предки все деревенские. По сравнению с современными отношениями, те просто верх вежливости и изысканности. К родителям на Вы. В церковь каждое воскресенье. А церковь учит -жена немощнейший сосуд, который муж должен беречь и жалеть

Гость
#232
Святослав

Ну да. сейчас девушки убивают младенцев, миллионы абортов. Но тебя это не беспокоит.

А где отцы этих миллионов эмбрионов ? Не с их ли пожелания или самоустранения как говорят "в сиреневую даль" и происходят эти убийства? Или женщины клонироваться научились ?!

Гость
#233
Гость

Вы меня слишком прямолинейно поняли. Защищать надо честь рода. Чтобы процесс воспроизводства, относящийся к данной конкретной девушке и воспитавшей ее семье, шел цивилизованно, в браке, а не в кустах, сожительства, случайных связях

Человек самостоятельная единица, а не придаток рода. Есть честь отдельного человека, он сам за свои поступки должен отвечать перед собой и законом. И никто не вправе в личную жизнь взрослого человека лезть. А вы, ещё убийства за неподобающее поведение оправдайте.

Гость
#234
Гость

Не были женщины избиваемыми рабами. Мои предки все деревенские. По сравнению с современными отношениями, те просто верх вежливости и изысканности. К родителям на Вы. В церковь каждое воскресенье. А церковь учит -жена немощнейший сосуд, который муж должен беречь и жалеть

Навязывание веры насильное, офигеть как клево. Нах это рабство

Гость
#235
Гость

Чтобы решить проблему абортов надо исключить внебрачный секс и повысить ответственность мужчин за содержание семьи.

Чтобы решить проблему абортов, надо воспитывать уважение к себе, к своему здоровью, прививать ответственность за свой выбор и самостоятельность, а не сдавать женщину в рабство к мужику. Половое просвещение, рассказы о последствиях безрассудства, начиная с семьи и со школы. Искоренение продажной психологии у многих женщин, которые себя готовы продать за содержание, не готовы на самостоятельность и ответственность за себя. Выбор супругов должен быть по любви, да и две самостоятельные уважающие себя личности по другому и не станут
Но вам-то наверно ближе браки по сговору родителей, а не по личному выбору и любви.
Я никогда не делала абортов и ни в каких кустах не сожительствовала, при том что никто меня не гнобил и свободы не лишал, к счастью родители у меня современные.

Гость
#236
Святослав

Кто гнобит рождённых детей? Что ты выдумываешь? Сейчас дети очень хорошо живут. Все избалованные.

Вы призывает гнобить дочерей, вынуждать их жить под давлением мужа и церкви, не иметь выбора распоряжаться собой и решать, сколько и когда рожать, и рожать ли вообще. Это я, называю гнобить, ибо это не жизнь для свободного человека, это жизнь рабыни

Гость
#237
Гость

Беременность это более естественное для женщины состояние, чем бесконечное менструирование. И уж кпд какое, близко к 100℅. Но, конечно, не в том случае, если она сутками при этом работает на дядю, уходит в 6 00, приходит в 18 00.

Она работает для себя, чтобы иметь средства к той жизни, которую выберет. Вы, же считаете нормой заставить рожать неприрывно, и конечно вас не волнует, хочет она этого или Нет. Это называется репродуктивное насилие. Раньше не было такой контрацепции, и женщину могло спасти от бесконечного изнашивания организма только если она осталась старой девой. Сейчас, к счастью, человек в праве не быть рабом и распоряжаться своей жизнью. Это домашний скот своей судьбой не распоряжаться, но у скота и нет индивидуальности и такого самосознания, как у человека.

Гость
#238
Гость

Чтобы решить проблему абортов надо исключить внебрачный секс и повысить ответственность мужчин за содержание семьи.

Как вы внебрачный секс исключите, вам вообще кто дал право к другим лезть в жизнь и что-то там исключать, распоряжаться чужими жизнями и телами? Что о себе возомнили ?

Гость
#239
Гость

Человек самостоятельная единица, а не придаток рода. Есть честь отдельного человека, он сам за свои поступки должен отвечать перед собой и законом. И никто не вправе в личную жизнь взрослого человека лезть. А вы, ещё убийства за неподобающее поведение оправдайте.

Вы не субстанция возникшая из воздуха, Вы потомок миллионов разных людей, своих предков, и никак не самостоятельная единица. и перед ними несете ответственность за продолжение рода.

Гость
#240
Гость

Вы не субстанция возникшая из воздуха, Вы потомок миллионов разных людей, своих предков, и никак не самостоятельная единица. и перед ними несете ответственность за продолжение рода.

Я несу ответственность только перед своими родителями, бабушками и дедушками, и она заключается в том, чтобы помогать им, не бросать , не оставлять одних, поддерживать. Но распоряжаться своей личной жизнью я имею право сама и только сама. Никто не в праве совать нос в мою постель, никто не в праве указывать мне, сколько рожать и в каком возрасте и уж конечно, никто не вправе указывать мне когда и за кого выходить замуж. Я не пчела в улье, и не робот с программой, у меня свои взгляды, мечты, стремления и планы.

Гость
#241
Гость

Вы призывает гнобить дочерей, вынуждать их жить под давлением мужа и церкви, не иметь выбора распоряжаться собой и решать, сколько и когда рожать, и рожать ли вообще. Это я, называю гнобить, ибо это не жизнь для свободного человека, это жизнь рабыни

Человек в принципе и всегда раб, раб профессии, либо раб физического труда, если профессию не смог получить, либо раб высокого положения в обществе, либо раб своей должности, если она предполагает ответственность. Свобода это сказочка для маленьких девочек, вышедших на первый бал.

Гость
#242
Гость

Она работает для себя, чтобы иметь средства к той жизни, которую выберет. Вы, же считаете нормой заставить рожать неприрывно, и конечно вас не волнует, хочет она этого или Нет. Это называется репродуктивное насилие. Раньше не было такой контрацепции, и женщину могло спасти от бесконечного изнашивания организма только если она осталась старой девой. Сейчас, к счастью, человек в праве не быть рабом и распоряжаться своей жизнью. Это домашний скот своей судьбой не распоряжаться, но у скота и нет индивидуальности и такого самосознания, как у человека.

Старые девы как раз умирали. Учите матчасть. Читайте классику. С вами дискутировать скучно. И да, никто никого не заставляет. Но институт сватовства должен быть в здоровом обществе.

Гость
#243
Гость

Человек в принципе и всегда раб, раб профессии, либо раб физического труда, если профессию не смог получить, либо раб высокого положения в обществе, либо раб своей должности, если она предполагает ответственность. Свобода это сказочка для маленьких девочек, вышедших на первый бал.

Ага, а ещё каждый запрет в своём теле и не может свободно летать средь звёзд. Вы может и раб, но почему-то хотите загнать женщин в ещё большее рабство, видимо, чтоб на их фоне быть свободными.

Гость
#244
Гость

Старые девы как раз умирали. Учите матчасть. Читайте классику. С вами дискутировать скучно. И да, никто никого не заставляет. Но институт сватовства должен быть в здоровом обществе.

В здравом обществе не должно быть принуждения. Нормальные дети могут родиться только в союзе двух любящих людей, которые рядом по доброй воле, которые вольны в любой момент уйти друг от друга, но остаются вместе безо всякого принуждения и давления.

Гость
#245
Гость

В здравом обществе не должно быть принуждения. Нормальные дети могут родиться только в союзе двух любящих людей, которые рядом по доброй воле, которые вольны в любой момент уйти друг от друга, но остаются вместе безо всякого принуждения и давления.

Правильно, как всегда и было. Человечество живет, по разным оценкам, много десятков тысяч лет. И институту брака примерно столько же. И все шло прекрасно, наука развивалась, книги писались, церковь никому особо не мешала, даже в космос в итоге вышли. Никто не страдал. И вот наступил (в наше время) блуд. Свобода и разврат это не синонимы. А человек это раб, и прежде всего своей совести.

Гость
#246
Гость

Правильно, как всегда и было. Человечество живет, по разным оценкам, много десятков тысяч лет. И институту брака примерно столько же. И все шло прекрасно, наука развивалась, книги писались, церковь никому особо не мешала, даже в космос в итоге вышли. Никто не страдал. И вот наступил (в наше время) блуд. Свобода и разврат это не синонимы. А человек это раб, и прежде всего своей совести.

Тот уклад, за который вы тут радеете, был обусловлен своей эпохой, своим уровнем развития общества. Возвращение к нему сейчас, равносильно возврату к палке-копалке или каменному топору. И если ваши предки были такие все хорошие и женщин не обижали, это не значит, что такие были все. Доминирование мужчин, закрепленное в обществе сильно развязывают им руки и ломает жизни подневольным. Люди должны быть урпвнены в свободе выбора, а уж кто что выберет, это его дело. А церковь была обязательна, она давлела над людьми и это вообще мрак

Гость
#247
Гость

Правильно, как всегда и было. Человечество живет, по разным оценкам, много десятков тысяч лет. И институту брака примерно столько же. И все шло прекрасно, наука развивалась, книги писались, церковь никому особо не мешала, даже в космос в итоге вышли. Никто не страдал. И вот наступил (в наше время) блуд. Свобода и разврат это не синонимы. А человек это раб, и прежде всего своей совести.

Вы кстати, в курсе, что существовало существует множество племён и сообществ, где женщины занимают высокое положение и наделены свободой. Взять хотя бы Туарегов. И ничего, живут так очень давно и не вымерли. Значит, можно жить и не загоняя женщин в стойло и не принуждая подчиняться

Гость
#248

Что вы знаете о церкви, ее вкладе в развитие науки? Вы, похоже, еще потрясающе молоды (душой). Имеете недостаток фундаментальных знаний и юношеский максимализм. Оставшись с грудным ребенком на руках, оттого что муж ушел, сочтя себя свободным, вы, возможно, поменяете свое мнение о необязательности взаимной ответственности.

Гость
#249
Гость

Что вы знаете о церкви, ее вкладе в развитие науки? Вы, похоже, еще потрясающе молоды (душой). Имеете недостаток фундаментальных знаний и юношеский максимализм. Оставшись с грудным ребенком на руках, оттого что муж ушел, сочтя себя свободным, вы, возможно, поменяете свое мнение о необязательности взаимной ответственности.

Не передергивайте и не перевиоайие мои слова. Я двумя, руками за ответственность, поэтому и считаю, что люди не должны сношаться направо и налево, а иметь ответственности перед собой и самоуважение. Я уже писала об этом. Бросать жену с ребёнком на руках, это свинство, а не свобода. Но лезть в, чужую половую жизнь и указывать женщине, сколько ей рожать, не меньшее свинство. И я не имею ничего против церкви, но считаю, что она должна быть исключительно добровольным делом

гость
#250
Орхидея

Сравни. В сша люди сами рожали а у нас через запрещение абортов, налогов на бездетнось и расселяли всех в коммуналки. Хрущевки давали только детным, те опять брак и дети как принудиловка получить жилье.

Прикинь,в США и сейчас в некоторых штатах аборты запрещены. А тогда таких штатов было намного больше.