Гость
Статьи
Женщины не уважают …

Женщины не уважают мужчину, если зарабатывает меньше чем она

Что это значит? Сначала он зарабатывает больше чем она, щедрый, заботливый, дарит подарки, оплачивает общий досуг, отпуск за его счет
Она вышла за него замуж
Но жизнь длинная и в разное время зарабатывать больше могут и он и она, и вот произошло так что она перегнала его в доходах и зарабатывает больше чем он, а в остальном кроме денег он сохранил все свои положительные качества какие были
Но при этом установка "не уважаю мужчину если зарабатывает меньше чем я" - она же не может пропасть в одночасье, да? И все, мужа она уважать перестает, и он становится отработанным и больше ненужным материалом, и только теперь понимает что все это время она просто играла в хорошее к нему отношение, относилась наплевательски к нему и была рядом лишь ради удобства, а по сути он пушечное мясо и бездушный расходный материал
Все верно, уважаемые женщины? Заметьте, я сам ничего не придумал, вы сами пишете на форуме что зачем нужен такой кто зарабатывает меньше чем она, так что спасибо за честность #финансы

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И снова здрасьте))

Не надоело???

#2

Женщины в принципе не уважают мужчин.

Дядя Сережа
#3

В России и странах СНГ почти любой мужик теперь пушечное мясо :) Наши мадамс без зазрения совести могут менять их как перчатки. Факт.

Коля
#4

Надо доходы женщин 75% налогами облагать, чтобы мужики больше зарабатывали. И всем хорошо. И государству, и бабам(уважать будут мужчин своих).

Ugly bitch
#5

Недобаф, рекомендую тебе пойти убить себя об стену.
Ты же с год назад писал как бросил бабу за то, что она лишилась работы. Двойные стандарты?
Не уважает новая баба за то, что стал меньше зарабатывать? Это логично и поделом)

Гость
#6
Коля

Надо доходы женщин 75% налогами облагать, чтобы мужики больше зарабатывали. И всем хорошо. И государству, и бабам(уважать будут мужчин своих).

Вам бы в депутаты!
Все мужики придут на выборы и за вас проголосуют!

Гость
#7
Ugly bitch

Недобаф, рекомендую тебе пойти убить себя об стену.
Ты же с год назад писал как бросил бабу за то, что она лишилась работы. Двойные стандарты?
Не уважает новая баба за то, что стал меньше зарабатывать? Это логично и поделом)

Я не бросил, я не стал знакомиться с безработной, у нас ни одной встречи не было

Ugly bitch
#8
Гость

Я не бросил, я не стал знакомиться с безработной, у нас ни одной встречи не было

Ну неважно. Ты не стал знакомиться с безработной. Вот и сам ты больше неинтересен женщине, раз твои доходы ее не устраивают. Это все, и уважение кстати это то, что раз будучи утраченным, обратно не вернется. Для жены ты навсегда останешься жалким неудачником.

Дядя Сережа
#9
Ugly bitch

Ну неважно. Ты не стал знакомиться с безработной. Вот и сам ты больше неинтересен женщине, раз твои доходы ее не устраивают. Это все, и уважение кстати это то, что раз будучи утраченным, обратно не вернется. Для жены ты навсегда останешься жалким неудачником.

Для какой жены, блэт? :)

Гость
#11
Коля

Надо доходы женщин 75% налогами облагать, чтобы мужики больше зарабатывали. И всем хорошо. И государству, и бабам(уважать будут мужчин своих).

Я тогда из этой страны свалю... Пусть тут одни мужики и остаются. Будут с друг дружкой семьи создавать.

Дядя Сережа
#12
Ugly bitch

Такой жены блэт. Читай тему, да ун.
"Она вышла за него замуж"

Снова прочитал и не вижу где он пишет О СВОЕЙ жене.

Ugly bitch
#13
Дядя Сережа

Снова прочитал и не вижу где он пишет О СВОЕЙ жене.

А о чьей?
Мотик не мой, я просто объяву разместил, друг попросил?)

Гость
#14
Ugly bitch

Ну неважно. Ты не стал знакомиться с безработной. Вот и сам ты больше неинтересен женщине, раз твои доходы ее не устраивают. Это все, и уважение кстати это то, что раз будучи утраченным, обратно не вернется. Для жены ты навсегда останешься жалким неудачником.

Получается ее любовь это фикция? По сути она его использует ради денег пока выгоден

Гость
#15
Ugly bitch

А о чьей?
Мотик не мой, я просто объяву разместил, друг попросил?)

У меня жены нет и не было, я гипотетически спрашиваю

Ugly bitch
#16
Гость

Получается ее любовь это фикция? По сути она его использует ради денег пока выгоден

Ты тоже используешь бабу. Ты ж кинул безработную только потому что она без работы, да ун. Кули ты хочешь другого отношения к себе?

Ugly bitch
#17
Гость

У меня жены нет и не было, я гипотетически спрашиваю

Ну конечно. Здесь все такие, спрагивают гипотетически, ага)))

Дядя Сережа
#18
Ugly bitch

Ну конечно. Здесь все такие, спрагивают гипотетически, ага)))

Этого не может быть, иначе матрица сломается? :)

Ugly bitch
#19
Ugly bitch

Ну конечно. Здесь все такие, спрагивают гипотетически, ага)))

спрашивают)

Иди ищи вторую работу, пока жена не ушла к другому.

Ugly bitch
#20
Гость

Получается ее любовь это фикция? По сути она его использует ради денег пока выгоден

Ответь сам себе на вопрос, чем тебя не устроила безработная бабень.
Тебе нужна была выгодная баба, с доходом. Ну вот и жене нужен доходный мужик, а не жалкое подобие на мужика с треми копейками в кармане.

Ugly bitch
#21
Дядя Сережа

Этого не может быть, иначе матрица сломается? :)

Хватит уже оправдываться, выглядит бредово. Ну женат автор и что с того? Мамка заругает?

Дядя Сережа
#22
Ugly bitch

Хватит уже оправдываться, выглядит бредово. Ну женат автор и что с того? Мамка заругает?

Ну ты уже обс-ралась с доводами и фактами, попутно называя всех даунами. Так что сиди суши трусы :)

Гость
#23
Ugly bitch

Ну конечно. Здесь все такие, спрагивают гипотетически, ага)))

В случае Недобаффета , как и многих мужчин на этом сайте, именно так. Исключительно гипотетически.
Откуда у него в теории жена может взяться, если с ним даже на свидание второе никто не приходит.

Гость
#24
Гость

Получается ее любовь это фикция? По сути она его использует ради денег пока выгоден

Дядя, это касается концепции. Жена всё понимает и входит в положение, когда доход может падать и быть меньше дохода жены. Но если это происходит в затянувшейся фазе и муж опустил голову и признал свою беспомощность и отсутствие дальнейшего стимула к зарабатыванию - женщина постепенно перебирает на себя роль главного, ведущего, что приводит к потере уважения и чем сильнее финансовый разрыва, там больше это выражается.

Гость
#25

Это была ответка на женский подход что с безработным мужчиной не знакомиться, и я ее не кинул, у нас не было отношений, я просто не стал с ней знакомиться

Гость
#26
Ugly bitch

Ответь сам себе на вопрос, чем тебя не устроила безработная бабень.
Тебе нужна была выгодная баба, с доходом. Ну вот и жене нужен доходный мужик, а не жалкое подобие на мужика с треми копейками в кармане.

Получается он ее тоже должен бросить если у нее три копейки, по твоей же логике

Гость
#27
Гость

Дядя, это касается концепции. Жена всё понимает и входит в положение, когда доход может падать и быть меньше дохода жены. Но если это происходит в затянувшейся фазе и муж опустил голову и признал свою беспомощность и отсутствие дальнейшего стимула к зарабатыванию - женщина постепенно перебирает на себя роль главного, ведущего, что приводит к потере уважения и чем сильнее финансовый разрыва, там больше это выражается.

Значит вы готовы к тому что муж не будет вас уважать если финансовый разрыв большой в его пользу?

Гость
#28
Гость

Значит вы готовы к тому что муж не будет вас уважать если финансовый разрыв большой в его пользу?

Мужчина добытчик, он должен больше зарабатывать, а тарелки жена моет.

Гость
#29
Гость

Мужчина добытчик, он должен больше зарабатывать, а тарелки жена моет.

Получается он нужен не как любимый человек, а как источник денег? Стало денег меньше и перестал быть нужен

Гость
#30
Гость

Получается он нужен не как любимый человек, а как источник денег? Стало денег меньше и перестал быть нужен

Смотря какая разница в доходе

Гость
#31
Гость

Смотря какая разница в доходе

Допустим сегодня у нее 50 тысяч, у него 100 тысяч, а завтра наоборот, у него 50 тысяч, у нее 100 тысяч, получается в первом случае она его использует ради выгоды, а во втором показывает свое истинное отношение что такой убогий недочеловек как муж нужен только ради денег?

Гость
#32
Гость

Мужчина добытчик, он должен больше зарабатывать, а тарелки жена моет.

В дремуче-патриархальной модели, где мужчина добытчик защитник итд итп женщина живёт по сценарию "ноги мыть господину воду пить". И никак иначе. Согласны?

Гость
#33
Гость

Допустим сегодня у нее 50 тысяч, у него 100 тысяч, а завтра наоборот, у него 50 тысяч, у нее 100 тысяч, получается в первом случае она его использует ради выгоды, а во втором показывает свое истинное отношение что такой убогий недочеловек как муж нужен только ради денег?

Не сегодня/завтра, а как упоминалось выше в долгосрочной перспективе. Со временем. Ну я думаю вы в силах это понять как меняется отношение женщины к мужчине, когда роль главного в семье он теряет, а с этим и уважение, это неизбежно спросите любую женщину.

Гость
#34
Гость

В дремуче-патриархальной модели, где мужчина добытчик защитник итд итп женщина живёт по сценарию "ноги мыть господину воду пить". И никак иначе. Согласны?

Если уважает то да.

Гость
#35
Гость

Не сегодня/завтра, а как упоминалось выше в долгосрочной перспективе. Со временем. Ну я думаю вы в силах это понять как меняется отношение женщины к мужчине, когда роль главного в семье он теряет, а с этим и уважение, это неизбежно спросите любую женщину.

Получается она играет в любовь пока он выгоден, а после он становится отработанным и больше ненужным материалом

Гость
#36
Гость

Получается она играет в любовь пока он выгоден, а после он становится отработанным и больше ненужным материалом

Опять 25. Ну будет она жить с ним дальше, тянуть его, сделает его домохозяином, пусть, разве ему самому такая роль будет нравится? Сделает из него девочку раз так хотите.

Гость
#37

Я зарабатываю 100 тр (москва), и да мне хочется чтобы мужчина зарабатывал 100-200 тр. Но если я найду мужчину своей мечты и у него будет 60 тр я все равно начну с ним встречаться и спать. А там уж как получится.

Гость
#38
Гость

Если уважает то да.

А за что тебя уважать, если ты слаба и с каждым годом стареешь?

Гость
#39

Если оба люди порядочные и эмпатичные, то вполне можно справиться. Если бы я видела как муж старается, самостоятельно взял на себя больше бытовых обязанностей, не грузит меня после работы, я бы не показала изменения в отношении к нему.

Гость
#40
Гость

Мужчина добытчик, он должен больше зарабатывать, а тарелки жена моет.

1. МУЖЧИНА НЕ добытчик, а ОХОТНИК. Хочет - охоттиться. а хочет и НЕТ. Хочет САМ все съест, а хочет бабе - кости кинет 2. МУЖЧИНА должен быть только счастливым. Баба ОБЯЗАНА обеспечивать семью полностью 3. Тарелки мыть - много ума и сил не надо. Баба пусть деньги приносит

Гость
#41
Гость

Не сегодня/завтра, а как упоминалось выше в долгосрочной перспективе. Со временем. Ну я думаю вы в силах это понять как меняется отношение женщины к мужчине, когда роль главного в семье он теряет, а с этим и уважение, это неизбежно спросите любую женщину.

При современном СК РФ в семье - МУЖЧИНА главным быть НЕ моет, там ведь госУПЫРЬ на стороне бабы

Гость
#42
Гость

А за что тебя уважать, если ты слаба и с каждым годом стареешь?

А он молодеет что-ли?

Гость
#43

Чтобы не придумывал таких глупых вопросов попробуй поживи с женщиной, но так чтобы она зарабатывала вдвое больше тебя тогда ещё раз напишешь сюда.

Гость
#44

Автор, ну ты нашел контингент для здравомыслия и логики ))) Местный бабский сброд - это уровень эллочек людоедочек )) "баблоо - гламур - гав гав "

Гость
#45

Три шкуры с мужиков драть надо. Чтоб пахали в обе лопатки. Большинство изменят при удачной возможности и клали на детей и жену. Мужики ГОРАЗДО прагматичнее. У меня отрубает уважение сразу как вижу мужика, зарабатывающего копейки. Прям мерзко. Жалкий, чмошный. Какие дети с таким? На продукты, медицину, одежду детям заработать не может. Фууууу. ***.

Гость
#46

Вообще автор, да. Подмечено в отношении женщин ВСЕ АБСОЛЮТНО верно. Не нравится - живи с геем, он равный тебе партнер. Хотя даже пи**дриле косметика нужна. Либо с рукой. Снимай ***. Во всяком случае, не приближайся к женщинам. Что ты говоришь? Не хочешь? Тепла ему подавай, удобство. Плати. Палец о палец не ударив, хочешь с королевой быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: