Гость
Статьи
Дамы, мы все глупы.

Дамы, мы все глупы.

Долго я не решалась зарегистрироваться на данном ресурсе.
Да и зарегистрировалась только ради ответов на мои личные вопросы на тему пескетарианства.
Почитала ответы на свои темы. Ответила на пару чужих тем, в которых не малое понимаю.
И в какой то момент, читая ответы и советы, поняла, что все мы- просто змеи в целом.
Мало кто из нас даёт дельные советы, большинство- агрессирует на всё, что видит и слышит.
Дамы, вы ядом брызжущие гадюки. Как и я. Как и все рядом. И каждая из вас оценивает каждого из посторонних чисто по себе. Каждая из вас, сколько лет и опыта бы у вас не было, брызжет ядом и не слушает никаких подтвержденных временем и опытом, советов
Так зачем вообще весь это ресурс?)
Всем тут не хватает научиться у мужчин хотя бы простой логике.
Без этого яжматерьства и дайвсечтохочется.
*** всё это)
Столько лет собиралась и поняла, что собравшись, напоролась на кучку *** ***, которым: мужчина должен, обязан, дать,хоть убейся, всё, что они самка требует.
Мужчина- это ваша опора и ваша жизнь, ваш источник для развития этой жизни, смысл вашей жизни, если угодно.
А не платформа, что тупо обеспечивает вас бабками и выполнением желаний.
Любые отношения- это кооператив взаимопонимания и взаимовыгоды.
Иначе вы обречены сидеть у разбитого корыта с грудничком в полном одиночестве и прося милостын у всех родственников на НАН и пелёнки.
Засуньте своё эго себе в ***)
Мужчины ради отношений этим и занимаются)

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы засунули если што

Винсент Вега.
#2

Золотые слова авторша.

Гость
#3

Очередная просветленная писта, где вас штампуют?

Рокси
#4
KillerDucks

Мужчина- это ваша опора и ваша жизнь, ваш источник для развития этой жизни, смысл вашей жизни, если угодно.
А не платформа, что тупо обеспечивает вас бабками и выполнением желаний.
Любые отношения- это кооператив взаимопонимания и взаимовыгоды.
Иначе вы обречены сидеть у разбитого корыта с грудничком в полном одиночестве и прося милостын у всех родственников на НАН и пелёнки.

Никто не застрахован от того что от нее мужик уйдет и оставит с грудничком. Хоть ж опу ему лижи, хоть ножки мой. Задача умной женщины - устроить свою жизнь так, что если мужик уйдет, то с наименьшими для нее утратами, психологическими и материальными. А как это сделать - за его же счет или самой пробиваясь - это кому как удобней.

Ололошеньки
#6

В частых случаях эта «опора» и «смысл жизни» пытается сесть на шею, а как только женщина становится не е/бабельной (болезнь, беременность) сваливает в закат.
Мужчина проверяется не только денежными тратами, но физическими и эмоциональными. Даже если он кусок г-на с деньгами вряд ли у него получится выстроить отношения.
Большинство расставаний происходит по инициативе или из-за поведения мужчин, поэтому да, мужчина должен, должен доказать, что стоит женских вложений.

Рокси
#7
KillerDucks

Мужчина- это ваша опора и ваша жизнь, ваш источник для развития этой жизни, смысл вашей жизни, если угодно.

Никогда не делайте другого человека смыслом своей жизни. Любой человек может уйти из вашей жизни. И что тогда? Уйдет ваш смысл, а вы повеситесь? Ну вы и глупы автор. Вам лет 13 наверное?

Гость
#8

Ты мизогиня. Изыди
Мужикам ты не нужна, поскольку баба. Бабам ты тоже не нужна, поскольку мизогиня. Жалкая пополизаторша, фу

Гость
#9

Эй, авторША, у тебя яйца из под юбки торчат, оправься. Заипли мдэшники эти в корень на женском форуме.

Гость
#10

Это чё было-то? .*** штоль?

Гость
#11

Это не женщина писала 100%. Очередное тупое ***, пытающееся опустить женщин от их же имени. А сам ничего не умеет, кроме как г**вно на форумах за 3 копейки постить.

Что, автор, не дает никто? Потому что страшный, тупой и нищий? Работай, баклан!

Гость
#12

Мужчина это зло для женщины, и лучше держаться от него подальше.
Автор либо ***, либо баба, которая никогда не была в долгих отношениях с мужиком. От этого и идеализация дeбильная

Гость.
#13

Дядь, ты себе сиськи пришил? Или просто мимикрировал? Так вас, прикидывающихся женщиной, тут навалом. На что надеешься, что не поймет никто? Смысл жизни , не меньше, подумать только!

Гость
#14

Мастурбистское *** действительно все глупы. Наконец-то ты это осознал.

Гость.
#15

Чтобы признать, что вы дурраки, не надо так долго думать и так много писать. Все и так знают.

Василиса
#16

Мужчина никому не опора, не надо говорить красивые сказки, никакой не источник и не смысл жизни. И не обязан никому, коненчо. Никто не будет просто так опорой работать. Смысл жизни хрен - а вот и нет, рабское самосознание, надо уметь самой себя держать в порядке. В чём эта опора заключается, если я сама мешки картошки в подвал заношу? Нормальная девушка сама без всякого мужла себя держит на уровне. А зачем вообще с мужланами дела мутить?

Camozlo
#17

Этот ресурс ДЛЯ МУЖИКОВ , что бы раскрыть всю правду о бабах . Только бабы этого не понимают , что тут они показывают своё я .

Гость
#18

Иди подрочи, мужчина конченая

Гость
#19

Автор, для того, чтобы создавать темы и отвечать на этом ресурсе, регистрироваться было не обязательно 😜

Гость.
#20

У здешних мужиков давно яйца отвалились. Вы уже в баб превратились. Вот автор окончательно переводится. Ладно бы еще в женщин, а то именно в баб. Страшное дело.

Гость
#21

Милая, у всех по разному складывается
У кого-то платформа а кого-то в комплексы вгоняют

Why not?
#22

Хоть одна умная на весь форум, респект

Маша
#23

Автор, в-общем-то все мысли правильные, согласна. Тоже считаю дамочек с такими взглядами недалёкими клухами. И на их фоне, думаю,такие как Вы и я(надеюсь)только выигрываем,так как для того, чтобы получить что-то от мужчины, надо как минимум не орать о том, что он должен, а быть хитрой и милой, мудрой кошечкой.
Чтобы ему хотелось все дать. Надо мыслить категориями мужчины,чтобы получить что-то от него. Вы правы также и в том, что, думаю, 99% активных людей на форуме - в чем-то ущербные люди с невысказанными мыслями. Им надо где-то самоутверждаться и где-то вещать свою правду. Им не нужна объективность, им нужна эта интернет-активность, чтобы их услышали и и с ними вступили в дискуссию. Поэтому не понимаю, честно, Вашего пафоса: ну живут такие глупые бабы, и что? Хорошо, что Вы не такая. Пожалейте таких убогих или посмейтесь. Все равно не послушают Вас, ну, значит, заслуживают быть одинокими с детьми, как Вы выразились.

Маша
#24
Гость.

Дядь, ты себе сиськи пришил? Или просто мимикрировал? Так вас, прикидывающихся женщиной, тут навалом. На что надеешься, что не поймет никто? Смысл жизни , не меньше, подумать только!

Ох, вот опять) да-да, всегда смеюсь, когда читаю такие комментарии. Тоже мне так частенько отвечают,ожидаемо тут. Убогие бабы(именно бабы, не дамы и леди, к которым относится автор)не понимают, что надо порой мыслить как мужчина и выглядеть как женщина. Не понимают, что только уважая мужчину и пытаясь его понять, можно быть достойной женщиной. С баранами живут только баранихи. Если Вы называете мужчин мужлом, Вы мужички. А те адекватные женщины, которых тут принимают за мужиков, называют мужчин мужчинами и умеют встать на их точку зрения. Поэтому у них, скорее всего, все хорошо, они не такие обозленные мегеры, не одинокие и, как следствие, тут не такие активные))))))))

Маша
#25
Гость

Мужчина это зло для женщины, и лучше держаться от него подальше.
Автор либо ***, либо баба, которая никогда не была в долгих отношениях с мужиком. От этого и идеализация дeбильная

Я хотя и не *** и не автор, хочу Вам ответить. Даже с точки зрения банальной психологии невозможно встретить хорошего мужчину если считаете всех мужиков козлами и мужлом. Среди моих знакомых многие в хороших браках с хорошими мужчинами. Так что если Вам встречается только "***", это не потому что Вы такая "всевидящая" и их не идеализируете, а потому, что лучших мужчин Вы, увы, не достойны.

Маша
#26
Гость

Ты мизогиня. Изыди
Мужикам ты не нужна, поскольку баба. Бабам ты тоже не нужна, поскольку мизогиня. Жалкая пополизаторша, фу

Всегда поражали такие комментарии. Просто такие убогие бабы, как Вы, видимо, считают, что те женщины, которые мудрее и умеют слушать мужчину и в нужный момент подстроиться, мизогини (слово то такое умное где прочитали, интересно?)))). Не надо быть солидарными с дурами. Вот и унижаете автора, потому что Вы откровенно ущербны. А автору я пожелаю только удачи и счастья. Если до сих пор у нее его нет(мне кажется, у такой адекватной женщины, все должно быть неплохо)

Маша
#27
Гость

Ты мизогиня. Изыди
Мужикам ты не нужна, поскольку баба. Бабам ты тоже не нужна, поскольку мизогиня. Жалкая пополизаторша, фу

Да, всегда поражали такие ущербные бабы, считающие, что быть солидарными с другими невостребованными курицами - это доблесть. Всем бы быть такими "мизогинями"(Вы значение слова погуглили хоть?) как автор. Может, у Вас пропала бы необходимость называть мужиков мужлом. Может, Вы бы жили счастливо с умными настоящими мужчинами. Такие правда есть. У многих женщин. Но Вам не светят явно, судя по интеллектуальности комментария))) а автору только удачи и счастья во всем, думаю, у нее в жизни все неплохо.

Крис
#28
Гость

Милая, у всех по разному складывается
У кого-то платформа а кого-то в комплексы вгоняют

Ох, вот это "вгоняют" - позиция жертвы в чистом виде.

Коня
#29

Автор перегибает палку в другую сторону, но в целом говорит правду. Отношения не строятся на эгоизме. Кому-то достаточно 30 лет и кучи ошибок для понимания этого, а кто-то с детства наблюдает разваливающуюся семью и делает выводы. Будьте умнее. Иначе ваши дети получат очень негативный опыт.

Темная суть
#30

Нет . Мужчина это не опора. Это потребитель. Без него как ни странно, даже легче. Я хочу к себе отношения человеческого. А не скинутые проблемы семьи только на женские плечи. Нах!

Коня
#31
Темная суть

Нет . Мужчина это не опора. Это потребитель. Без него как ни странно, даже легче. Я хочу к себе отношения человеческого. А не скинутые проблемы семьи только на женские плечи. Нах!

Любой человек, любого пола превращается в потребителя при личностной дегенерации или отсутствии воспитания.

#32

Ох, как много комментов) А по нужной мне теме всего три)
Развею ваши сомнения.
Я баба.
Мы женаты.
Женаты пять лет плюс три просто встречаний.
Любим друг друга
Женились не по залету, а по любви, не как большинство из вас, овуляшек:3
Детей до сих пор нет(теперь можете налететь, что я не полноценная и инвалид))))
Он дарит мне подарки о которых вы, что сравнили меня с мужиком, даже не мечтали)
Я дарю ему подарки, стараясь не уступать, но уступаю, ибо зарабатываю меньше.
И мы... Счастливы? Бывает и такое, что люди понимают друг друга с полуслова.
Да, я для этого мужиковата, ибо так росла, была старшей сестрой в семье без мужика- кулачок хоть и мал, но ляжет ровно по глазнице, лишь бы мать не трогали. Он был главой даже тогда, когда названный глава семьи был ещё жив. Бухал, воровал и охуевал, почти не вставая с кровати, а он с 16 лет пахал в торговом заведении города, поваром, как проклятый, ради семьи и почти ничего не оставляя себе.
Я мужик?
Даже не знаю, гордиться или расстраиваться.
Хотя нет.
У меня всё прекрасно) Мне дарят машины и игровые ноуты, зная, что я люблю ММОшки)
Я тоже стараюсь не отставать, в подарок предподнося Нинтендо свич и новый Сяоми.
Мы- чайлдфри?
Хотя очень хотим детей. Но не можем, сколько бы не старались.
Смейтесь и сравнивайте меня с мужлом, мигеры, сами прося о помощи в гордом единстве со своими грудничка и, без отцов.
Только в этом положении вы можете отрицать мужчин.
Просто потому что сами залетели от первого встречного, а теперь мечетесь и обвиняете всех вокруг.
Мужчина, любящий вас, никогда бы вас не бросил.
Так что либо вы тупые, либо мужик ваш Васян из соседнего подъезда. А вам не хватило мозгов подобного избежать.

Гость
#33

Автор, живите как хотите , ваше личное дело . Каждый живет как ему нравится кто-то в детях, кто-то в работе, кто-то в мужиках и тд . Если вы дарите своему мужу подарки и вам в кайф , не нужно обвинять в чем- то других . Делайте что хотите , у вас зацикленность какая-то на вашем мужчине , любовь приходит и уходит и любящие уходят по разным причинам

Гостья
#34
Рокси

Никогда не делайте другого человека смыслом своей жизни. Любой человек может уйти из вашей жизни. И что тогда? Уйдет ваш смысл, а вы повеситесь? Ну вы и глупы автор. Вам лет 13 наверное?

В первую очередь-родителей вон из сердца,всё равно умрут.
Во вторую-детей,вырастут и вы не нужны будете.
В третью-муж,свалит к другой 100% при таком подходе к жизни.
Итог-вам никто не нужен-и вы никому не нужны.Жизнь прожита даром.Перед смертью будете валяться в одиночестве и жалеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема