Гость
Статьи
Ну, бесят

Ну, бесят

Бесят меня мужики на этом форуме, кроме Сумрака, еще 1-2 ниче такие бывает попадается, остальные злые такие, приходят сюда и злятся на нас баб, не приходили бы сюда, приходят и собачатся с нами, бесят

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто посмел обидеть бубочку?

Гость
#2

Это чё было?

Корабельная крыса
#3

Бешенство лечить надо 😉😘

Гость
#4
Гость

Кто посмел обидеть бубочку?

Злые мужики на этом форуме, а еще я не девственница, и злюсь в двойне

Истеричка
#5

Ой да ладно вам,нервничаете так...Собака лает, караван идёт.Неудачники,жалеть их надо)

Гость
#6
Гость

Это чё было?

Десять казней египетских, вода у тебя в чайнике уже превратилась в кровь, а саранча просится на выход из ануса!

Гость
#7
Корабельная крыса

Бешенство лечить надо 😉😘

А лучше я вам его передам. Я не буду ни с кем ругаться, я просто вас всех покусаю!

Гость
#8
Истеричка

Ой да ладно вам,нервничаете так...Собака лает, караван идёт.Неудачники,жалеть их надо)

Я когда того в китиле, девственниц требующего увидела - обоссалась
Тут уже не до жалости

Гость
#9
Гость

Злые мужики на этом форуме, а еще я не девственница, и злюсь в двойне

Так если не дева, то ахайся и радуйся

Гость
#10
Гость

Так если не дева, то ахайся и радуйся

Я с 16 лет этим активно занимаюсь и кайфую, 9 лет, но муж мне не светит же, порванке такой-растакой?

Гость
#11
Гость

Я с 16 лет этим активно занимаюсь и кайфую, 9 лет, но муж мне не светит же, порванке такой-растакой?

Так давай заштопаем и никому не скажем, я так же замуж выходила, тебе гладью или крестиком зашить?

Гость
#12
Гость

Так давай заштопаем и никому не скажем, я так же замуж выходила, тебе гладью или крестиком зашить?

Точно! Зашью и девственницей притворюсь! Но играть буратино будет сложно, инициативу люблю, ладно, подумаю над этим! Хорошая идея!

Крис
#13

Автор, а я не согласна. Наоборот, интересно, что тут и мужчины, и женщины пишут. Или Вы хотите сказать, что женщины тут всегда цивилизованно выражаются и не собачатся???? Хотите быть выше, так не собачьтесь с ними, а отвечайте достойно.

Крис
#14
Гость

Злые мужики на этом форуме, а еще я не девственница, и злюсь в двойне

Ха-ха, а женщины разве добрые тут? Я вот с детства убеждена, что женщины злее мужиков намного. Это правда)))а если Вы злитесь, Вас это задевает. Ищите проблемы только в себе всегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: