Гость
Статьи
Свекровь думает, что …

Свекровь думает, что я...

Настраиваю мужа против его родственников . Недавно были в гостях у родственников мужа в другом говоре. Приезжаем мы туда редко. В основном муж с ними по телефону. Так вот, переехал он от них в Москву сразу после школы, и приезжал к ним только летом. То есть, с ранних лет грубо говоря сбежал от них. Близких отношений с матерью никогда не было. Скажу сразу у мужа характер не простой, да и у них тоже. Даже когда мы уже встречались он летом поехал к ним, и я слышала по телефону как он скандалил на младшего брата, сестру, на мать. А теперь когда мы приехали к ним они опять начали ссорится из за какой то ерунды, я не хотела это слушать сказала что пойду прогуляюсь с ребенком. Взяла коляску, закрыла дверь и уже из подъезда слышала как она ему говорила ( не при мне) типа- «что с тобой стало, ты раньше таким не был нервным , агрессивным, я не понимаю из за чего. Это она это с тобой сделала.» Типа жена тебя доводит , а срываешься ты на родных. Мне все равно на неё если честно, просто немного обидно стало. Я то тут правда не причём. Это их семейные дела. Вот, пишу наверное чтобы выговорится и чтобы со сторону на ситуацию посмотрели.

Яяяяя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неинтересно
Следующая!

Гость512192
#2

Просто свекрови не хочется думать, что сын плохо относится к родственникам, вот она и придумала, что вы виноваты. У меня брат первого мужа тоже со всеми поругался, так его мама мне говорит- это его жена так довела, вот он на нас злость и срывает.

Гость
#3

Ну посмотрели. Дальше что?

Гость
#4

Для свекрови любая невестка всегда будет плохой, как бы ей не угождать.
У меня аналогичная ситуация
Самый лучший выход ограничить общение

Гость
#5
Гость

Для свекрови любая невестка всегда будет плохой, как бы ей не угождать.
У меня аналогичная ситуация
Самый лучший выход ограничить общение

Пока не станет бывшей невесткой😁

Гость
#6

Нууу может у них принято ругаться а раз норма внимания не уделяцте этому вопросу, настраивать не надо против. Не принимайте близко к сердцу

Гость
#7

Это вечная тема,замкнутый круг...свекровь и невестка🤦‍♀️

Гость
#8

Ыы... Бедного несмышленыша злая ведьма настроила против семьи.... Зря он с ними с. Рется. Забил бы уже давно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема