Гость
Статьи
Самостоятельным …

Самостоятельным женщинам не нужен муж

Объясните мне, зачем самостоятельной женщине муууж?)))
Если она может делать все сама, выполнять женские и мужские функции, то он есть просто не к чему. Если нет разницы, зачем платить больше. Одноразовых партнеров дофигушечки, можно выбрать кого угодно.А Вы как думаете?)

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж для секса.

Гость
#2
Гость

Муж для секса.

Чисто для секса неинтересно держать одного и того же)))

#3

Мне одноразовые не нужны. Мне нужен один, самый близкий и родной , с которым мы за руку пойдем вместе к общим целям. Если такого нет, то лучше одной и с котиками жить. Не размениваться на одноразовых и не торчать годами на нижней ступени пирамиды Маслоу

Гость
#4

Ещё одна убогая тема для срача.
Вот такие обосцанные люди, как автор данного вычета, и разрушают институт брака.

Гость
#5
Гость

Ещё одна убогая тема для срача.
Вот такие обосцанные люди, как автор данного вычета, и разрушают институт брака.

Авторша -обычная обиженка и неудачница.

Гость
#6
Гость

Авторша -обычная обиженка и неудачница.

Там не авторша.
Там никчемный носитель яиц, который забыл когда последний раз занимался сексом. Какой то неудачник.

Гость
#7

Я тоже не понимаю зачем. Я вижу в муже всего 2 функции - или растить вместе детей, или фин.обеспечение с его стороны такое, которое я себе сама позволить не могу. Если нет ни того, ни другого, то зачем муж?

Гость
#8
Вау🖤

Мне одноразовые не нужны. Мне нужен один, самый близкий и родной , с которым мы за руку пойдем вместе к общим целям. Если такого нет, то лучше одной и с котиками жить. Не размениваться на одноразовых и не торчать годами на нижней ступени пирамиды Маслоу

Ну так ищите его, который станет самым близким и родным, в жизни всякое бывает, болезни, потеря работы, двоем легче трудности пережить, как говорится и в горе и в радости. Самое главное обходите стороной неликвидных мужиков, которые сами хотят на шею сесть и ноги свесить.

#9

Что, никто замуж не берет?

Гость
#10
ПРОХОЖИЙ

Что, никто замуж не берет?

Да были мы уже в браке, были, ничего там хорошего

Лина
#11
ПРОХОЖИЙ

Что, никто замуж не берет?

что все бабы в реале говорить отказываются? в инет к нам бегаешь?

Гость
#12
Гость

Муж для секса.

.
Для секса есть молодой красивый любовник без совместного проживания

#13
Гость

Да были мы уже в браке, были, ничего там хорошего

Вот я и говорю - больше никто не берет, не пригодны вы для семейной жизни.

Лина
#14
ПРОХОЖИЙ

Вот я и говорю - больше никто не берет, не пригодны вы для семейной жизни.

Непригодна она быть бесплатной прислугой, как пережить то

#15
Лина

что все бабы в реале говорить отказываются? в инет к нам бегаешь?

С бабами я общаюсь здесь, а в реале - с женщинами.

Лина
#16
ПРОХОЖИЙ

С бабами я общаюсь здесь, а в реале - с женщинами.

Наивный, попросить передать за проезд не общение
Бедняжечка ты наш

#17
Лина

Непригодна она быть бесплатной прислугой, как пережить то

Мужа она себе сама выбирала. Бачили очи, що куповалы.

Лина
#18
ПРОХОЖИЙ

Мужа она себе сама выбирала. Бачили очи, що куповалы.

так все правильно - сходила в загс для приличия, а после развода живи в свое удовольствие

#19
Лина

Наивный, попросить передать за проезд не общение
Бедняжечка ты наш

Не останавливайтесь, продолжайте - беееедненький, тебя женщины обидели, тебе женщины не дают, импотент, нищеброд - что там у вас еще?)

#20
Лина

так все правильно - сходила в загс для приличия, а после развода живи в свое удовольствие

И для какого такого приличия вы в загс ходите?

Гость
#21

Муж нужен как корова или бык в хозяйстве. Без него можно, но имение его дает кое-какие плюшки, делает жизнь каплю интереснее и нажористее.

Гость
#22
ПРОХОЖИЙ

Мужа она себе сама выбирала. Бачили очи, що куповалы.

Дык дура была, немеркантильная) больше на эти грабли не наступлю

#23
Гость

Да были мы уже в браке, были, ничего там хорошего

В этом и дело - у вас был несчастливый брак. Похоже, настолько несчастливый, что вы и представить не можете, что бывает по-другому. А счастливый брак нужен всем, в том числе независимым людям - для любви, дружбы, общения

Гость
#24
ПРОХОЖИЙ

Что, никто замуж не берет?

Умный, красивый, богатый не берет. Даже не знает о ее существовании.

Гость
#25
Каменный Гость

В этом и дело - у вас был несчастливый брак. Похоже, настолько несчастливый, что вы и представить не можете, что бывает по-другому. А счастливый брак нужен всем, в том числе независимым людям - для любви, дружбы, общения

По статистике счастливый брак бывает всего в 4% случаев (и это заграницей, у нас и того меньше).

Гость
#26
Гость

.
Для секса есть молодой красивый любовник без совместного проживания

Да, да, у каждой женщины есть очередь из молодых, красивых любовников, на каждый день недели)

#27
Гость

По статистике счастливый брак бывает всего в 4% случаев (и это заграницей, у нас и того меньше).

Вряд ли так мало - люди бы в окно выходили постоянно. Наверное, все-таки 20-30%, а это уже не так и плохо!

Гость
#28

Авторша! Я думаю, что будущее - это полный отказ от брака между мужчиной и женщиной вообще в сило катастрофического дисбаланса по законодательству между женщиной и мужчиной. Будущее - за браками одного пола. При этом важно уточнить: что брак между лицами одного пола не будет означать, что они половые партнеры, а просто для удобства ведения совместного домашнего хозяйства и воспитания/обслуживая детей. В таких браках семьи мужчин будут покупать детей у суррогатных матерей.

Гость
#29
Гость

Да, да, у каждой женщины есть очередь из молодых, красивых любовников, на каждый день недели)

Да не нужны никакие любовники 80% женщин. Мы прекрасно получаем оргазм собственноручно. А мужики пускай сами себя в *опу *бут.

Лина
#30
ПРОХОЖИЙ

Не останавливайтесь, продолжайте - беееедненький, тебя женщины обидели, тебе женщины не дают, импотент, нищеброд - что там у вас еще?)

Если мы бедненькие замуж не способные выйти, то вы .... далее по списку вы знаете

Гость
#31
Каменный Гость

Вряд ли так мало - люди бы в окно выходили постоянно. Наверное, все-таки 20-30%, а это уже не так и плохо!

Именно так, и моя личная статистика подтверждает наблюдения. В моем окружени всего 2 счастливых брака, где до сих пор тепло и романтика, длиной больше 15 лет из примерно сотни пар.

Лина
#32
ПРОХОЖИЙ

И для какого такого приличия вы в загс ходите?

Мы люди существа социальные, даже при приеме на работу когда в 30 не замужем - что то с ней не так, проблемы с общением и нужно ли это, а к разведенке вопросов нет
Да и с родителями та же фигня

Гость
#33

У нас разводов только 70-80%, какие уж тут счастливые браки?

Лина
#34
Гость

Умный, красивый, богатый не берет. Даже не знает о ее существовании.

Умный красивый богатый щедрый круглый сирота не зануда когда надо балагур когда надо молчун, а есть ли такой на свете?
Как там говорится секрет удачной жизни - найди мужчину удовлетворяющего тебя в постели, мужчину обеспечивающего финансово, мужчину от которого захочешь детей и сделай так что б эти трое мужчин никогда не встретились))

Гость
#35

Я самостоятельная и муж мой самостоятельный. Зачем мы нужны друг другу? Не чтобы не хватающие функции дополнить, а потому что хочется заботы. Все же мы не роботы, а люди. Заболеешь тебе и чайку и за лекарством и супчик. Придешь после стрессовой работы расстроенный, тебя обнимут, пригреют, выслушают, успокоят. Это не сравнить с одноразовыми отношениями. И мамы с подругами это не то.

Гость
#36
Гость

Я самостоятельная и муж мой самостоятельный. Зачем мы нужны друг другу? Не чтобы не хватающие функции дополнить, а потому что хочется заботы. Все же мы не роботы, а люди. Заболеешь тебе и чайку и за лекарством и супчик. Придешь после стрессовой работы расстроенный, тебя обнимут, пригреют, выслушают, успокоят. Это не сравнить с одноразовыми отношениями. И мамы с подругами это не то.

Вы не самостоятельные, у вас есть потребность в няньках

Гость
#37
Гость

Да не нужны никакие любовники 80% женщин. Мы прекрасно получаем оргазм собственноручно. А мужики пускай сами себя в *опу *бут.

Смысл? Есть профи, всегда были и будут. А продажи игрушек для женщин бьют рекорды))

Гость
#38
Лина

Мы люди существа социальные, даже при приеме на работу когда в 30 не замужем - что то с ней не так, проблемы с общением и нужно ли это, а к разведенке вопросов нет
Да и с родителями та же фигня

В некоторые страны незмужним славянкам даже визу не дают. Репутация подмочена.

Гость
#39

Да ни за чем. Это уже давно очевидно.

Гость
#40
Лина

Умный красивый богатый щедрый круглый сирота не зануда когда надо балагур когда надо молчун, а есть ли такой на свете?
Как там говорится секрет удачной жизни - найди мужчину удовлетворяющего тебя в постели, мужчину обеспечивающего финансово, мужчину от которого захочешь детей и сделай так что б эти трое мужчин никогда не встретились))

Есть примеры, у кого это получилось?))

Гость
#41
Гость

Да ни за чем. Это уже давно очевидно.

Кол-во сильных и независимых женщин в поисках мужа на сз говорит об обратном))

Гость
#42

Хха))
Очередная тема, где мужики могут в очередной раз повопить и подоказывать как они нужны)))
ну-ну
Хотя еще до сих пор ни одному не удалось привести хоть один вменяемый аргумент про свою нужнось)

#43
Гость

Именно так, и моя личная статистика подтверждает наблюдения. В моем окружени всего 2 счастливых брака, где до сих пор тепло и романтика, длиной больше 15 лет из примерно сотни пар.

Счастье и счастье навсегда - разные вещи. Можно дуться, что романтические отношения кончились, можно быть благодарной судьбе за то, что было. Бывает так - пять лет ворковали и ходили влюбленные, а потом за год все пошло под откос и развелись. Ну так 5 лет все было хорошо, почему бы не радоваться этому? Или даже два года счастья - это же подарок!

Лина
#44
Гость

Есть примеры, у кого это получилось?))

если у кого и получилось то молчит что б не прознали

Гость
#45
Гость

Муж для секса.

Секс нужен женщине в определённые дни цикла, это связано с уровнем эстрогена. В первой половине цикла до овуляции, где-то дней 8-10 в месяц. На эти дни можно планировать поездки с любовником. Остальное время секс противен, и женщины тупо выполняют супружеский долг. Зачем это нужно??

Гость
#46
Гость

Вы не самостоятельные, у вас есть потребность в няньках

Вас просто никогда не любили и вы прикрываетесь самостоятельностью.
Няньку я и за деньги нанять могу. Но забота любящего человека и нянька это разные вещи.
Не стыдно быть одной, стыдно брызгать ядом на других.

Гость
#47

Так рассуждают те, кто делегировать обязанности не умеет или выбирает бытовых инвалидов. Если отбросить розовые сопли и тот факт, что с любимым и любящим мужчиной просто хочется жить вместе и просыпаться рядом, Я могу жить самостоятельно и неплохо зарабатываю при этом. Только две хорошие зарплаты по любому лучше чем одна - можно расширить жильё, купить недвижимость в более дорогом районе при этом экономя на домработнице, потому что она убирает одну территорию, а не две. Муж закинет мои и свои вещи в стирку 50% времени, значит мне меньше надо это делать. Муж приготовит через день, значить мне не надо стоять у плиты каждый день, чтобы иметь здоровый, вкусный и свежий ужин и не надо доедать позавчерашний. Муж встанет утром в субботу и посидит с ребёнком до обеда пока я валяюсь в постели или иду в зал/в салон. Муж простудит, чтобы я выпила лекарства и пила много воды если я слегка с температурой при этом проследит, чтобы все домашние дела были выполнены. В списке ещё много много, чего чем полезен муж самостоятельной женщине, просто надо выбирать самостоятельных мужчин, которые к жизни приспособлены

Гость
#48
Гость

Секс нужен женщине в определённые дни цикла, это связано с уровнем эстрогена. В первой половине цикла до овуляции, где-то дней 8-10 в месяц. На эти дни можно планировать поездки с любовником. Остальное время секс противен, и женщины тупо выполняют супружеский долг. Зачем это нужно??

Эта ваша индивидуальная особенность или не умение ваших партнёров вас возбудить. У меня лично секс с мужем всегда гарантированно сопровождаешься оргазмом - в какие-то дц более яркий и сильный, в какие-то менее, но он есть и «противным» его никак не назовёшь.

Гость
#49
Гость

В некоторые страны незмужним славянкам даже визу не дают. Репутация подмочена.

В какие например?

Гость
#50
Гость

В какие например?

Сингапур. Читал, что в Израиле, Южной Корее таких разворачивают.