Гость
Статьи
Как ваши дела и успехи …

Как ваши дела и успехи по жизни?

Как складываются ваши успехи и жизнь в целом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока складываются так как мне и нужно)

Гостьгость
#2

У каждого свои меры успеха. Сейчас кто то будет писать о своих достижениях, а ему в след - "нашла чем гордиться".
В моем понимании, успех - это материальные достижения и развитие личности.

Своим успехом считаю- что к 22 годам, без чьей либо помощи, из низшего рабочего вышла на уровень специалиста высшего звена. Зарабатываю в 2 раза больше ср. зп по области, успела приобрести хорошую машину, на свои кровные, сделать дорогой ремонт в квартире (черновую квартиру к моему счастью, подарили родители). И на данный момент близка к очередному повышению. Есть муж. Детей пока не планируем.

Воду лью.
#3

Просто великолепно,не зря ведь на вумане сижу.

Гость
#4
Гостьгость

У каждого свои меры успеха. Сейчас кто то будет писать о своих достижениях, а ему в след - "нашла чем гордиться".
В моем понимании, успех - это материальные достижения и развитие личности.

Своим успехом считаю- что к 22 годам, без чьей либо помощи, из низшего рабочего вышла на уровень специалиста высшего звена. Зарабатываю в 2 раза больше ср. зп по области, успела приобрести хорошую машину, на свои кровные, сделать дорогой ремонт в квартире (черновую квартиру к моему счастью, подарили родители). И на данный момент близка к очередному повышению. Есть муж. Детей пока не планируем.

Достойно уважения.

Гость
#5
Гостьгость

У каждого свои меры успеха. Сейчас кто то будет писать о своих достижениях, а ему в след - "нашла чем гордиться".
В моем понимании, успех - это материальные достижения и развитие личности.

Своим успехом считаю- что к 22 годам, без чьей либо помощи, из низшего рабочего вышла на уровень специалиста высшего звена. Зарабатываю в 2 раза больше ср. зп по области, успела приобрести хорошую машину, на свои кровные, сделать дорогой ремонт в квартире (черновую квартиру к моему счастью, подарили родители). И на данный момент близка к очередному повышению. Есть муж. Детей пока не планируем.

.
Ужасно так жить. У вас не было молодости.

Гость
#6

С деньгами у меня все хорошо сейчас, а вот со здоровьем не очень чего то

Гость
#7
Гость

С деньгами у меня все хорошо сейчас, а вот со здоровьем не очень чего то

Выздоравливайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: