Гость
Статьи
Вас часто оскорбляют …

Вас часто оскорбляют на вумен?

Тем, кто здесь часто создаёт посты. Я здесь бываю редко, ещё реже пишу, особенно что то личное. Есть пара личных историй, но это было очень давно. Так вот, ничего путного не прочла. Пара человек написали доброе слово, остальные либо прикалывались либо откровенно хамили, да ещё и с матами. А темы у меня были серьёзные, личная трагедия. Я просто не понимаю как можно насмехаться над чужой болью? Может я просто глупый человек, но мне далеко за 30 и никогда мне не приносило удовольствие хамство, от меня. Могу дать отпор в ответ на грубость, но хамить самой мне неприятно, и уж тем более хамить тому, кому и так плохо. Может это такой сетевой этикет? В сети модно быть крутым, подначивать , троллить, оскорблять? Может так и в жизни модно и нужно? Из за грубости и троллинга нет желания что то писать на форумах. Даже на нейтральную тему обязательно найдутся тролли, которые обосрут автора. Не меня! Я читаю разные темы и везде обязательно будет хамство. Не просто мнение в резкой форме-это другое. А вот именно намеренное оскорбление, иногда с матом, с конкретным обращением к автору: ты такой рассякой.... Зачем это людям? Как на это реагируете вы?

Солнце
10 ответов
Последний — Перейти
БистиБой еп ты
#1

Вы знаете, это у е бки. Здэсь их много...да я и сам такой

#2

Меня часто оскорбляют, и даже матом. В таких случаях я вспоминаю фразу "Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
Может это для них - утешение." Страшно подумать, что за жизнь такая у людей, что им осталась одна радость - посторонних в интернете матом обкладывать.

#3

Я как то на это внимание не обращаю, часто или нет.
А оскорбляют люди другого человека.. явно не от счастливой жизни 😉

#4

Достаточно часто, когда высказываю свое мнение) пишут гадости, оскорбляют или пытаются навязать свое мнение, на которое мне лично по барабану) не знаю, может они просто пытаются таким образом самоутвердиться. И чем дальше, тем меньше адекватных людей и комментариев.
Я лично забила, мне в жизни плевать на то, что думают посторонние, а тут тем более.

ГГость
#5

Сначала тоже в шоке была. Это всё настоящее эмоции из жизни людей, который при встрече улыбаются ...а за спиной косточки промывают! Ну например ( вот парень бросил, муж заболел) чья-то свекровь напишет( ага довила мужа гадина ) обычный обыватель ставить себя на место того человека кем он является ...( Мама,пьяный мужик, теща, любовница) и вот из строк мнимой любовницы( вы гавяшка) ущемленный парень ( бабы зло т.д) ну и просто не далёкие люди в чьих головах ветер... Да и потом люди сидят в этом чате от скуки и безделья))) месяц сидят потом на 5 лет забывают... люди с психическими расстройствами продолжают сидеть годами. Я в декрете, общение мне не хватает, вот и торчу здесь.

Александр
#6

Не расстраивайтесь, солнышко. Хороших людей все равно больше и вы в их числе, у вас есть чувство сострадания к людям

Гость
#7

Бывает и такое. Но я спокойно к этому отношусь. На оскорбление всегда добавляю : "...твоя мама!" И оскорбителю спокойно , и я уверена в том, что вот такая мама не воспитала нормального человека и сама является тем самым.
Есть момент неловкости от того, что вдруг этой родительницы нет в живых. Но об этом пусть думает сама оскорбительница или оскорбитель

Гость
#8

Автор, это хейтеры. Наличие хейтеров признак популярности и успеха ваших тем, радуйтесь.

Галка
#9

На форумах всех оскорбляют. Это манипуляция с целью выведения на эмоции, что заставляет человека комментировать оскорбления. В интернете все воспринимается острее, потому что это зона комфорта. В зоне комфорта человек расслаблен, как у себя дома, он не ждет удара. Это психология интернета. Правдивых тем мало. Плюс игры и приколы школоты, которые играют роль взрослых от безделья. Мою тему сделали топовой, но ценой провокаций т троллинга меря. Я здесь впервые так долго, обычно обхожу подобные форумы. Это затягивает, но мне просто интересно, как все это работает. Автора разводят на комментарии, увеличивается трафик, что хорошо и цель любого сайта, а так же повышает популярность в поисковике. Но этого можно добиться только троллингом и провокацией. Ведь мало кто активно отвечает на обезличенные ответы по теме. Провокаторов мало, но пишут они под разными никами и номерами, благодаря безавторизированному способу сообщений и очистке кэша. Элементарно. Но печально. Для меня.

Галка
#10
Александр

Не расстраивайтесь, солнышко. Хороших людей все равно больше и вы в их числе, у вас есть чувство сострадания к людям

Сань, это ты или нет? Телефон купил что ли? Надеюсь у тебя все хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: