Гость
Статьи
Каково это, смотреть …

Каково это, смотреть на любимого человека и видеть его смерть?

Я вижу смерть, точнее как человек умрет
Ничего не могу поделать с этими видениями, каково это, смотреть на любимых людей и видеть их смерть?
Я знаю, когда и кто умрет, не придумываю, правда. Не знаю, что делать. Смотрю на подругу, улыбаюсь ей, а потом вижу картинку, как она лежит и умирает. Начинаю плакать. А люди то, не понимают, от чего мне так плохо и что с моим лицом(настрадавшееся лицо, особенно бесят новые люди, которые спрашивают, что у меня с лицом). Свою смерть я тоже видела, давно, мне не страшно, болит за любимых. И никому ведь об этом не расскажешь. Предотвратить не получится, я уже пробовала говорить людям, они, как вы понимаете, ушли, от слова "совсем"...

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смерть посторонних людей вы тоже видите?Может глянете долго там ещё Путин править будет? :)

Гость
#2

Ваши предсказания сбылись хоть раз?
Если нет, то у вас тревожность и мнительность
Лечится

Гость
#3
Гость

Ваши предсказания сбылись хоть раз?
Если нет, то у вас тревожность и мнительность
Лечится

Да,это лечится. Лучше всего такие мысли лечатся тяжелой трудотерапией. От безделья они такие мысли. Авторше нужно пожить пару лет в деревне;с коровушкой,с пкчным отоплением дровяным,с удобствами во дворе и все эти мысли исчезнут как утренний туман. Проверено на мне.

Гость
#4

Идите к психотерапевту ( психиатору платному) и он раскроет вам причину (конечно если хороший будет ) ваших видений. Когда мозг посылает сигналы,то этому есть причина. Может в детстве был стресс или позже,но не осознанный и связанный со смертью. Просто в этом надо копаться людям с образованием.

Гость
#5

А как вы умрете?

Александр
#6

автор, когда там путин того?

Гость
#7

Найм разводка. В мире, где не существует экстрасенсов))) Гуддини ещё доказал всему миру это наглядно