Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с родственниками сильные

Сильные проблемы с родственниками было мероприятие и я пошла так как лично позвали, мы стояли у гардероба когда нужно было уходить и дядя стал говорить мне давай ищи ключи, я долга была забрать 3 куртки но забыла куда дела 2 ключа они где то затерялись остались в др месте и он стал грубить говорить че у тебя башка не работает, давай ищи я думала что отдала их гардеробщику но тот стал качать головой в общем сказала дяде не нужно на меня наезжать, ему это не понравилось он всем подрал стал говорить что я невоспитанная что я ему так сказала хотя если б мне например так сказали я бы пропустила мимо ушей, так как ну сказала так девочка и что? Но он прям как будто я драться лезла или там не знаю прям при всех и когда тосты говорил лично ко мне обращаясь сказал и лично мне подошёл 2 раза сказал ну не знаю я что такого что прям так делать, там было оч много народу толпа детей и вот из всего этого праздника он запомнил то что сказала ну не нужно на меня наезжать, не я же виновата если ключ не могут найти хотя он лежал в пакете где то и да я не могла найти, не знаю сейчас думаю уже лучше бы промолчала и ушла б, но просто я не хотела чтоб на меня наезжяли и говорили такие вещи, он сам пригласил на праздник сам хотел чтоб вся родня приехала и я бы например не сказала такое гостям никогда даже если б 4 часа искали б эти ключи от гардероба «ну башкой думай, включи башку» кто прав кто нет? Скажите что делать может быть я не права не знаю уже я жалею что поехала на этот день рождения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А?

#2

тебе стоит научиться внятно излагать свои мысли

Гость
#3

грубиянов много.Не обращайте внимания, а то так нервной системы не хватит

Гость
#4

Поток спутанного сознания)

Гость
#5

Этот человек вас не уважает. Но если вы ему грубите он использует это против вас. Учитесь затыкать чужой рот не нагрубив.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: