Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к парням откосившим от армии?

Всем привет! Вопрос девушкам, по случаю наступающего праздника 23 февраля. Как Вы относитесь к парням, которые откосили от срочной армии, которые не хотели заниматься тем, чем не хотят и мучиться целый год не пойми где и даже не получая ничего в замен стоющего. Порицаете ли вы их?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да наплевать служил или нет

Кира
#2

Нет, в нашей армии может только *** адаптироваться, а мне нравятся нормальные парни

Гость
#3

Вот такой стандартный праздничный вброс на с'ач.

Миленькая глупенькая разводилка... я могу сказать мнение моего мужа, который и отслужил, и отвоевал... Он сказал, что своё получил и теперь никого не осуждает за откос. Откосил - и молодец.

Гость
#4
Кира

Нет, в нашей армии может только *** адаптироваться, а мне нравятся нормальные парни

Предки с оккупантами спали?))) За Сталина стыдно?)))

Гость
#5

Если откосил и при этом пишет словечки типа "стоющего", то прям ни рыба ни мясо... Нужен или грамотный или пусть идёт служить.

#6

многие, кто откосил, сели на зону, лучше б армию сходили, адреналин зашкаливал, башка в эти года дурная, вот и творили чё попало

Славянка.
#7

С наступающим. Нормально, если у парня есть другие достоинства.

Гость
#8

Всё равно.

Девственник из Уфы
#9

а если купил военник ? то коррупционер?

Гость
#10

Нет, не порицаю. Я считаю, что армия должна быть профессиональной.

Василиса
#11

Да никак, это не моё дело в принципе, мне на это плевать. Армия сейчас никого не защищает, когда заводы все разворованы, то какой толк от армии - как от собаки, которая равнодушно смотрит на воров, выносящих вещи из дома хозяина. Не, физподготовка, владение оружием и всё такое - это хорошо, сама бы рада. Но ныне во многих частях с этим не очень, армия всё больше становится похожа на дурдом.

Гость
#12
Василиса

Да никак, это не моё дело в принципе, мне на это плевать. Армия сейчас никого не защищает, когда заводы все разворованы, то какой толк от армии - как от собаки, которая равнодушно смотрит на воров, выносящих вещи из дома хозяина. Не, физподготовка, владение оружием и всё такое - это хорошо, сама бы рада. Но ныне во многих частях с этим не очень, армия всё больше становится похожа на дурдом.

ТП.

Гость
#13
Кира

Нет, в нашей армии может только *** адаптироваться, а мне нравятся нормальные парни

Насадить бы тебя на шпиндель, про/шмандовка ты! Пидо/ра нестриженого и неслужившего тебе в мужья надо.

Тян
#14

Заебись мозги на месте

#15

Я таких уважаю

Кира
#16
Гость

Насадить бы тебя на шпиндель, про/шмандовка ты! Пидо/ра нестриженого и неслужившего тебе в мужья надо.

А ты откуда из армии или с зоны откинулся быд/ло? Хотя понимаю что и там и там параши драил, зато не пи/дор!

Гость
#17

Прекрасно отношусь. Лучше чем к служившим. Год потерять может либо дypaк, либо идейный - и неизвестно еще что хуже

Юля
#18

Мой парень

Юля
#19

Мой парень откосил от армии. Было ему почти 18 лет пришла повестка с военкомата. Прошёл всех врачей, когда был у психиатра, притворялся психом кричал на всю Ивановскую. Потом поставили не годен. Пришлось класть в психбольницу. Отлежал пол месяца. Потом пошёл работать и учиться на программиста. Познакомились в парке. Ему сейчас 25 лет.

Гость
#20

УВАЖАЮ с самой большой буквы. вообще считаю , что армия для пьяниц, наркоманов и отморозков, как исправительная колония , если можно так сказать.. а адекватные , и воспитанные парни просто обязаны найти способ, чтоб откосить. Пусть они лучше развиваются , плодят таких же адекватных детей, а государство пусть довольствуется их налогами , если они не смогут их избежать. И не надо чего то там о долге втирать, о родине, которую распродали и промотали верхушки. О том что кто то там служил, и это ему что то там дало. Есть такая профессия, родину защищать. Вот и пусть её защищают те, кто получил эту профессию. Ну и отморозки , как не нужный материал в этой жизни. А я Уважаю тех, кто НЕ служил. И чтобы мне там не пели служаки с испорченной психикой, мое мнение не изменится.

Гость
#21
Гость

УВАЖАЮ с самой большой буквы. вообще считаю , что армия для пьяниц, наркоманов и отморозков, как исправительная колония , если можно так сказать.. а адекватные , и воспитанные парни просто обязаны найти способ, чтоб откосить. Пусть они лучше развиваются , плодят таких же адекватных детей, а государство пусть довольствуется их налогами , если они не смогут их избежать. И не надо чего то там о долге втирать, о родине, которую распродали и промотали верхушки. О том что кто то там служил, и это ему что то там дало. Есть такая профессия, родину защищать. Вот и пусть её защищают те, кто получил эту профессию. Ну и отморозки , как не нужный материал в этой жизни. А я Уважаю тех, кто НЕ служил. И чтобы мне там не пели служаки с испорченной психикой, мое мнение не изменится.

Не думаю что ты права, только почему то сейчас в такое время вы смотрю прячитесь за людей которые военные, а не за чмошников которые откосили.

Гость
#22
Кира

Нет, в нашей армии может только *** адаптироваться, а мне нравятся нормальные парни

Вот имменоо что после нашей армии станешь мужиком потому что проходишь токое что не каждый осилит, а те кто откосили жалкие люди даже очень, умеют токо ногти красить и волосы не пацаны а нефоры, таких то и дело бьют вечно а они даже постоять за себя не могут, то какая у них может быть девушка, да и в такое время почему то прячитесь вы не за откосивших а за военных.

Гость
#23
Кира

А ты откуда из армии или с зоны откинулся быд/ло? Хотя понимаю что и там и там параши драил, зато не пи/дор!

Вот те кто откосил может быть ещё да и драят парашу, а те кто отслужил дрочат таких кто не служил в наше время это нефоры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: