Гость
Статьи
Хочу замуж за …

Хочу замуж за миллионера!!

Девочки, Увидела в инсте одну женщину, Прочитала о ней - помогает женщинам выйти замуж за миллионеров или других «Статусных мужчин», якобы курс есть. Кто-нибудь проходил эти тренеинги? Вроде как и гарантия дается… А отзывов нет! Но, думаю, может девушки после курса просто не хотят афишировать, что они вышли замуж за миллионера благодаря курсам? Хм… В общем, хочу отзывов и замуж удачно! 😃

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя быть такой глупой!

Гость
#2

Хоти

Корабельная крыса
#3

Хоти

Гость
#4

Такие ничтожества миллионерам не нужны.

Наташенька
#5

Пока есть лохи, будут и лохотроны))

Гость
#6

Ага, если эта такая умная и знает как выйти за состоятельного мужчину, что ж она сама не замужем за таким?. Это как Боня ездила по городам и весям собирала бабаки с таких же дур , хотя сама то и замужем не была. Или сваха всея руси, сама не замужем и дочка в разводе. Ну ну клоунада.

Гость
#7
Гость

Такие ничтожества миллионерам не нужны.

Вот какие люди злые?! Это почему автор ничтожество?

б-ка
#8

Замуж за миллионера - не значит замуж удачно. Это далеко не одно и то же. Если это не понятно, значит, с мозгами беда. Хотя... В принципе, миллионеры не всегда плохие люди и мужики. Грамотные, энергичные, с деньгами даже. Только вот чтобы он тебя не гнобил, не держал за домашнее животное (одно из), лучше выйти замуж за небогатого, а миллионерами стать вместе. Тогда и в случае развода не останешься ни с чем.

Гость
#9

Курсы ,тренинги -для сшибания бабок с женщин,которые несут их туда 🤣,думая,что эти лекции принесут им успех весомый в какой-либо сфере/отношениях и тп . А уж по завоеванию сердца миллионера ,так и подавно смешно.Всю жизнь не будешь с ним жить по «конспектам» и наставлениям .Тут все намного иначе ...А картина весьма смешная ...Сидит группа баб на лекции по завоеванию/расположению миллионера🤣

Гость
#10

Видимо любительницы таких лохотронов совсем с математикой не дружат. Миллионеров от силы 10-15к женщин мечтающих за муж за них выйти десятки миллионов. А если учесть что многие мужчины с миллионными заработками или уже женаты или вообще женится не собираются. ( Женаты на своей работе) Количество свободных сокращается в разы. Шансы выйти замуж за миллионера примерно такие же как и выиграть в лотерею. И никакие супер пупер курсы их не увеличат ни на процент.

Евлампий
#11

а на& ты миллионеру нужна,они не женятся на нищенках

Августин
#12

А нужны ли вы миллионеру?) это в фильмах миллионер влюбляется в простушек , а жизни им модели нужны и главное молоденькие)

Саня
#13

После курсов шансы почти 200%, обучают всем видам иппли с любыми членами на вкус и цвет, стипуху то ж платят - процент от выработки, так что в целом и общем не ***))

Даша
#14

Надо просто влюбить в себя такого)Любить себя,обожать даже себя.Быть его душой. А херососок и давальщиц в очко у них полно

Гость
#15

Девушка) Снимите розовые очки)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: