Гость
Статьи
Про пополамщиков

Про пополамщиков

Почему вы так не любите пополамщиков?
Чем плох равный вклад в отношения, в семью? Вы что, признаете себя неполноценными и неспособными заработать наравне с мужчинами? Или вы наоборот считаете, …

Автор
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гостья
#752
Гость

Да вы заколебали. Потому что хотя бы у женщины есть вероятность залететь, а мужик получил удовольствие и попер. Отвратная физиология, надо быть снисходительнее. У женщинам больше требований к внешнему виду. Пополамщиков очч любят феминистки, знаете, радикальные такие, с небритыми норами, выбритыми висками и жирной жпой. Хотите себе такую стремную бабу? Вот за нее платить не нужно. А за красоток нужно. Всё в ваших руках, альтернатива есть, но устроит ли она вас?
За мноы лично пополамщик ухаживал, был послан в стойло друзей. Но там просто трындец, купил мне бутылку шампанского обычного российского(при этом у меня же в гостях сидячи и жрамши мою еду) и причитал целый час что я чертова русская меркантильная. Кстати, не меркантильную он нашел. Правда страшенную, но зато пополам)))))

Вы такая ограниченная,как и многие тут
Возможно это советское какое-то восприятие жизни
Мужчина может дарить подарки,за свой счёт иногда водить в ресторан ,делать сюрпризы
Но ни одному нормальному умному и красивому мужчине не будет нужна тупая женщина,ничем не занимающаяся,сидящая дома с детьми и тратящая его деньги ,ведь «он должен обеспечивать»
В один день он просто свалит от вас и все)
Что делать будете ,когда денег не будет ?)
Именно поэтому из-за таких ненормальных многие мужчины воспринимают женщин тупыми существами,под стереотип «не умеют водить машину,хотят шубу и на Мальдивы»

Гостья
#753
Гостья

Зачем мне мужик, если мне за тебя самой платить надо .

Всмысле зачем?
Люди вместе,когда любят друг друга

Гость
#754
V

нищей маньке навязать можно работу по быту, вот только домохозяйка для взрослого самодостаточного мужчины - не верх мечтаний. К тому же, такой мужчина навязывать ничего не будет, люди или сходятся в мировоззрении или нет при таких раскладах.

Все что то навязывают. Но это хорошо, что ты согласен сидеть в декрете, мыть полы и готовить каждый день.

Гость
#755
Гостья

Всмысле зачем?
Люди вместе,когда любят друг друга

А с чего тебя любить? А не другого мужика, который не заморачивается насчет денег?

Гость
#756
Гость

А с чего тебя любить? А не другого мужика, который не заморачивается насчет денег?

мужчина который не замарачивается по определению является идиотом. Я понимаю ,что для тебя это выгодно , но лучше иметь рядом с собой умного не тратящего ,чем идиота . Хотя тебя может с идиотами не привыкать общаться раз хватает ума у мужчины брать деньги как нищенка

Гость
#757
Гость

мужчина который не замарачивается по определению является идиотом. Я понимаю ,что для тебя это выгодно , но лучше иметь рядом с собой умного не тратящего ,чем идиота . Хотя тебя может с идиотами не привыкать общаться раз хватает ума у мужчины брать деньги как нищенка

Похоже ты слишком буквально понял слово заморачиваться. Ну для того, кто с любимой женщины будет требовать 100 рубликов разницы это неудивительно.

Гость
#758
Гость

мужчина который не замарачивается по определению является идиотом. Я понимаю ,что для тебя это выгодно , но лучше иметь рядом с собой умного не тратящего ,чем идиота . Хотя тебя может с идиотами не привыкать общаться раз хватает ума у мужчины брать деньги как нищенка

Он может быть прекрасным человеком и любящим отцом. А деньги ей не нужны, так как есть свои.

Гость
#759
Гость

Похоже ты слишком буквально понял слово заморачиваться. Ну для того, кто с любимой женщины будет требовать 100 рубликов разницы это неудивительно.

Зато я не буду жить в нищите в отличии от тебя, которая все деньги мужа потратит на маникюр и любовников

Гость
#760
Гость

Зато я не буду жить в нищите в отличии от тебя, которая все деньги мужа потратит на маникюр и любовников

Ты мыслишь штампами. И уже поэтому будешь неинтересен независимой женщине. Такой мусор в голове.

Гость
#761

*** этих "сторонников равноправия"

V
#762
Гость

Все что то навязывают. Но это хорошо, что ты согласен сидеть в декрете, мыть полы и готовить каждый день.

А мыть полы и готовить - это какие-то сверхспособности? Это повседневные заботы, которые мужчина и так делает (когда живёт один). Напугала ежа кактусом.

V
#763
Гость

А с чего тебя любить? А не другого мужика, который не заморачивается насчет денег?

о какой любви может вообще идти речь, если тебе за твою "любоф" нужно платить...

Гость
#764
V

о какой любви может вообще идти речь, если тебе за твою "любоф" нужно платить...

Ищи женщину, которая согласна, что не нужно платить. В чем проблема?

Гость
#765
V

А мыть полы и готовить - это какие-то сверхспособности? Это повседневные заботы, которые мужчина и так делает (когда живёт один). Напугала ежа кактусом.

Вот и прекрасно, что ты их и будешь продолжать делать в семье. Думаю женщи6а будет не против, чтобы ты и дальше мыл полы, унитаз и готовил на всех.

Гость
#766
Гость

Вот и прекрасно, что ты их и будешь продолжать делать в семье. Думаю женщи6а будет не против, чтобы ты и дальше мыл полы, унитаз и готовил на всех.

Старушка,если в ваше время это считалось позором для мужчины , то на данный момент это норма . Любой норм мужчина хочет жить в частоте , ему ни впадлу всё это сделать . Просто вы беситесь что вас обесценивают и ваш труд тоже , ищите себе применение ....

Гость
#767
Гость

Старушка,если в ваше время это считалось позором для мужчины , то на данный момент это норма . Любой норм мужчина хочет жить в частоте , ему ни впадлу всё это сделать . Просто вы беситесь что вас обесценивают и ваш труд тоже , ищите себе применение ....

Не читай джеппой, двоечник. Я пишу, что прекрасно, что ты будешь наравне с женой чистить унитаз, готовить, сидеть в декрете и на больничных. Это хорошо, что ты понимаешь, что должен стирать на всю семью и мыть полы.

V
#768
Гость

Ищи женщину, которая согласна, что не нужно платить. В чем проблема?

Ищи мужика, который будет за всё платить. В чём проблема?

V
#769
Гость

Вот и прекрасно, что ты их и будешь продолжать делать в семье. Думаю женщи6а будет не против, чтобы ты и дальше мыл полы, унитаз и готовил на всех.

Бедняжка, что ж тебе так не ймётся с этими простыми бытовыми делами...Ты, наверное, уже чувствуешь себя бесполезным двуногим существом?

Гость
#770
Гость

*** этих "сторонников равноправия"

Правильно ,вы и дальше хотите быть людьми второго сорта,существующими для удовлетворения мужских желаний за их же деньги )
Вот это я понимаю самооценка)

Марина А.
#771
Гость

Вы не учитываете много важных вещей. Женщина, которая может заработать столько же, сколько и мужчина, не будет жить абы с кем. Она будет постоянно требовать от мужчины роста и совершенствования. Деньги не падают с неба, чтобы их иметь нужно быть умной и образованной. А умная и образованная будет того же ждать от мужика. И в конечном счете такое партнерство обходится мужчине куда дороже. Придется много читать, учить языки, интересоваться искусством, чтобы поддержать разговор.В случае если что не так, над мужиком висит домоклов меч - женщина повернется и уйдет, ее ничего не держит экономически. Так что на счет удобства есть сильные сомнения. Удобны те, кто своего не имеет и будет за содержание на все согласна и примет его любым

Это верно.
Но ведь это вполне нормальное желание, видеть рядом с собой интересного, умного, толкового партнёра. И естественно, что надо для начала самому соответствовать своим запросам.
А вот это..." независимая женщина не будет терпеть серенького, глупенького, ленивенького, хиленького"...а вы-то что, девчонки, согласны их терпеть ради "удовольствия" быть зависимыми? У вас точно со шкалой ценностей все в порядке, она часом не опрокинулась вверх тормашками?

Марина А.
#772
Гость

А с чего тебя любить? А не другого мужика, который не заморачивается насчет денег?

Практика показывает: люди, которые не заморачиваются насчёт денег, очень щедры за чужой счёт.
А вот своей копейки не потратят: откуда, у них же, таких незамороченных, денег вечно нет

Марина А.
#773
Гость

Не читай джеппой, двоечник. Я пишу, что прекрасно, что ты будешь наравне с женой чистить унитаз, готовить, сидеть в декрете и на больничных. Это хорошо, что ты понимаешь, что должен стирать на всю семью и мыть полы.

А что в этом прекрасного?
Вы ещё напишите: прекрасно, что ты зубы почистил.
Это норма, это все адекватные люди делают, хоть одни, хоть в семье попересменке . Это ни разу не прекрасно, не удивительно и не подвиг ни для мужчины, ни для женщины, это повседневка, которой и значение-то придавать смешно.
Когда начинаются все эти "шантажи" стиркой и глажкой, представляется этакое пугало, которое живёт среди свиней, но перед большими праздниками стирает все, что за год накопилось , и потому считает себя чистюлей.
Иначе такую пафосность по отношению к элементарной гигиене и не объяснить.

Гость
#774
V

Бедняжка, что ж тебе так не ймётся с этими простыми бытовыми делами...Ты, наверное, уже чувствуешь себя бесполезным двуногим существом?

Не будешь заниматься простыми бытовыми делами, тебя быстро пополамщица и выпнет как нечто бесполезное. Что собственно и происходит, раз женщины бегут разводиться.

V
#775
Гость

Не будешь заниматься простыми бытовыми делами, тебя быстро пополамщица и выпнет как нечто бесполезное. Что собственно и происходит, раз женщины бегут разводиться.

какое-то ты неадекватное нечто. Кто меня выпрет из моей квартиры? А бабьё бежит разводиться, потому что мыслят как 99% местного бабоконтингента, которому все всё должны и с повышением цены каждый год. А потом сидят на форуме и пишут, что настощие мужчины перевелись, поглаживаю 40го кота за ухом.

V
#776
V

какое-то ты неадекватное нечто. Кто меня выпрет из моей квартиры? А бабьё бежит разводиться, потому что мыслят как 99% местного бабоконтингента, которому все всё должны и с повышением цены каждый год. А потом сидят на форуме и пишут, что настощие мужчины перевелись, поглаживаю 40го кота за ухом.

*поглаживая

Гость
#777
V

какое-то ты неадекватное нечто. Кто меня выпрет из моей квартиры? А бабьё бежит разводиться, потому что мыслят как 99% местного бабоконтингента, которому все всё должны и с повышением цены каждый год. А потом сидят на форуме и пишут, что настощие мужчины перевелись, поглаживаю 40го кота за ухом.

Ты путаешь нищую маньку и пополамщицу, которой хватит денег на свои хотелки.
Указывать можно маньке, но пополамщице нафик не упали командующие мудики.

Гость
#778

Если она пополамщица, то и своя квартира у нее найдется. Или будет общая с мужиком. А мечтать выгонять можно только нищую маньку.

Гость
#779

очередная тупая х.уемразь ссытся в мечтах о халяве

Гость
#780

зачем женщине сажать себе на шею меркантильную п.от.реб.лядь? идите работать, ленивые паразиты

V
#781
Гость

зачем женщине сажать себе на шею меркантильную п.от.реб.лядь? идите работать, ленивые паразиты

зачем мужчине сажать себе на шею меркантильную п.от.реб.лядь? идите работать, ленивые паразиты

#782
Гость

потому что мужчинам удобны пополамщицы. Они могут их даже не любить, но вступить в отношения с такой, из за практичности. А в женщин которых любят,расценивают как женщин, а не как партнера, вкладываются, даже если это просто ромашечка (соразмерно возможностям). Много раз видела такое. Если женщина досталась даром, ее не ценят

А если мужчина достаётся даром, его тоже не ценят, по вашей логике ? Сколько вы готовы вложить или вложили в своего мужчину, чтобы ценить его ?

Гость
#783
Гость

Мы изначально неравны, поэтому я против пополамов. Я в силу женской особенности не могу носить домой за раз 1 кг картохи, мяса, свеклы, моркови, лука, вилок капусты у меня всё это покупает муж. Мой муж не будет сидеть на больничном с ребенком потому что это просто ненормально женщина работает-мужчина на больничном с ребенком.
Подумайте, вы правда хотите делать всё пополам?

А почему это муж со своим ребенком не может посидеть на больничном? У вас монополия на киндера?

Гость
#784
Гость

Дык если стоит задача сэкономить, то можно с подружкой жить. Лучше всего, конечно, одной жить. А чтобы я с мужиком жила, он мне еще доплатить должен

Перепись нищебродок и приживалок. Не увидительно, что рано или поздно вас в одних портках из жизни вышвырнуть пытаются, а вы за алименты годами трясетесь, ибо - никто без профессии и без них не выживите

Гость
#785
Гость

Знаем, проходили, и сделали выводы! Искренне я дарю подарки своей дочери!

Дай Бог вашей дочери мужа такого!!! Который ничего ей не обязан и пусть скидывается с ним и в декрете с таким посиди.

Тори
#786
Гость

Деньги надо в дело вкладывать, в покупку квартиры, например, а не в женщин. Женщины дело наживное, они никуда не денутся и сами придут. Если у мужчины будет отдельная квартира из женщин желающих с ним жить сразу очередь выстроится. Так что у меня любимые женщины в кафе по отдельному счету сами платили и букетов я им не дарил никогда.

очередь хммм я с мужчинами без отдельной квартиры даже не знакомлюсь

Гость
#787
Гость

ценят то, что цену имеет. женщина, которая имеет цену, является про-сти-тут-кой.

Используют то, что можно использовать и со временем выкинуть, презерватив, например

Гость
#788
Гость

Деньги надо в дело вкладывать, в покупку квартиры, например, а не в женщин. Женщины дело наживное, они никуда не денутся и сами придут. Если у мужчины будет отдельная квартира из женщин желающих с ним жить сразу очередь выстроится. Так что у меня любимые женщины в кафе по отдельному счету сами платили и букетов я им не дарил никогда.

Ну ты и жмот!

Гость
#789

Потому что у нас в стране это явление приобрело уродливые формы, многие мужчины которые "за" пополам, почему-то считают что пополам разделяются только материальные траты, хотя это не так, в Европе на которую они все ссылаются пополам делятся и домашние обязанности, мужчинам там не зазорно и пропылесосить, и одежду погладить, и ужин приготовить на двоих, ну и просто давайте признаемся, что тут за пополам в основном крохоборы, которые будут высчитывать всё до копеечки, о каких вообще отношениях речь? Романтических, даже смешно))) в такой ситуации лучше жить с подругой пополам, а мужчине с другом, там пополам бывает намного более адекватный ))
А вообще, я не ничего против не имею, если у обоих нормальная ЗП, если оба работают это нормально вкладываться в был вдвоём, но в жизни всякое бывает, люди болеют, теряют работу и если рядом какой-то скряга крохобор, то пиши пропало, да и просто мерзко рядом с крохоборами, я такого даже в дружбе не приемлю, не то что в отношениях, того глядишь притащит тебе чек из аптеки за аспирин и обезболивающее, нафига такие друзья и мужчины рядом.

Гость
#790
Гость

И как это мешает зарабатывать деньги до рождения детей?

А нифига от такого рожать. Пусть вымрет сквалыга. Если заработаю деньги на декрет, муж нахрен не нужен, на шею себе еще одного дитятку вешать.

Гость
#791
Гость

Секс вы хотите только под шелест купюр? А без денег секса для вас быть не может? Порядочная женщина спит с мужчинами только за деньги!!!

Конечно, деньги- это ответственность и вклад в отношения, а бесплатную дуру отымеют и пойдут дальше....

Гость
#792
Гость

А я так и делаю. Делаю всё для того что бы у нее и мысли не появилось спать за деньги.

Делая ей подарки- вы формируете у неё представление, что тот кто ее любит и уважает- готов вкладываться материально в ее хочу и надо... бесплатные давалки- это те, кого папы в детстве не баловали и плохо относились.. деньги- это всего лишь прекрасный маркер отношения...

#793
Гость

Деньги надо в дело вкладывать, в покупку квартиры, например, а не в женщин. Женщины дело наживное, они никуда не денутся и сами придут. Если у мужчины будет отдельная квартира из женщин желающих с ним жить сразу очередь выстроится. Так что у меня любимые женщины в кафе по отдельному счету сами платили и букетов я им не дарил никогда.

Фантазер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: