Гость
Статьи
Почему взрослый …

Почему взрослый мужчина так себя ведет?

Меня до сих пор удивляет, поведение-загадка.
Мой знакомый, несколько раз встречались в общей компании.
Выражает ко мне непонятную агрессию или антипатию. Говорит при всех, что я никому из его знакомых мужчин не нужна как жена и просто девушка. Что даже самый отъявленный *урак не захочет со мной строить отношения. Я уже предлагала ему не трогать друг друга , если я его так бешу и антипатия. Просто не высказывать в сторону друг друга и не замечать друг друга. Я соблюдаю, дистанцируюсь от общения с ним, а вот он нет...сам первый заговаривает....задевает меня...а я не всегда могу сдержаться и вступаю с ним в споры и полемику. Я не понимаю что ему надо?))) я по-моему расставила с ним все точки над И. И успокоиться пора бы. Тем более если я ему так не нравлюсь по его словам, зачем задевать меня? Интересно послушать, у кого были такие же загадочные в поведении мужчины и чё им надо?___)))

Даша
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте ему дать Может быть он изменит свое отношение к вам

Гость
#2

Из семьи что-то.....

Когда поймет, что вы хорошая, перестанет так себя вести.

Это если вы действительно хорошая...

Люцифер
#3

Нравитесь наверное ему

Гость
#4

Базовые понятия альвийского ведизма

Пустотность всего
Медитация на пустотность всего
Наполненность (сансара) и управление ее элементами через
1 взаимозависимое возникновение 2 относительность всего 3 неопределенность
Тупиковость объективистского пути познания вселенной. Техномагия.
Квантовые законы в микро и макромире.
Приоритет квантовых законов над законами макромира
Первейшая роль наблюдателя в процессах макромира
Тожество эфира и сознания
Мультивселенная с бесконечным числом вариантов во всех направлениях
Невозможность причинения вреда
Теория систем
Понятие синергии
Теория информации
Различение истины и лжи

Ljubava
#5

Самоутверждается за твой счёт. Фонишь не правильно.

#6

Ну это же очевидно автор.

Гость
#7

Бывает,что женщина так бесит,что сил нет ,как хочется её трахнуть) Состояние ужасное,я ему сочувствую))

Гость
#8
Гость

Бывает,что женщина так бесит,что сил нет ,как хочется её трахнуть) Состояние ужасное,я ему сочувствую))

Автор, явно, не из их числа.
Совсем Не горячая штучка

Гость
#9
Гость

Автор, явно, не из их числа.
Совсем Не горячая штучка

Вкусы у всех разные,но часто агрессия у мужика именно из-за описанной мной причины)

гость
#10

А у него самого спросить не пробовали? Или вы всего лишь ждете ответов в стиле "ой, да это же ***, они все такие!"?

Гость
#11

Просто раздражаешь его. Дистанцируйся и не общайся, или по минимуму, сухо, зачем тебе его агрессия и обесценивание?

Даша
#12
Гость

Попробуйте ему дать Может быть он изменит свое отношение к вам

ой, да наоборот открещивается от меня...типа я для него анти секс)))

Гость
#13
Даша

ой, да наоборот открещивается от меня...типа я для него анти секс)))

Так не обращайте на него внимание и все. Избегайте его везде.

Гость
#14
Даша

ой, да наоборот открещивается от меня...типа я для него анти секс)))

А если с минета начать?Ну чтоб не спугнуть сразу)

Даша
#15
Гость

Вкусы у всех разные,но часто агрессия у мужика именно из-за описанной мной причины)

да фиг его знает...я от него удаляюсь и сама с ним первая разговор не завожу....он начинает и ещё учит меня жизни. как я должна работать, куда деньги распределять....ужас))) такие ко мне претензии будто ему не все равно на мою жизнь.

Гость
#16
Даша

да фиг его знает...я от него удаляюсь и сама с ним первая разговор не завожу....он начинает и ещё учит меня жизни. как я должна работать, куда деньги распределять....ужас))) такие ко мне претензии будто ему не все равно на мою жизнь.

Ну,неравнодушен он к Вам.Кстати,а он нрвится,Вам?Если бы вел себя иначе?

Синичка
#17

У меня было похожее, сначала даже думала, что нравлюсь, что это как в школе - за косички дергает, портфелем по голове - чтоб внимание обратить на себя. Потом, когда стал заходить далеко уже в своих шутках, позволять себе какие то откровенно оскорбительные высказывания - стала холодно и резко отвечать, открыто игнорировала. На все его попытки сьязвить реагировала как снежная королева - смотрела мимо и улыбалась другим. Делала вид, что такие мужчины для меня пустое место, как то обмолвилась, зная, что ему передадут, что переносить личные свои комплексы и проблемы на малознакомую постороннюю девушку недостойно мужчины, так как он знает, что заступиться за меня некому. Мужчины должны воевать с мужчинами. После моего игнора его как подменили. Стал разговаривать вежливо, как только токсичность проявляет, поворачиваюсь и ухожу.
Аозможно вы гдето когда то его задели, или высказали чтото, что он принял на саой счет, и оскорбился, и он вам так мелко мстит. Но я склонна думать, что вы ему еще и нравитесь, в моем случае так и было. Но не факт, есть действительно ушибленные на голову люди, например мужчины, считающие всех женщин подряд меркантильными шлюхами. Если будет продолжать так себя вести, пожалуйтесь своим друзьям, их открытое осуждение и заступничество может притормозить его пыл. Возможно ему ктото из мужчин сделает замечание.

Гость
#18
Гость

Вкусы у всех разные,но часто агрессия у мужика именно из-за описанной мной причины)

Если хочет ее то почему не оказывает знаки внимания и не склоняет к сексу?

Гость
#19

.

Даша
#20
Гость

Ну,неравнодушен он к Вам.Кстати,а он нрвится,Вам?Если бы вел себя иначе?

не буду скрывать нравится. Просто он доводит до абсурда. Например , мне нравится один ТЦ, мне там удобно покупать , так он там недалеко проживает и считает я специально хожу туда, чтобы ненароком с ним повстречаться там. далее считает что я на нём зациклена и типа преследую как ...по типу маньячки что ли). я ему сказала окей....давай вообще нигде не пересекаться ни на встречах общих,нив сети не общаться. Какое-то время он держится потом все равно начинает мне писать, что-то спрашивать или в чем то обвинять. докапываться.

Синичка
#21
Гость

Базовые понятия альвийского ведизма

Пустотность всего
Медитация на пустотность всего
Наполненность (сансара) и управление ее элементами через
1 взаимозависимое возникновение 2 относительность всего 3 неопределенность
Тупиковость объективистского пути познания вселенной. Техномагия.
Квантовые законы в микро и макромире.
Приоритет квантовых законов над законами макромира
Первейшая роль наблюдателя в процессах макромира
Тожество эфира и сознания
Мультивселенная с бесконечным числом вариантов во всех направлениях
Невозможность причинения вреда
Теория систем
Понятие синергии
Теория информации
Различение истины и лжи

Весеннее обострение?

Гость
#22

Что надо, что надо. Bыeбать хочет. Но понимает, что не светит (не светит же?) и бесится. Что вы как маленькая.

Даша
#23
Синичка

У меня было похожее, сначала даже думала, что нравлюсь, что это как в школе - за косички дергает, портфелем по голове - чтоб внимание обратить на себя. Потом, когда стал заходить далеко уже в своих шутках, позволять себе какие то откровенно оскорбительные высказывания - стала холодно и резко отвечать, открыто игнорировала. На все его попытки сьязвить реагировала как снежная королева - смотрела мимо и улыбалась другим. Делала вид, что такие мужчины для меня пустое место, как то обмолвилась, зная, что ему передадут, что переносить личные свои комплексы и проблемы на малознакомую постороннюю девушку недостойно мужчины, так как он знает, что заступиться за меня некому. Мужчины должны воевать с мужчинами. После моего игнора его как подменили. Стал разговаривать вежливо, как только токсичность проявляет, поворачиваюсь и ухожу.
Аозможно вы гдето когда то его задели, или высказали чтото, что он принял на саой счет, и оскорбился, и он вам так мелко мстит. Но я склонна думать, что вы ему еще и нравитесь, в моем случае так и было. Но не факт, есть действительно ушибленные на голову люди, например мужчины, считающие всех женщин подряд меркантильными шлюхами. Если будет продолжать так себя вести, пожалуйтесь своим друзьям, их открытое осуждение и заступничество может притормозить его пыл. Возможно ему ктото из мужчин сделает замечание.

Если бы...так все мои знакомые...все настроились против меня. женщины те завидуют что ли....или не знаю. он им всем комплименты наговорил,они теперь ему верны))) . почти все. мужчин знакомых также обернул против меня...рассказав что я такая сякая.....может чем и задела. Ещё одна его странность постоянно мне какое-то пари пытается втюкать...ну спор на что-либо.....за деньги. от него...были и 30 000 р и 50 000 р я отказалась. это неечестно и надоело мне...

Синичка
#24
Даша

не буду скрывать нравится. Просто он доводит до абсурда. Например , мне нравится один ТЦ, мне там удобно покупать , так он там недалеко проживает и считает я специально хожу туда, чтобы ненароком с ним повстречаться там. далее считает что я на нём зациклена и типа преследую как ...по типу маньячки что ли). я ему сказала окей....давай вообще нигде не пересекаться ни на встречах общих,нив сети не общаться. Какое-то время он держится потом все равно начинает мне писать, что-то спрашивать или в чем то обвинять. докапываться.

Очень похоже на то, что вы его зацепили как женщина, но у него какаято психологическая проблема в общении с женщиной. Может он ждет, что вы скажете "да, я преследую тебя, люблю, хочу не могу!"...
А что вам нравится то в нем? Он адекватен вообще по жизни, или эту чепуху просто только вам в уши заливает? Влюбленные часто ведут себя ненормально, хочется поговорить с девушкой, а о чем не знают, вот и собирают всякую фигню.

Гость
#25
Гость

Если хочет ее то почему не оказывает знаки внимания и не склоняет к сексу?

Объясняю) Он хочет,но не для её удовольствия.Это как,например парня бесит его начальница и ничего он сделать ей не может,но она внешне хороша.И он говорит друзьям,что нагнул бы эту суку.Типа наказать,подчинить)

Даша
#26
Гость

Если хочет ее то почему не оказывает знаки внимания и не склоняет к сексу?

дааа...вот и странно....ему вообще нрав другой типаж женщин....но зачем ко мне прикапываться.....я первая не начинаю. если как говорится не нрав как личность,то не надо общаться...писала я ему раз 50....в личках и тп...по ватсапу....он игнорирует или говорит зае-а ...иди мол работай и не пиши ему....уходит от разборок над И. когда хочется выяснится что ему надо....он уходит от ответа и ещё меня обвиняет)

Синичка
#27
Даша

Если бы...так все мои знакомые...все настроились против меня. женщины те завидуют что ли....или не знаю. он им всем комплименты наговорил,они теперь ему верны))) . почти все. мужчин знакомых также обернул против меня...рассказав что я такая сякая.....может чем и задела. Ещё одна его странность постоянно мне какое-то пари пытается втюкать...ну спор на что-либо.....за деньги. от него...были и 30 000 р и 50 000 р я отказалась. это неечестно и надоело мне...

Вы описали вообще бред какойто...
Будто правда он не совсем нормален. А что он вам по серьезному предьявляет, кроме того, что вы не там ходите?

Даша
#28
Синичка

Вы описали вообще бред какойто...
Будто правда он не совсем нормален. А что он вам по серьезному предьявляет, кроме того, что вы не там ходите?

много чего....учит меня как жить. меня так отец не учит)))

Гость
#29

Короче,а Вас уже отношения,но вы оба ***))

Синичка
#30
Даша

дааа...вот и странно....ему вообще нрав другой типаж женщин....но зачем ко мне прикапываться.....я первая не начинаю. если как говорится не нрав как личность,то не надо общаться...писала я ему раз 50....в личках и тп...по ватсапу....он игнорирует или говорит зае-а ...иди мол работай и не пиши ему....уходит от разборок над И. когда хочется выяснится что ему надо....он уходит от ответа и ещё меня обвиняет)

Полный игнор, даже не здоровайтесь, и удалите его из всех соцсетей. А то и я уже начинаю думать, что он прав, обвиняя вас. Скрины только сделайте переписки, вдруг пригодится для оправданий перед кемто.

Даша
#31
Синичка

Очень похоже на то, что вы его зацепили как женщина, но у него какаято психологическая проблема в общении с женщиной. Может он ждет, что вы скажете "да, я преследую тебя, люблю, хочу не могу!"...
А что вам нравится то в нем? Он адекватен вообще по жизни, или эту чепуху просто только вам в уши заливает? Влюбленные часто ведут себя ненормально, хочется поговорить с девушкой, а о чем не знают, вот и собирают всякую фигню.

Нравится как мужчина( типаж) и как личность
если бы не его этот характер...))) адекватный...хорошая работа. успешный....может я думаю просто корона на голове....ну...загордился...хз. он считает я неправильно живу по его мнению и тп....много каких-то претензий...хотя спрашивается с чего бы ...он же мне не муж и не папа))

Синичка
#32

Может не может смириться, что женщина, которая ему нравится не такая как ему надо на 100%, приходится перевоспитывать)))

Можно еще сказать ему, что понимаете, что нравитесь ему, и что его излишнее к вам внимание тому доказательство))

Гость
#33

Автор,у меня было такое.Это энергетическая несовместимость.Когда нам приходилось общаться (он был в моем подчинении) меня раздражал до зубного скрежета.Я его тоже ,видимо,потому что ловила на себе его взгляды (на груди и опе) видно было,что он заводится,но он не делал абсолютно ничего чтоб соблазнить меня.Наоборот,он через 2 минуты разговора повышал голос,начинал раздражаться,злиться,но не мог нахамить потому что я его руководитель.Я тоже раздражалась ,общаясь с ним. Не могу обьяснить правильно.На энерго уровне это все,когда вот так наши энергии соприкасаются и получается взрыв. А на опу мне он смотрел видимо потому что чувствовал это дикое раздражение,но не знал,как его сбросить......Короче,мой вышестоящий заметил нашу обоюдную неприязнь и ссоры (мы начали ссориться потому что не могли договориться) и перевел его в другое подразделение.

Гость
#34

Читала читала тоже считаю , автор лучше игнор и злобный взгляд. Я тоже раньше думала что такое поведение не спроста а потом короче меня и обвинили что я все придумала и ничего не было якобы. Это до этого ситуация была . Лучше морозится . И прям злобный взгляд должен быть

Гость
#35
Даша

не буду скрывать нравится. Просто он доводит до абсурда. Например , мне нравится один ТЦ, мне там удобно покупать , так он там недалеко проживает и считает я специально хожу туда, чтобы ненароком с ним повстречаться там. далее считает что я на нём зациклена и типа преследую как ...по типу маньячки что ли). я ему сказала окей....давай вообще нигде не пересекаться ни на встречах общих,нив сети не общаться. Какое-то время он держится потом все равно начинает мне писать, что-то спрашивать или в чем то обвинять. докапываться.

Так просто обрубите всеконтакты с ним, избегайте мест где можете его увидеть, заблокируйте в соцсети или удалите страницу, защищайте себя от абьюза и агрессии.

Даша
#36
Синичка

Полный игнор, даже не здоровайтесь, и удалите его из всех соцсетей. А то и я уже начинаю думать, что он прав, обвиняя вас. Скрины только сделайте переписки, вдруг пригодится для оправданий перед кемто.

да я тоже считаю...я не хочу непонятного....раз он не знает что ему надо. пусть будет без меня.....мне и одной спокойней)))

Гость
#37

Ну он вам показывает, как глупо вы выглядите. Не встречайтесь с ним. Подумайте, о чем он вообще говорит, может вам это поможет измениться в лучшую сторону, если он успешный мужчина, который хорошо зарабатывает и располагает к себе людей и женщин

Гость
#38
Даша

да я тоже считаю...я не хочу непонятного....раз он не знает что ему надо. пусть будет без меня.....мне и одной спокойней)))

Нееее вас дурой выставят . В итоге. Прям морозьтесь и дурой прикидывайтесь .

Гостья
#39

Это он так выражает свой интерес к вам,как мальчишки в школе-дергают за волосы,подкладывают в сумки...Намекает же,что вы никому не нужны,подразумевая:"Только мне!"От ненависти до любви всего один шаг.Впрочем,обратно-так же.

Гость
#40
Гость

Так просто обрубите всеконтакты с ним, избегайте мест где можете его увидеть, заблокируйте в соцсети или удалите страницу, защищайте себя от абьюза и агрессии.

Обычный нарцисс ? Не перверзный же?

Гость
#41
Даша

не буду скрывать нравится. Просто он доводит до абсурда. Например , мне нравится один ТЦ, мне там удобно покупать , так он там недалеко проживает и считает я специально хожу туда, чтобы ненароком с ним повстречаться там. далее считает что я на нём зациклена и типа преследую как ...по типу маньячки что ли). я ему сказала окей....давай вообще нигде не пересекаться ни на встречах общих,нив сети не общаться. Какое-то время он держится потом все равно начинает мне писать, что-то спрашивать или в чем то обвинять. докапываться.

Сам писать начинает? Он просто привлекать вниманиетженщин и ухаживать не умеет)))) У него женщин наверное и не было))) скажите ему в лоб-"да,я маньячка,ищу тебя повсюду потому что нравишься " и посмотрите на реакцию..Думаю,что он измениться и иначе начнет себя проявлять.

Синичка
#42

Автор, а вы можете с ним не общаться?
Или всетаки хотите общаться, но по другому?

Гость
#43
Гость

Обычный нарцисс ? Не перверзный же?

Я не знаю. Но думаю автору лучше просто избегать такого человека.

Гость
#44
Гость

Я не знаю. Но думаю автору лучше просто избегать такого человека.

Это да.

Гость
#45
Гость

Объясняю) Он хочет,но не для её удовольствия.Это как,например парня бесит его начальница и ничего он сделать ей не может,но она внешне хороша.И он говорит друзьям,что нагнул бы эту суку.Типа наказать,подчинить)

100%. Часто секс,как способ подчинить,наказать,унизить и тд.

Гость
#46
Гость

100%. Часто секс,как способ подчинить,наказать,унизить и тд.

Ай перекатите Щяс же

Гость
#47

Извращенихи!!!!!!!!!!!

Гость
#48
Гость

Извращенихи!!!!!!!!!!!

Так,вообще то я мужчина и знаю о чем говорю)) Я бывал на месте этого типа))

Гость
#49

Автор,если женщина нравиться,то ее соблазняют.А ваш вас унижает и оскорбляет.У вас энергетическая несовместимость.Даже если будет секс,то ничего хороше не выйдет в итоге,вы разорвете друг другу нервы и психику.Это будет абьюз и успокоительные.Не нужен он вам.Есть способ не пересекаться с ним? Избегайте.Не ходите в компанию где есть он,заблокируйте.

Гость
#50
Гость

Так,вообще то я мужчина и знаю о чем говорю)) Я бывал на месте этого типа))

Ну лучше да сказать заранее да .