Гость
Статьи
Какие люди вам больше …

Какие люди вам больше нравятся??

Я завидую людям, которые не берут какие-то обиды во внимание. Сказал ему слово кривое - проигнорил и дальше пошел. А есть я. Которая от любого косого взгляда забивает голову дурными мыслями. Притом что я не смогу нормально потом разговаривать с этим человеком, потому что начинаю придумывать и накручивать себя. От этого страдает мой муж, которому я выношу мозг. Я часто обижаюсь, потому что мне кажется что он в какие-то моменты охладевает. А я в эти моменты впадаю в агрессию. Потом когда остываю, понимаю что это просто абсурд..
а смотрю на другие пары, там все попроще..я не знаю как научиться не брать все слишком близко к сердцу и перестать себя накручивать попросту

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравятся простые непонтонвитые

Дубинушка
#2

Слушай сюда. Я из тех людей, которые закрывают глаза на попытки людей меня задеть. Я называю это все мышиной возней и потешаюсь над ними. Но за то, в моем случае некоторые люди идут на крайности, для них дело принципа меня задеть или сломать. У меня множество недоброжелателей, на которых я откровенно не обращаю внимания, но от них можно ожидать любых неприятностей. У таких как ты нет этих назойливых подсерателей, любой, кто рядом с тобой знает, что стоит ему сказать неосторожное слово и ты распереживаешься. Поэтому тебя берегут и подбирают слова, а со мной все считают, что можно говорить все, что угодно.

Гость
#3

Дорогуша... Если в паре действительно есть любовь, там нет обидок на шутки или ляпнутую глупость. Значит, Вы мужа не любите. Всё просто.

Гость
#4

если я чувствую обиду, то потом пакастничаю этим людям

Гость
#5
Гость

Дорогуша... Если в паре действительно есть любовь, там нет обидок на шутки или ляпнутую глупость. Значит, Вы мужа не любите. Всё просто.

смотря какие шутки)))))) вас бы не обидела шутка что вы страшная?)))

#6

Люблю простых, позитивных открытых людей, которые никого из себя не строят и не кидают понты

xox
#7
Гость

смотря какие шутки)))))) вас бы не обидела шутка что вы страшная?)))

Меня бы точно нет, потому что я бы в это никогда не поверила, уж не настолько необьективно каждый. себя Это ж тоже самое если б кто-то скащал, что я толстая, просто смешно, и никак кроме как прикол наоборот не воспринимается.

Его девушка
#8

Скорей всего, это идет из детства. Не потешались ли взрослые над вами? Или не одергивали, не подчеркиваои каждое неловкое действие с вашей стороны? Если так, то нужно себе это уяснить как особенность характера, нездоровье, которое можно пролечить. Т.е., когда вас цепляет, подумать, что это срабатывает травма детства, а не вы, не ваш муж. И проработать, книги почитать или сходить к психологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: