Гость
Статьи
Мама рушит мои …

Мама рушит мои отношения

Здравствуйте !Помогите советом ,кто прав в этой ситуации.
Мне 26 лет ,есть парень в Питере, встречаемся пол года он приезжает ко мне и я к нему .У нас все хорошо .он не женат ,без детей ,работает ,все нормально.Позвал жить вместе ,снял квартиру ,финансово поможет и поддержит,пока я найду работу и буду тоже помогать .Мама против этого,живем вдвоём ,мужчины у неё нет .Они общались по телефону с парнем моим и она его поливала грязью,сказала чтоб оставил меня в покое ,угрожала ему страшными вещами!Готовь могилу себе если не оставишь ее.Ты отнимаешь мою дочь и т.д Бабушка на маминой стороне.Живет не с нами .Говорит что я мамина собственность и не должна ее бросать !Типо на кого ты мать оставляешь она болеет (хотя у неё как у всех иногда давление бывает ).Подскажите кто прав в данной ситуации и что делать ?Уезжать или оставаться?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется уезжать.
Мать просто боится вашего выхода из под ее контроля и ее управления.

Гость
#2

Ну пусть мама живёт с бабушкой, если ей так страшно одной. Может ещё и найдет кого себе. А вам надо свою жизнь устраивать. Но при этом постарайтесь не портить отношения с мамой, а донести для неё, что ей так будет лучше - если вы будете самостоятельной и счастливой, и при этом её любящей дочкой.

Гость
#3

Автор, это просто жесть, мне было больно это читать. Ваша мать - эгоистка и манипуляторша.

Уезжайте конечно же, иначе проведете всю жизнь в манипуляциях своей матери и останетесь несчастной. Смысл жизни - в удовольствии и в развитии, а не в удовлетворении прихотей самовлюбленных родственников. Она о вас думает вообще? О счастье дочери

Гость
#4

она сама хочет сношаться с твоим (пока еще) парнем
позволь ей это
пусть ее письда кайфанет

Гость
#5

Сочувствую автор, у меня точно такая же мать... Но мне бы на вашем месте не понравилось то, что парень рассчитывает на то, что я буду работать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: