Гость
Статьи
Постоянно попадаю в …

Постоянно попадаю в нелепые, глупые ситуации.

Что делать? Это словно проклятие. Меня по жизни преследуют плохие, нелепые, неловкие ситуации, разные недоразумения (часто просто оказываюсь не в нужном месте, не в нужное время), это связано и с происшествиями, и с другими людьми. У кого-то еще такое есть? Что делать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Не скажу
#1

У меня такое постоянно.
Вот сегодня переезжала в другую квартиру и перепутала подъезд. Стояла ляпала с дверь каким-то людям, пыталась открыть своим ключом их дверь. Я потом ушла, а они ещё долго смотрели на меня из своего окна когда я возле их подъезда стояла и ждала хозяйку квартиры. Наверно испугались меня.

Гость
#2

Ничего не делать, это бывает, ещё как. Даже умные люди попадают в глупейшие ситуации, от которых никто не застрахован. Главное не ругайте себя, будьте милостивы к самой себе любимой.

Гость
#3
Не скажу

У меня такое постоянно.
Вот сегодня переезжала в другую квартиру и перепутала подъезд. Стояла ляпала с дверь каким-то людям, пыталась открыть своим ключом их дверь. Я потом ушла, а они ещё долго смотрели на меня из своего окна когда я возле их подъезда стояла и ждала хозяйку квартиры. Наверно испугались меня.

Что это ещё за "ляпала с дверь"? Прежде, чем отправить текст, перечитайте!!!

Гость
#4

Я тоже)) то зайду в туалет в тц там где уже какая нибудь бабка орла изображает на унитазе то ещё что-нибудь... 😂😂🙄🙄

Гость
#6
Не скажу

У меня такое постоянно.
Вот сегодня переезжала в другую квартиру и перепутала подъезд. Стояла ляпала с дверь каким-то людям, пыталась открыть своим ключом их дверь. Я потом ушла, а они ещё долго смотрели на меня из своего окна когда я возле их подъезда стояла и ждала хозяйку квартиры. Наверно испугались меня.

Я так пошла смотреть съемную квартиру, звонила в другой дом, типа открывпйте, я пришла ваша квартиру смотреть!😂😂

Гость
#7

Озвучьте хотя бы одну нелепую ситуацию, автор. Может вы преувеличивате и на самом деле не существует у вас никаких глупостей.

Гость
#8
Психолог Поворотова Полина

Добрый вечер! Ну да это не вы делаете, а вас преследуют плохие ситуации. Так магически написано)) А не проще взять ответственность а свою жизнь и делать нормально? Ах ну да, лучше же ****страдать!

вы уже пятницу отмечаете?

Гость
#9
Гость

вы уже пятницу отмечаете?

Ну да, пятницу 13

Гость
#10

Все попадают в нелепые ситуации. Как всем нам русским гудят в уши, что за границей рай. Вообщем родила я в европейском роддоме, сижу в палате, вошла медсестра и протягивает мне большую,красочную коробку. Я думаю-вот что значит Европа, даже подарки дарят. И давай её от всего сердца благодарить. Она так странно и холодно смотрела на меня. А потом уже дома я распечатала ту коробку, а там куча рекламы различных брендов. До сих пор стыдно и противно.

Гость
#12

Что делать? Голову лечить.

#13

Автор, вы просто не знаете мою жизнь.... Сплошное недоразумение....

Гость
#14

У меня скорее часто бывают ситуации, в которых я попадаю в ненужное место, а если быть точнее то в гадюшники. Остальное в рамках нормы. Я думаю, что у каждого время от времени случается какая-то х.

Гость
#15
Не скажу

У меня такое постоянно.
Вот сегодня переезжала в другую квартиру и перепутала подъезд. Стояла ляпала с дверь каким-то людям, пыталась открыть своим ключом их дверь. Я потом ушла, а они ещё долго смотрели на меня из своего окна когда я возле их подъезда стояла и ждала хозяйку квартиры. Наверно испугались меня.

Я была на приёме у Неврлог. Она хотела постучать молотком по ногам наклонилась ко мне, я как легонько столкнусь с ней головой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: