Гость
Статьи
Почему московский вуз …

Почему московский вуз не переводят на карантин?

Всех моих знакомых, учащихся в вузах/колледжах перевели на дистанционное обучение. И только наш вуз, видимо, "самый смелый" никакого дистанционного обучения не объявляет, экзаменов не переносит, и все ходят в обязательном порядке. Я прекрасно понимаю, что сейчас в комментариях начнётся, что "автор учиться не хочет, ленивая какая" и всё в таком духе. Я вас разочарую - мне учиться нравится, я поступила по профессии, о которой с детства мечтала. Просто очень выводит несправедливая ситуация, когда всем моим знакомым устроили "внеплановые каникулы", а у нас принципиально никакого карантина. У кого такая же ситуация? Планируют ли закрывать ваш вуз или уже закрыли?

#Коронавирус (covid-19)

Злюсь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у ректора
Звоните в ВОЗ,это не нормально !

Гость
#2

Автор, а почему ты учиться не хочешь?

гость
#3

А что за вуз?

Гость
#4

Потому что с 21 марта официально всё закроют

Злюсь
#5
Гость

Автор, а почему ты учиться не хочешь?

Учиться-то я хочу, но от лишних каникул, которые официально у всех вузов города, я бы честно не отказалась.

Злюсь
#6
гость

А что за вуз?

Ветеринарная академия Скрябина

Гость
#7
Злюсь

Ветеринарная академия Скрябина

Ужасный вуз.. наслышана про бардак, который там происходит

Гость
#8

читала в новостях, что от вируса умерла 79-летняя профессор университета. Представляю, скольких людей она заразила. По-моему это и есть причина перейти на дистанционное обучение, а не внеплановые каникулы. А пенсионеров я бы вообще всех посадила на карантин, они в группе риска.

Великолепный Вася
#9
Гость

читала в новостях, что от вируса умерла 79-летняя профессор университета. Представляю, скольких людей она заразила. По-моему это и есть причина перейти на дистанционное обучение, а не внеплановые каникулы. А пенсионеров я бы вообще всех посадила на карантин, они в группе риска.

Читал, что от вируса умер работник водоканала. Представляю, сколько городов он заразил. По-моему это и есть причина карантина, а не весеннее солнцестояние.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: