Гость
Статьи
Мир несправедлив и …

Мир несправедлив и жесток ?

Когда вы во взрослом возрасте поняли , что мир несправедлив и жесток ?Тема несколько детская , наверное у меня остались какие-то незакрытые детские проблемы. Конечно, 10 лет назад, когда мне было 15 , я на каждую фигню говорила :" ааа мир несправедлив за что мне все это". Потом я об этом забыла. И вот мы снова тут. Сейчас есть интернет и все стремятся занять там свое место , свою нишу, прославиться. Я в нем не сидела до недавних времен . У меня есть хобби - я делаю украшения, шью себе вещи, рисую. И с тем , что я столкнулась с более крутыми художниками меня , конечно , смутило и довело даже до кризиса - раньше такого не было , просто сейчас я понимаю, что есть потолок ресурсов и возможностей. Но! Вот с чем смириться мне сложно , так это с тем , что всем пофиг профи ты или нет. Какой-нибудь женщине , которая выдает платки с вайлдберис ( 200 рублей штука) за свои работы, напишут оду в комментариям и поставят кучу лайков, а ты можешь сидеть хоть трое суток над работой - всем плевать. Зачем красить ткань вручную, расшивать вручную , делать цветы вручную все с нуля, если можно заказать на али платье и цветы и просто сшить их друг с другом! И это будет популярно , а не то , что ты там выдрачиваешь днями и ночами!Накипело.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важна не картина, а ее пиар. Фильм "Блеф" с Челентано на эту тему посмотрите.

Гость
#2

миру на людей по фиг так же как и на сусликов

Гость
#3

Чушь какая-то.
Нет спроса на Ваши изделия?
Я захожу на сайт Ярмарка мастеров. Так вот ярмарка есть, а настоящих мастеров - по пальцам одной руки можно сосчитать. Сплошной кич. То же и на всяких базарах и выставках-продажах в реале.
Может тавось... Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума оборотиться? А?

Автор
#4
Гость

Чушь какая-то.
Нет спроса на Ваши изделия?
Я захожу на сайт Ярмарка мастеров. Так вот ярмарка есть, а настоящих мастеров - по пальцам одной руки можно сосчитать. Сплошной кич. То же и на всяких базарах и выставках-продажах в реале.
Может тавось... Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума оборотиться? А?

При чем тут яма ? Я не занимаюсь продажей.
Я сама туда захожу и ужасаюсь , когда ищу товары для творчества - сплошная безвкусица для бабок.

Автор
#5
Гость

Чушь какая-то.
Нет спроса на Ваши изделия?
Я захожу на сайт Ярмарка мастеров. Так вот ярмарка есть, а настоящих мастеров - по пальцам одной руки можно сосчитать. Сплошной кич. То же и на всяких базарах и выставках-продажах в реале.
Может тавось... Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума оборотиться? А?

Ваши мысли тоже можно назвать чушью. Приятно? Вот и мне неприятно. Вам лишь бы кусок откусить от кого , оскорбить , задавить.
Вчера слушала историю про девушку 13 лет , которую такие как вы довели до суицида. И лет прошло не мало, а под ее видео на ютуб до сих пишут гадости. Некоторые люди отвратительны.

Юля
#6

Мир на самом деле .....НИКАКОЙ...................ПАРАДИГМА

Гость
#7

Ну вот вы и поняли как все устроено.
Теперь решите для себя, вы днлаете это потому что вам лично в кайф или ....
А вобще, как вариант - записывать короткие быстрые видео, на которых вы мастерите. Будет преимущество и так периодически, у тетки то таких видео не будет.
Видите. Нужно еще и уметь продавать, маркетинг общение с клиентами - тоже талант. Люди могут и идти к ней за приятным общением.

Автор
#8
Гость

Ну вот вы и поняли как все устроено.
Теперь решите для себя, вы днлаете это потому что вам лично в кайф или ....
А вобще, как вариант - записывать короткие быстрые видео, на которых вы мастерите. Будет преимущество и так периодически, у тетки то таких видео не будет.
Видите. Нужно еще и уметь продавать, маркетинг общение с клиентами - тоже талант. Люди могут и идти к ней за приятным общением.

Я не продаю !!!!
Я просто делаю ! И видео делаю , потому что мне это нравится
Но отклика нет.

Гость
#9

Несправедлив - нет. Жесток - да. Мое видение.
А вы, автор, в свои творения вкладываете свою душу, а в душе негатив заметно, вот это отталкивает. А вкусица/безвкусица - иногда пофигу.
Я на рынке купила 5 ненужных мне цацок у бабки, потому что мне бабка понравилась, очень приятная в общении, излучает тепло и доброту. А цацки я не ношу.

Гость
#10

Да, так устроен мир. Никто не гарантирует, что ваши труды оценит кто-то, кроме ваших мамы с папой. Детство кончилось. Что вас удивляет?

Гость
#11

Согласна с вами. Китайские штамповки всем только интересны. Своего мнения нет, что модно, то и носят. Печально всё, очень понимаю о чем вы пишите

Гость
#12

Мир несправедлив и жесток. Мне это лет с шести-семи близкие объясняли. Потом раз за разом убеждался сам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: