Гость
Статьи
девушка,на которую …

девушка,на которую оборачиваются все,при входе ..

бывало ведь что сидите большой компанией ,и тут заходит девушка ,вроде не примечательная ничем,но манкая ...
и все на неё глазеют и оборачивают свои головы,с желанием поговорить с ней и узнать ее поближе .
знакомы с такими? встречали таких? как думаете,почему на таких всегда так много внимания???

.....
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

один раз такую встречала. у нее прокладка к юбке снаружи приклеелась. все оборачивались, даже я

Гость
#3

На меня всегда и все пялятся и это очень мега неприятно. Поверьте, в этом нет ничего классного. У меня такое чувство что вторгаются в мое личное биополе чтоли. А когда ещё и имеют наглость подходить мне прям вообще кричать от брезгливости хочется 😤

Автор
#4

Я привыкла что на меня все всегда смотрят , даже этого уже не замечаю. А бывают дни как будто меня не видят , очень неприятное чувство , как будто тебя нет . Пусть уж лучше смотрят.

Гость
#5

И в чем же эта ваша "манкость"? В условиях задачи что девушка внешне напримечательная

НА
#6

У мужиков глаз замылился от инстаграммных красоток. Чтобы они оборачивались, надо быть очень яркой. На серых мышей никто не оборачивается, не видела ни разу по крайней мере

Юлия
#7

Что за слово дурацкое"манкость", извините? Если вы про сексуальность, то таких девушек много и можно увидеть где угодно каждый день. Например, она молода, с хорошей фигурой, идёт пружинистой походкой с горящими глазами в метро, в то время как 90% пытаются открыть глаза на своих серых угрюмых лицах и несут свои бренные тела на работу 😂или это девушка с хорошей фигурой в обтягивающей кофточке и джинсах, вроде просто одета, но все обернуться, чему здесь удивляться?) или какой то парфюм у неё классный.

Юлия
#8
НА

У мужиков глаз замылился от инстаграммных красоток. Чтобы они оборачивались, надо быть очень яркой. На серых мышей никто не оборачивается, не видела ни разу по крайней мере

Ну прям) каких только не разглядывют, вы просто может внимания не обращайте) от мала до велика фигуры обсматривают, не стесняясь, не тая🙈😂

НА
#9
Юлия

Ну прям) каких только не разглядывют, вы просто может внимания не обращайте) от мала до велика фигуры обсматривают, не стесняясь, не тая🙈😂

Если толко голодные какие-нибудь, приезжие в основном.

Гость
#10

Да по-любому у неё овуляция, вот и сияет и притягивает...

Гость
#11

Это не манкость это новизна. На любую новую девушку в компании будет бОльший спрос, потому что она новая.

Гость
#12

Хочу купить медицинские маски, но уже давно их нет в продаже.
Надо идти в магазин за хлебом, в места массового скопления людей, а у меня маленький ребёнок, и бабушка, они в зоне риска, боюсь их заразить - быть носителем короновируса.
Что делать? Взяла широкий легкий шарф палантин, для начала - его погладила утюгом с паром, т.е. провела "дезинфекцию", обматала палантин вокруг головы и шеи, максимально закрыв лицо тканью, получилось как у восточных женщин в гареме, только глаза видны.
Иду по улице - на меня ВСЕ смотрят, останавливаются и разглядывают, школьники - это отдельная песня, уставятся в упор и смотрят. У меня нет слов.

Гость
#13

Глупость какая. Сходу обернуться могут на яркую красоту или на экстравагантность/фриковость. Чтобы раскрыть для себя непримечательную, нужно время.

Дина
#14
Гость

На меня всегда и все пялятся и это очень мега неприятно. Поверьте, в этом нет ничего классного. У меня такое чувство что вторгаются в мое личное биополе чтоли. А когда ещё и имеют наглость подходить мне прям вообще кричать от брезгливости хочется 😤

Особенно, если не каыказцы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: