Гость
Статьи
Какие поступки …

Какие поступки являются доказательством истиной любви?

В гости пришла свекровь как обычно с внуком посидеть. Приходит каждую неделю. ииии давай на мне свои зубы вытачивать. Вот ребенок 2х лет не такой, орет,капизный, не воспитываешь , еду выкидываешь,не гуляешь с ребенком,не работаешь, знакомая её вообще на квартиру в декрете заработала. Муж по дому ходит как бомж,в протёртых трениках. Ну тут я не выдержала естественно) ругань пропустим ...и говорю ей, уходите из нашего дома,идите идите. Можете больше не приходить. Тут муж вмешался ,и говорит маме своей ... Уходи , можешь не приходить,я всё слышал иди. Делай что хочешь.
Свекровь замолчала , и говорит я никуда не уйду и села.
Потом мы с мужем поехали в магазин , возвращаемся она весь шкаф разобрала ... всё по цвету сложила и говорит ! Я вот решила помочь ) и треники постирала .
Ладно хоть муж защищает, но знаю точно если б он был на стороне своей мамы. Я бы ушла из семьи без сожаления!
Наверное это и есть доказательства любви.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Хороший муж у вас. Да и свекровь ничего так. Скоро вы подружитесь. Уверен.

#2

Скукотища. Разборки со свекровью. И не жаль выходной на это тратить.

Гость
#3

Если бы мой сказал такое матери- я бы ушла. Терпеть ее не могу- но уважение должно быть у ребенка к матери. Она одна, жен много. Сегодня вы, через пару лет и не вспомнит. Вон и 3 детей оставляют и уходят. Жены-мужья- временные, мама-папа- родные. Он у вас или каблук или тряпка.
Мог бы вежливо сказать- мам, ну у тебя свое мнение, но все ок. Защищать бабу? Мрак.
И я вообще не хочу ее и видеть. Но это был бы конец.
Если предал самого родного- то и вас предаст. Готовьтесь. Когда другая станет важней

Юля
#4

У тебя и свекровь и муж просто ...золото.. Я уверена ты с ней подружишься.Тебе очень повезло.Счастья тебе и любви.

Гость
#5

На месте свекрови не нужно больше туда ходить и сидеть с ребенком. Сын и невестка вдвоем велели ей уходить вон и не являться. А эта бросилась сыновы портки стирать и порядок наводить там после хамства этих . Вот это точно классическая штанопоклонница. Сидите сами со своим яжеребенком. Ни благодарности, ничего. Невестка вон гонит, сыночка поддерживает. А эта - не пойду никуда и давай штаны стирать. Потому и отношение как к половой тряпке. Плюнула бы и вышла вон.

Гость
#6

Помню, нам когда-то в школе говорил психолог : не радуйтесь, если ваш муж ради вас скандалит с матерью, когда-нибудь он так же будет обращаться с вами. Я по жизни не раз убедилась в его правоте.
Мой муж очень заботится о своей маме, но никогда не пляшет под её дудку. Ко мне так же относится. Для меня это любовь. Все ее предирки ко мне пресекал спокойно и на корню - сами разберемся. Живем больше 10 лет - тишь да гладь ))

Гость
#7
Гость

Если бы мой сказал такое матери- я бы ушла. Терпеть ее не могу- но уважение должно быть у ребенка к матери. Она одна, жен много. Сегодня вы, через пару лет и не вспомнит. Вон и 3 детей оставляют и уходят. Жены-мужья- временные, мама-папа- родные. Он у вас или каблук или тряпка.
Мог бы вежливо сказать- мам, ну у тебя свое мнение, но все ок. Защищать бабу? Мрак.
И я вообще не хочу ее и видеть. Но это был бы конец.
Если предал самого родного- то и вас предаст. Готовьтесь. Когда другая станет важней

Очень верные слова. Полностью согласна.

Али-баба
#8
Гость

Если бы мой сказал такое матери- я бы ушла. Терпеть ее не могу- но уважение должно быть у ребенка к матери. Она одна, жен много. Сегодня вы, через пару лет и не вспомнит. Вон и 3 детей оставляют и уходят. Жены-мужья- временные, мама-папа- родные. Он у вас или каблук или тряпка.
Мог бы вежливо сказать- мам, ну у тебя свое мнение, но все ок. Защищать бабу? Мрак.
И я вообще не хочу ее и видеть. Но это был бы конец.
Если предал самого родного- то и вас предаст. Готовьтесь. Когда другая станет важней

Ваше право. Я всегда жену защищал перед мамой, хотя мать была права, во многом.После рождения детей, они обе ополчились против меня. Мама мне говорила...береги жену. Она лучшее, что у тебя есть. Жена с пиетитом вспоминает свекровь. Скомканно, увы.

Гость
#9

Потому что у автора такая тема есть.
http://woman.ru/rest/medley8/thread/5226354/

Гость
#10
Али-баба

Ваше право. Я всегда жену защищал перед мамой, хотя мать была права, во многом.После рождения детей, они обе ополчились против меня. Мама мне говорила...береги жену. Она лучшее, что у тебя есть. Жена с пиетитом вспоминает свекровь. Скомканно, увы.

Каблук это называется. Мама сопли вытирала и самая родная, а не баба, которую знаете от силы лет 5-10. Завтра уйдет к другому и что?
Странные вы. Чужого человека считать роднее мамы. Дада, чужого, вы не знали ее первые лет 25, как и она вас и завтра может уехать и не увидите- любовь прошла или ваша прошла. Предаст любой, кроме мамы

Гость
#11
Гость

Каблук это называется. Мама сопли вытирала и самая родная, а не баба, которую знаете от силы лет 5-10. Завтра уйдет к другому и что?
Странные вы. Чужого человека считать роднее мамы. Дада, чужого, вы не знали ее первые лет 25, как и она вас и завтра может уехать и не увидите- любовь прошла или ваша прошла. Предаст любой, кроме мамы

У авторши к 30 годам пятый мужик? И ещё всех глоткой брать привыкла? Там в той теме пишет. Так это не муж золотой, а говвно, подбирающее отбросы.

Гость
#12

Маме родной сказать "уходи, можешь не приходить" это дно полное. Просто сказать: мам, я с тобой не согласен, я взрослый мужик и сам разберусь, не судьба?
И вы тоже хороши - такое свекрови говорить. Просто из уважения к возрасту и к тому, что эта женщина вашего мужа воспитала, надо было если не терпеть, то хотя бы вежливо парировать, а не выгонять.
И свекровь тоже офигевшая, на невестку гнать, лезть в чужую семью, ещё и сравнивать с другими.

"У нас такая заводнаааая семьяяяя, простааая, простаааая, нормальная семья"

Гость
#13
Гость

Каблук это называется. Мама сопли вытирала и самая родная, а не баба, которую знаете от силы лет 5-10. Завтра уйдет к другому и что?
Странные вы. Чужого человека считать роднее мамы. Дада, чужого, вы не знали ее первые лет 25, как и она вас и завтра может уехать и не увидите- любовь прошла или ваша прошла. Предаст любой, кроме мамы

И мама предаст точно также.

А если так относиться к "чужой бабе", то семью крепкую никогда и не создать.

Хорошо относиться и к маме и к жене можно.

Гость
#14
Гость

Маме родной сказать "уходи, можешь не приходить" это дно полное. Просто сказать: мам, я с тобой не согласен, я взрослый мужик и сам разберусь, не судьба?
И вы тоже хороши - такое свекрови говорить. Просто из уважения к возрасту и к тому, что эта женщина вашего мужа воспитала, надо было если не терпеть, то хотя бы вежливо парировать, а не выгонять.
И свекровь тоже офигевшая, на невестку гнать, лезть в чужую семью, ещё и сравнивать с другими.

"У нас такая заводнаааая семьяяяя, простааая, простаааая, нормальная семья"

У авторши там просто проходной двор. Мужичок примак и свекровь прислуга. Может сиделец какой пристроился. Вот мамаша и терпит. Чтобы у сыночки хоть так семья была.

Гость
#15
Гость

Если бы мой сказал такое матери- я бы ушла. Терпеть ее не могу- но уважение должно быть у ребенка к матери. Она одна, жен много. Сегодня вы, через пару лет и не вспомнит. Вон и 3 детей оставляют и уходят. Жены-мужья- временные, мама-папа- родные. Он у вас или каблук или тряпка.
Мог бы вежливо сказать- мам, ну у тебя свое мнение, но все ок. Защищать бабу? Мрак.
И я вообще не хочу ее и видеть. Но это был бы конец.
Если предал самого родного- то и вас предаст. Готовьтесь. Когда другая станет важней

Муж может часами болтать с мамой по телефону, я не лезу туда вообще. На дачу высади,привези,увези. Вообще ничего никогда не говорю. Я стараюсь всегда молчать так как уважаю старших. Но когда трогают моего ребенка,так как я сама мама( извините ... Молчать не буду. Иногда мне кажется что она просто ревнует , что я такая вся из себя, такая хорошая прям ... её это аж бесит ! Хотя при знакомстве я ей очень даже нравилась , так как помогала ей во всем всегда. Пока она не стала воспринимать помощь как должное ... и уже пошли сначала лёгкие наезды , и всю помощь я свернула и стала прикрываться работай . Чтоб не показать своё недовольство. А муж правильно сделал,зачем она приходит если её в принципе ничего не устраивает в нашей семье.

Гость
#16
Гость

Муж может часами болтать с мамой по телефону, я не лезу туда вообще. На дачу высади,привези,увези. Вообще ничего никогда не говорю. Я стараюсь всегда молчать так как уважаю старших. Но когда трогают моего ребенка,так как я сама мама( извините ... Молчать не буду. Иногда мне кажется что она просто ревнует , что я такая вся из себя, такая хорошая прям ... её это аж бесит ! Хотя при знакомстве я ей очень даже нравилась , так как помогала ей во всем всегда. Пока она не стала воспринимать помощь как должное ... и уже пошли сначала лёгкие наезды , и всю помощь я свернула и стала прикрываться работай . Чтоб не показать своё недовольство. А муж правильно сделал,зачем она приходит если её в принципе ничего не устраивает в нашей семье.

А вы бы такое смогли своей маме сказать??
Уходи, мама, и не возвращайся.

Почему нельзя по-человечески такие проблемы решать?

Гость
#17
Гость

Муж может часами болтать с мамой по телефону, я не лезу туда вообще. На дачу высади,привези,увези. Вообще ничего никогда не говорю. Я стараюсь всегда молчать так как уважаю старших. Но когда трогают моего ребенка,так как я сама мама( извините ... Молчать не буду. Иногда мне кажется что она просто ревнует , что я такая вся из себя, такая хорошая прям ... её это аж бесит ! Хотя при знакомстве я ей очень даже нравилась , так как помогала ей во всем всегда. Пока она не стала воспринимать помощь как должное ... и уже пошли сначала лёгкие наезды , и всю помощь я свернула и стала прикрываться работай . Чтоб не показать своё недовольство. А муж правильно сделал,зачем она приходит если её в принципе ничего не устраивает в нашей семье.

Она к сыну приходит и к внуку- не к тебе) ты ей никто, странно обсуждать чужих родных. Молчи и уйди в другую комнату, или гулять. Пусть общаются. Это его мама и он с ней болтает возит решает, не вы. Это она вежливая, я бы давно вас на место поставила. Какая-то непонятная женщина мне что-то говорить будет? Ээээ... с чего-это? Не нравится- уйди. Тут сын ее.

Гость
#18
Гость

Если бы мой сказал такое матери- я бы ушла. Терпеть ее не могу- но уважение должно быть у ребенка к матери. Она одна, жен много. Сегодня вы, через пару лет и не вспомнит. Вон и 3 детей оставляют и уходят. Жены-мужья- временные, мама-папа- родные. Он у вас или каблук или тряпка.
Мог бы вежливо сказать- мам, ну у тебя свое мнение, но все ок. Защищать бабу? Мрак.
И я вообще не хочу ее и видеть. Но это был бы конец.
Если предал самого родного- то и вас предаст. Готовьтесь. Когда другая станет важней

Совершенно другой случай. Не каблук и не тряпка. Вы бы на её месте ушли из дома,так как не считаете себя виновником, в том что хаите семью вашего ребенка. Она не ушла не потому что любит безумно своего сына...а потому что чувствует свою вину.

Али-баба
#19
Гость

Каблук это называется. Мама сопли вытирала и самая родная, а не баба, которую знаете от силы лет 5-10. Завтра уйдет к другому и что?
Странные вы. Чужого человека считать роднее мамы. Дада, чужого, вы не знали ее первые лет 25, как и она вас и завтра может уехать и не увидите- любовь прошла или ваша прошла. Предаст любой, кроме мамы

Не ушла же.У меня была хорошая мама, хорошая жена, хорошие дети...Зачем гадать...если бы да кабы? Меня и мама любила и жена любит. Повезло? Возможно. Факт тот, что жена полюбила мою маму. Очень благодарна ей.

Гость
#20

Да, вам повезло с мужем, это редкость, когда муж на вашей стороне, а не поддерживает мамо.

Гость
#21
Гость

Она к сыну приходит и к внуку- не к тебе) ты ей никто, странно обсуждать чужих родных. Молчи и уйди в другую комнату, или гулять. Пусть общаются. Это его мама и он с ней болтает возит решает, не вы. Это она вежливая, я бы давно вас на место поставила. Какая-то непонятная женщина мне что-то говорить будет? Ээээ... с чего-это? Не нравится- уйди. Тут сын ее.

Что значит "никто"??
Они все - семья.
Брак оформили - все. Вы семья. Конечно свекровь вам не мама, а вы ей не дочь и любить вы не обязаны, но вы уже не чужие и извольте друг к другу относиться соответственно.

Вот из-за такого подхода у нас так много конфликтов с родителями мужей/жен.

Гость
#22
Гость

Совершенно другой случай. Не каблук и не тряпка. Вы бы на её месте ушли из дома,так как не считаете себя виновником, в том что хаите семью вашего ребенка. Она не ушла не потому что любит безумно своего сына...а потому что чувствует свою вину.

Когда я читаю или слышу это "безумно любит", у меня два варианта сразу идут, что это разводка в интернете очередная, а ещё такие случаи в жизни могут иметь только один результат, когда наглые объекты этой "безумной любви" хамят в лицо и плюют в душу, обтирая ноги, выкрикивая про какую-то вину и долги. Всралась потому подобная "любовь" эта.

Гость
#23

Если этот сыночка загремел в места когда-то не столь отдаленные, то мать здесь не виновата ему. И нечего бегать там стирать его подштанники, у него жена на то хабалка имеется. И в шкафах порядок не надо наводить, в той теме автор расхвалилась, да я всё комком пихну, да мне лень и пофигу. Всех загрызу и переору!
Сама сидевшая?

Гость
#24
Гость

Когда я читаю или слышу это "безумно любит", у меня два варианта сразу идут, что это разводка в интернете очередная, а ещё такие случаи в жизни могут иметь только один результат, когда наглые объекты этой "безумной любви" хамят в лицо и плюют в душу, обтирая ноги, выкрикивая про какую-то вину и долги. Всралась потому подобная "любовь" эта.

разводы будут всегда, как пройдет жизнь никто не знает. Есть семья ,есть родня . Давайте не будем всех в одну кучу сбрасывать. Не всё так печально и уныло ) бывают и хэппи-энды.

Гость
#25
Гость

Если этот сыночка загремел в места когда-то не столь отдаленные, то мать здесь не виновата ему. И нечего бегать там стирать его подштанники, у него жена на то хабалка имеется. И в шкафах порядок не надо наводить, в той теме автор расхвалилась, да я всё комком пихну, да мне лень и пофигу. Всех загрызу и переору!
Сама сидевшая?

Ну да я такая) я бы не смогла уборщицей работать . Так как считаю что это очень тяжелый труд. Но это наверное касается только меня и моего мужа.

Гость
#26
Гость

Ну да я такая) я бы не смогла уборщицей работать . Так как считаю что это очень тяжелый труд. Но это наверное касается только меня и моего мужа.

Да всем класть тут на ваши отношения. Распивайте там в грязи на пару и плодитесь. Нашли себе прислугу и няньку измываться , рот затыкать и гнать вон. Нечего к вам ходить значит выслушивать гадости. Нравится сидеть в бардаке и помойке, вот и сидите. Ходит в грязных вонючих портах, так и пускай себе, а в шкафах и на кухне мыши пляшут в обнимку с тараканами. Ещё на форум пришла хвалиться, у меня муж молодец, мать гонит, на мою сторону встал. Потому не надо вот так "безумно любить" подобных. Не за что.

Гость
#27
Гость

У авторши там просто проходной двор. Мужичок примак и свекровь прислуга. Может сиделец какой пристроился. Вот мамаша и терпит. Чтобы у сыночки хоть так семья была.

Вам на зоне спать не пора ещё? ) Лишь бы унизить из подтишка, и самоутвердится! Нет, вы не такая как я! Вы лучше,поддерживаю полностью.

Гость
#28
Гость

Вам на зоне спать не пора ещё? ) Лишь бы унизить из подтишка, и самоутвердится! Нет, вы не такая как я! Вы лучше,поддерживаю полностью.

Откуда я пишу, не ваше свинское дело. Распишите лучше народу про ваше любимое МЖМ , в той теме имеется. Как и про пять мужиков тоже. Я не свекровь и как-то не выгоняюсь, здесь не ваша засраная квартирка , мадам. Общественный ресурс.

Гость
#29

Насчет любви не знаю, но мой муж никогда не женился бы на тетке, которая могла бы нахамить его матери. И правильно бы сделал. Я всегда до смерти свекрови знала, что я вторая, и считала, что это правильно. Жены/мужья приходят и уходят, а мамы остаются.

Гость
#30
Гость

Насчет любви не знаю, но мой муж никогда не женился бы на тетке, которая могла бы нахамить его матери. И правильно бы сделал. Я всегда до смерти свекрови знала, что я вторая, и считала, что это правильно. Жены/мужья приходят и уходят, а мамы остаются.

Ну да об вас можно вытерать ноги. Она же мама мужа) она вам будет говорить что у вас ребенок плохой, да вы и сама *** полное. А муж будет ещё и защищать свекровь вашу. Что то попахивает крепостным правом . Да ну ещё. Я себя уважаю .

Гость
#31
Гость

Откуда я пишу, не ваше свинское дело. Распишите лучше народу про ваше любимое МЖМ , в той теме имеется. Как и про пять мужиков тоже. Я не свекровь и как-то не выгоняюсь, здесь не ваша засраная квартирка , мадам. Общественный ресурс.

Долго сидишь видать. Не завидуй тому кого не знаешь. Ты сама заслужила то что имеешь . Счастливый человек никогда не будет вырывать из контекста и тыкать этим. А так мне всё равно)

Гость
#32

На обобщенный вопрос "Какие поступки являются доказательством истиной любви?" ответ - регулярные.

Не те, которые требуют разовых усилий, а которые требуют постоянных, пожизненных трат сил, и человек это понимает и с этим согласен.

Конкретно в вашем случае, не знаю. Пока вас просто разок поддержали.

Гость
#33
Гость

Каблук это называется. Мама сопли вытирала и самая родная, а не баба, которую знаете от силы лет 5-10. Завтра уйдет к другому и что?
Странные вы. Чужого человека считать роднее мамы. Дада, чужого, вы не знали ее первые лет 25, как и она вас и завтра может уехать и не увидите- любовь прошла или ваша прошла. Предаст любой, кроме мамы

А если я уже прожил с женой больше чем с родителями, то можно?

Мне кажется тут года высчитывать неуместно.

Гость
#34
Гость

На обобщенный вопрос "Какие поступки являются доказательством истиной любви?" ответ - регулярные.

Не те, которые требуют разовых усилий, а которые требуют постоянных, пожизненных трат сил, и человек это понимает и с этим согласен.

Конкретно в вашем случае, не знаю. Пока вас просто разок поддержали.

А что этому мужу остается делать, как не поддерживать?)) Потому что пятый мужик у скандальной неряхи и лодыря сам сидит. Мать РЕГУЛЯРНО каждую неделю приходит порядок навести и постирать сыночку штаны? А невестка вон гонит, сыночка на её сторону встал? Да сидите вы оба там , хоть заройтесь в грязь и мятое ногами в шкафы утрамбовывайте. Главное это не мешать подобным , не вмешиваться.

Гость
#35

Что ж вас мой шкаф не даёт покоя? Хочу убираюсь,хочу нет. Если уж читаете, я там НЕ пишу что я вообще не убираюсь. Пишу о том что когда нет настроения убираться, для меня важно визуальная частота моего дома ... А то что в одной теме на вопрос сколько у вас было отношений я написала что за всю жизнь у меня было 5 отношений. По моему к 30 годам это не так много.
Не нужно делать из моей свекрови божьего одуванчика...она больше беллодона из мультика, нежели курочка наседка. Да и муж грубо не говорил а сказал лишь ей что" сама виновата,если тебя всё неустраивает уходи" шкаф тут не причем ... Вот когда бы к вам пришла ваша свекровь и начала вас хаить за то что ваш 2х летний ребенок балуется ,за то что ведёт себя не так ... что муж у меня не при параде ....

Гость
#36
Гость

Что ж вас мой шкаф не даёт покоя? Хочу убираюсь,хочу нет. Если уж читаете, я там НЕ пишу что я вообще не убираюсь. Пишу о том что когда нет настроения убираться, для меня важно визуальная частота моего дома ... А то что в одной теме на вопрос сколько у вас было отношений я написала что за всю жизнь у меня было 5 отношений. По моему к 30 годам это не так много.
Не нужно делать из моей свекрови божьего одуванчика...она больше беллодона из мультика, нежели курочка наседка. Да и муж грубо не говорил а сказал лишь ей что" сама виновата,если тебя всё неустраивает уходи" шкаф тут не причем ... Вот когда бы к вам пришла ваша свекровь и начала вас хаить за то что ваш 2х летний ребенок балуется ,за то что ведёт себя не так ... что муж у меня не при параде ....

О вашем дитятке замечание сделать никому нельзя? В общественном месте сразу матом обложите и в драку полезете? Или только дома такая деловая , потому что муж побежит бросаться такой же яжеотец? Просто не надо свекрови внимания обращать и делать что-то у вас дома. Главное , чтобы сын помогал на даче и по всяким делам. Я так понимаю из темы, что вас это бесит , вы искали повод мужа разосрать с матерью. Она же нашего ребенка обидела! Спецом развели скандальчик .
Чтобы он не помогал и не ездил.

Гость
#37
Гость

Муж может часами болтать с мамой по телефону, я не лезу туда вообще. На дачу высади,привези,увези. Вообще ничего никогда не говорю. Я стараюсь всегда молчать так как уважаю старших. Но когда трогают моего ребенка,так как я сама мама( извините ... Молчать не буду. Иногда мне кажется что она просто ревнует , что я такая вся из себя, такая хорошая прям ... её это аж бесит ! Хотя при знакомстве я ей очень даже нравилась , так как помогала ей во всем всегда. Пока она не стала воспринимать помощь как должное ... и уже пошли сначала лёгкие наезды , и всю помощь я свернула и стала прикрываться работай . Чтоб не показать своё недовольство. А муж правильно сделал,зачем она приходит если её в принципе ничего не устраивает в нашей семье.

А если перестанет приходить и муж помогать матери не станет, то автор просто в восторге начнет плясать злорадно. Ничего, сама точно такая же "безумно любит " своего ребеночка и бросается защищать. А потом через годы и её вот так пошлют за дверь , там тоже кто-то раскомандуется "твоя мать нам мешает, таскается тут клуша " и это будет справедливо.

Гость
#38
Гость

А если перестанет приходить и муж помогать матери не станет, то автор просто в восторге начнет плясать злорадно. Ничего, сама точно такая же "безумно любит " своего ребеночка и бросается защищать. А потом через годы и её вот так пошлют за дверь , там тоже кто-то раскомандуется "твоя мать нам мешает, таскается тут клуша " и это будет справедливо.

всё да ты знаешь))) что и как я буду делать. По себе людей не судят!

Гость
#39
Гость

всё да ты знаешь))) что и как я буду делать. По себе людей не судят!

Вот и не суди.

Гость
#40
Гость

Помню, нам когда-то в школе говорил психолог : не радуйтесь, если ваш муж ради вас скандалит с матерью, когда-нибудь он так же будет обращаться с вами. Я по жизни не раз убедилась в его правоте.
Мой муж очень заботится о своей маме, но никогда не пляшет под её дудку. Ко мне так же относится. Для меня это любовь. Все ее предирки ко мне пресекал спокойно и на корню - сами разберемся. Живем больше 10 лет - тишь да гладь ))

В психологи идут не от большого ума. Да и он не скандалил , сказал только " если мы такие плохие,иди домой.уходи .

Гость
#41
Гость

В психологи идут не от большого ума. Да и он не скандалил , сказал только " если мы такие плохие,иди домой.уходи .

Там написано "не приходи больше". 😉

Гость
#42

Сынок поддакнул жене . В теме имеется. Другой бы сказал, это моя мать и что ты её гонишь вон? А этот рад подквакнуть. Ему же сынка родили. Можно строить обиженного и матери не помогать ездить. А жене как угодил! И они гордо куда-то ушли, оставив мать там , бросившуюся заслуживать допуск стиркой сыночкиных портков и уборкой. Офигеть)) У меня один только вопрос, вы уж или гоните вон и потом уходите . Или там сидите, пока не выгоните. А то смешно читать просто. Они мамашу наказали, выразили своё фи! и пошли гулять, а она там драит. Детский сад. А невестушка бежит на форуме мать мужа обсмеять и себя возвеличить, показав, что её мужичок угодник её хотелок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: