Гость
Статьи
Ревность свекрови

Ревность свекрови

Свекровь ревнует сына к невестке. Бесится что её сын спит со мной. У кого так было? Это что ж за любовь такая к сыну. Хм

Ира
5 ответов
Последний — Перейти

Очень часто бывает, что мама воспитывает сына "для себя". Она делает из мальчика "идеального мужчину". Это особенно случается, если женщина растит мальчика одна, без мужа или муж вечно отсутствующий (командировки или у своей мамы и т.д). Поэтому когда появляется невестка, свекровь начинает ревновать. Если всё же она замужем и муж начинает уделять ей внимание, то может быть "легкая" ревность, которая не помешает им подружиться и может получиться хорошие дружиские отношения. Но если женщина неудовлетворена в своей жизни, то ревность может "бить" через край и она своей любовью к своему чаду может "задушить" отношения...

Гость
#1

А с кем он должен спать? С ней или другим мужчиной? Бред какой-то, или она думает другая ее мальчику в постеле подойдет лучше.

МАРГО
#2

Свекрови такие ку ку. И этим все сказано.

Василиса
#3

Ну так предложи ей присоединиться.

#4

Моя свекровь тоже бесилась
Скандалы устраивала и всегда спрашивала : почему ты не ночуешь у нас дома ,сын ? Приезжай и живи у меня (а на то момент мы уже 4 года жили вместе с мужем в одной квартире).

На что он ей ответил один раз и грубо : может мне с тобой ещё и е.б.(@)ться начать ? Детей родим ? А может женимся ещё ?(Просто сил уже не было слушать это постоянно, потому что 4 года не воспринимать меня специально и делать вид , что меня нет .

Гость
#5
Просто девушка .

Моя свекровь тоже бесилась
Скандалы устраивала и всегда спрашивала : почему ты не ночуешь у нас дома ,сын ? Приезжай и живи у меня (а на то момент мы уже 4 года жили вместе с мужем в одной квартире).

На что он ей ответил один раз и грубо : может мне с тобой ещё и е.б.(@)ться начать ? Детей родим ? А может женимся ещё ?(Просто сил уже не было слушать это постоянно, потому что 4 года не воспринимать меня специально и делать вид , что меня нет .

И как вы терпели это все?такая же ситуация

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: