Гость
Статьи
Есть ли здесь …

Есть ли здесь мизантропы?

Как сосуществуете с людьми? Для меня каждый выход на улицу невероятный стресс. Вот особенно гребанных курильщиков не переношу, которые курят прям возле меня на улице.
Себя к людям даже не причисляю, как бы это странно не звучало. Просто в корне другая сущность. Такое чувство что я вообще сюда по ошибке попала или в наказание.
Как жить дальше? Не выношу людей. Просто свиньи какие-то, да простят меня хрюшки животного мира за сравнение с людьми.
Имеет ли смысл переезжать в другую страну? Хотя бы туда где не курят на улице.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Езжай. Всё эти мизантропы, интроверты - чушь собачья, обычные люди с отклонениями, которые аггрятся на всё подряд, скучные склочники, не более того. Езжай, тебе везде будут рады конечно и ты будешь там всем рада (нет) 🤪

Гость
#2

А вот кто-то может мне объяснить как за полминуты на моей теме 12 дизлайков? Столько наверняка даже и в тему не заходило.

Гость
#3

Ну я мизантроп. Ща эпидемия, поэтому любой намек на пиzдёж от коллег можно пресекать "мерами предосторожности". Вежливо слать на×уй, иными словами 😊 Нелюбовь к человечеству в целом не мешает мне любить отдельных людей. Это значит, я не психопат 😄

НА
#4

Просто общество изменилось далеко не в лучшую сторону. Эгоизм, грубость, хамство, себялюбие, равнодушие зашкаливает. Это видно на лицах ,в поведении, во всем. Это не мизантропия.

Гость
#5

Нелюбовь в курильщикам... какой-то слабый повод для мизантропии. А к остальным людям как?

Гость
#6
Гость

Нелюбовь в курильщикам... какой-то слабый повод для мизантропии. А к остальным людям как?

Ненавижу всех людей всеми фибрами своей души. Подлые, хитрые, двуличные.. агрессивные и бестактные. Не переношу этот вид живого организма на земле. Зас..рали всю планету и радуются. Плодятся таким же биомусором как с пулемета. Скоро на головах будет сидеть друг у друга

Гость
#7
Гость

Ненавижу всех людей всеми фибрами своей души. Подлые, хитрые, двуличные.. агрессивные и бестактные. Не переношу этот вид живого организма на земле. Зас..рали всю планету и радуются. Плодятся таким же биомусором как с пулемета. Скоро на головах будет сидеть друг у друга

о_О
Ну извините...
А животных хоть любите?

#8

Вы не в другой город переезжайте жить, а сразу в зоопарк или заповедник.

Жозефина
#9
НА

Просто общество изменилось далеко не в лучшую сторону. Эгоизм, грубость, хамство, себялюбие, равнодушие зашкаливает. Это видно на лицах ,в поведении, во всем. Это не мизантропия.

А еще к тому же гребанная реклама на woman заебывает!

Гость
#10
Гость

Ненавижу всех людей всеми фибрами своей души. Подлые, хитрые, двуличные.. агрессивные и бестактные. Не переношу этот вид живого организма на земле. Зас..рали всю планету и радуются. Плодятся таким же биомусором как с пулемета. Скоро на головах будет сидеть друг у друга

Абсолютно согласна.Животные на несколько ступеней выше по уровню развития.А тупое скотоб@дло,гордо именуемое "люди"- ненавижу.Всех людей,нет,не так,Людей-повыбило в Великую Отечественную и Блокаду.Понаехал сброд из окрестных деревень,занял оставленные эвакуированными людьми квартиры,расплодился и.....в настоящее время мы имеем то,что имеем.Вы посмотрите вокруг,на эти р@жи,не обезображенные интеллектом,съебуренные в мерзкой гримасе,про поведение и манеру общения вообще молчу...тьфу,уже лишний раз на улицу выходить неохота.Короче,Автор,я с вами.

Дина
#11
Ололошеньки

Езжай. Всё эти мизантропы, интроверты - чушь собачья, обычные люди с отклонениями, которые аггрятся на всё подряд, скучные склочники, не более того. Езжай, тебе везде будут рады конечно и ты будешь там всем рада (нет) 🤪

Я интроверт, но людей люблю) Правда на расстоянии. Мне в одиночестве норм и карантин не пугает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: