Гость
Статьи
Медитация , …

Медитация , присоединяйтесь !

Давайте вместе будем учиться медитации , осваивать и делится достижениями!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай. Напиши мне, если в Москве (пробелы убери) v k.co m/id 99023741

Гость
#2
Гость

Давай. Напиши мне, если в Москве (пробелы убери) v k.co m/id 99023741

Не, я только тут

Гость
#3
Гость

Не, я только тут

А смысл тогда в чем? Я приехала из Индии недавно, ездили группой с наставником, столько всего увидели, столько открытий и впечатлений. Теперь совершенно по-другому отношусь к основам и техникам. Рекомендую.

Автор
#4
Гость

А смысл тогда в чем? Я приехала из Индии недавно, ездили группой с наставником, столько всего увидели, столько открытий и впечатлений. Теперь совершенно по-другому отношусь к основам и техникам. Рекомендую.

Расскажите что нибудь

Гость
#5
Гость

Не, я только тут

Сыкуха

Сифа
#6

Я в интернете нашла какую то речь типо полного и целения на 18 минут в принципе действует успокаивает если не отвлекаться и йог какой то сказал что в каждой сложной ситуации надо осознавать что ты дышишь и с каждым вздохом наполняешься радостью.

Автор
#7

Я вот думаю не получится в ситуации стресса и тахикардии вот так взять и расслабиться резко. Тем более если ещё и врем ограниченно это надо слушать - настраиваться

Дама 👒
#8

Я медитирую на ходу, рано-рано утром иду гулять когда тишина и нет людей. Слушаю тишину.
Дома всегда что-то отвлекает.

#9

🤦🏻‍♀️🙄🙄🙄

Гость
#10

А какие тут могут быть достижения? Это делается не для кого-то другого, а для себя, если есть потребность. Садитесь или ложитесь - и вперед. Можно на классической релаксации, можно на созерцании чего-то - например, на огонь, на воду, на нарисованные мандалы, на вслушивании в мантры или их произнесение итп. Для начинающих это самое доступное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: