Гость
Статьи
Барачник и Недобаффет …

Барачник и Недобаффет - одно лицо

Это, по-моему, уже очевидный факт. Что думаете? Смахивает на психиатрию.

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Недобаффет в последнее время всякий бред пишет и всё сводится к одному - "накорми меня едой". Прямо как бомжара- попрошайка. Такое ощущение, что он бомж бездомный, ну или крайне нищий человек. Очень сильно зациклен на деньгах и на еде. Не верю, что он 100 тыс. получает.

Гость
#102

Мне баранчик нравился он смешной не понимаю кого он может бесить своим безобидным троллингом, вот кто реально чокнутый это Старададец / Ве и прочие целочники . А и ещё баффет этот если братишка но он как гном подковёрный на всех бросается со злобой люди сидят общаются и тут он вылетает мол а ты сдохнешь от спида а ты от рака дочь алкашей и опять под ковёр . Мне он напоминает Мо из Симпсонов .

Гость
#103

Недобафета вашего видела если это бро . У него пиписька фиолетовая опухшая лицо так себе тоже . Похож на Мо из Симпсонов а молодости.

.Гость
#104

Здесь ещё есть какой-то мужик с ником "Сосед барачника", постоянно пишет о своей зарплате в 85 К и что женщины ему не дают "нюхать п.и.с.ку".
Может это тоже Недобаффет?

.Гость
#105

102. Зря вам кажется, что Недобаффет безобидный. Иногда его заносит и он становится очень агрессивным и изрыгает отборные оскорбления и угрозы

Гость
#106
Гость

Мне баранчик нравился он смешной не понимаю кого он может бесить своим безобидным троллингом, вот кто реально чокнутый это Старададец / Ве и прочие целочники . А и ещё баффет этот если братишка но он как гном подковёрный на всех бросается со злобой люди сидят общаются и тут он вылетает мол а ты сдохнешь от спида а ты от рака дочь алкашей и опять под ковёр . Мне он напоминает Мо из Симпсонов .

Барачник однажды написал мне совсем не безобидные вещи на тему платной и бесплатной медицины, а наоборот, очень скотские.

Гость
#107
Гость

Барачник однажды написал мне совсем не безобидные вещи на тему платной и бесплатной медицины, а наоборот, очень скотские.

Странно на него непохоже 🤔

Гость
#108
.Гость

102. Зря вам кажется, что Недобаффет безобидный. Иногда его заносит и он становится очень агрессивным и изрыгает отборные оскорбления и угрозы

это он когда бухает по выходным и подражает сектантам муде.

Empathy
#109

Баранчик прикольный

Мята D
#110
Empathy

Баранчик прикольный

Тоже нравится, хоть он и без ника. Его не спутать.
Главное так все логично, а в итоге бред получается)

Гость
#111
Гость

это он когда бухает по выходным и подражает сектантам муде.

Вообще-то полностью ожидаемо. Неоцененный мужчинка, всеми с детства отвергаемый, социальный изгой внутри с комплексом наполеона. Такие часто мечтают, что при возможности всех «обидчиков» накажут. Посмотрите, кто массовые расстрелы устраивает. Либо женщин похищают. Хорошо он ссыкливый и ленивый.

VeryMe
#112

Думаю, это разные люди, мало ли на свете ши.занутых)
Недобаффет живет в Митино
Гамлет (Страдалец) - из Питера
Ве (он же Мишка, вроде Елисеев) на Урале, Нижний Тагил или Екатеринбург

Гость
#113
Мята D

Тоже нравится, хоть он и без ника. Его не спутать.
Главное так все логично, а в итоге бред получается)

Барачника года два назад обновили. До этого совсем как робот писал. Не наполнение, а сам стиль. Толи программу-бот усовершенствовали, толи таблеточки поменяли.

#114

Насчет Барачника. У моей подруги есть одноклассник, которого она не видела со школы. Лет несколько назад была у них встреча на годовщину выпуска, там и увиделись, и обменялись телефонами. И вот он ей как давай смски слать пачками, текст - один-в-один как у барачника. То ли диагноз одинаковый, то ли это все-таки он. Жалко, я не сохранила скриншоты

Гость
#115
Ель Сибирская

Насчет Барачника. У моей подруги есть одноклассник, которого она не видела со школы. Лет несколько назад была у них встреча на годовщину выпуска, там и увиделись, и обменялись телефонами. И вот он ей как давай смски слать пачками, текст - один-в-один как у барачника. То ли диагноз одинаковый, то ли это все-таки он. Жалко, я не сохранила скриншоты

Может начитался его. Либо реально диагноз.

Гость
#116
Гость

Вот это мужчина ! Идеал ! Мне б такого

Только он импотент, ленивый, мало зарабатывающий и Мнение постоянно последними матюгами посылающий. Ещё и руку на неё и на ребёнка поднимал. Но вроде как-то приспособились жить вместе.

Гость
#117
Гость

Мнение, Лето, шизанутую певичку и других вычисляли. Вроде даже Барачника в его халупе под Тверью или Тулой. Жаль никого Недобаффет не заинтересовал.

А кто Лето? Помню она всегда писала какая она красивая, классная, как у нее все идеально, и что родители ее божеством считают

Гость
#118
Гость

Да ну, год ещё сидела после этого. (Если вы про девушку Афину из Сочи). Она пропала после того, как ее стали тыкать тем, что она лет 5 тут сидит, а у неё возраст не меняется, прямо ссылки по годам давали, там ещё с дремучих времён было, где она без ника писала, но одно и то же, я хорошо это помню. Вот уж кто больной, так это она.

Скиньте тему где ее вычисляли

Гость
#119
Гость

Скиньте тему где ее вычисляли

Тему быстро грохнули насколько помню. И аккаунт в соцсетях сразу прикрыли.

Гость
#120
Гость

Мне баранчик нравился он смешной не понимаю кого он может бесить своим безобидным троллингом, вот кто реально чокнутый это Старададец / Ве и прочие целочники . А и ещё баффет этот если братишка но он как гном подковёрный на всех бросается со злобой люди сидят общаются и тут он вылетает мол а ты сдохнешь от спида а ты от рака дочь алкашей и опять под ковёр . Мне он напоминает Мо из Симпсонов .

А великолепный Вася? Он вообще...

Гость
#121
Гость

Вообще-то полностью ожидаемо. Неоцененный мужчинка, всеми с детства отвергаемый, социальный изгой внутри с комплексом наполеона. Такие часто мечтают, что при возможности всех «обидчиков» накажут. Посмотрите, кто массовые расстрелы устраивает. Либо женщин похищают. Хорошо он ссыкливый и ленивый.

Ну те кто чмырил таких сами и виноваты, жестокие у нас люди, чмырят бедных или скромных а они потом вырастают от ненависти в маньяков

Гость
#122
Гость

Тему быстро грохнули насколько помню. И аккаунт в соцсетях сразу прикрыли.

А что хоть про нее раскрыли? Помните

Гость
#123
Гость

Ну те кто чмырил таких сами и виноваты, жестокие у нас люди, чмырят бедных или скромных а они потом вырастают от ненависти в маньяков

Дети везде жестокие. При этом хорошо чувствуют, когда у другого ребёнка отклонения или странности. Недобаффета с детства избегали . Во взрослом возрасте уверенна гораздо лучше стало, т к взрослые могут себя контролировать и соблюдать социальные нормы. Но Все мы родом из детства.

Гость
#124
Гость

А великолепный Вася? Он вообще...

Это просто дно.

VeryMe
#125

Барачник сейчас наяривает в теме:
Зачем спрашивать у девушек про деньги)))

Гость
#126
VeryMe

Барачник сейчас наяривает в теме:
Зачем спрашивать у девушек про деньги)))

А ещё не пятница вечер. Тяжёлые времена настали, раз Барачника посреди недели выпустили.

гендерное преступление🍎
#127
VeryMe

Барачник сейчас наяривает в теме:
Зачем спрашивать у девушек про деньги)))

А я знала, а я знала, что он там обязательно отпишется.
Нет, всё-таки какая он прелесть, ведь верен себе.

.Гость
#128

А Вайнот? Что думаете о нём? Может он и есть вторая личина недобаффета?

.Гость
#129

Хотя нет, Вайнот целко)др)очер.
Больше Ве напоминает

Гость
#130
.Гость

А Вайнот? Что думаете о нём? Может он и есть вторая личина недобаффета?

Лично я все посты с этим ником пропускаю не читая. Шлак, о котором не думаю. Скорее всего нанятые фрилансеры, которые под разными никами и образами пишут.

VeryMe
#131
Гость

А ещё не пятница вечер. Тяжёлые времена настали, раз Барачника посреди недели выпустили.

Многие психбольницы отпустили по домам на карантин не особо опасный контингент

Гость
#132
VeryMe

Многие психбольницы отпустили по домам на карантин не особо опасный контингент

От домашние обрадовались )

VeryMe
#133
гендерное преступление🍎

А я знала, а я знала, что он там обязательно отпишется.
Нет, всё-таки какая он прелесть, ведь верен себе.

Вот его перлы в той теме:

45. Гость
[1449322732] – Сегодня, 10:51

декрет тебе оплачивает твой работодатель. если ты на мужа своего работала, то декрет оплачивает тебе твой муж. оплата мужа - это твое содержание. на кого работала, тому и принадлежишь.

165. Гость
[1449322732] – Сегодня, 12:59
у красоток личные шоферы есть, которые возят их на автомобилях представительского, либо хотя бы бизнес класса. красотки эти из обеспеченных, воспитанных и образованных семей живут в коттеджах и особняках. за руль красотка никогда не сядет, потому что это ниже ее достоинства.

190. Гость
[1449322732] – Сегодня, 13:40
если богатому мужика была не проблема потратить на женщину деньги, он не был бы богатым мужиком. богатый деньги не тратит. он их вкладывает в то, что приносит доход.
))))))))
Как запрограмировали, так и работает Барачник

VeryMe
#134
Гость

От домашние обрадовались )

Безлимитный интернет провели)

VeryMe
#135
.Гость

Хотя нет, Вайнот целко)др)очер.
Больше Ве напоминает

Вайнот троллит, просто нащупал сра.чные темы форума (разведённые, девственницы), там и впрягается, он в одной из тем устроил вирт с несколькими форумчанками, одна из них потом написала, что он в целом паренёк норм, просто на.драчивает от скуки

Гость
#136
VeryMe

Думаю, это разные люди, мало ли на свете ши.занутых)
Недобаффет живет в Митино
Гамлет (Страдалец) - из Питера
Ве (он же Мишка, вроде Елисеев) на Урале, Нижний Тагил или Екатеринбург

Барачник из Твери или Тверской области 💯

Гость
#137

Барачник не безобидный. Видно, что в голове каша, много сидит в интернете, в основном у него знания, как будто он хватает их по чуть-чуть из разных источников. Часто противоречит сам себе, на чем был пойман неоднократно
Недобаффет какой то мутный. все время скулит о какой то женщине, я не вникаю

VeryMe
#138
Гость

Барачник из Твери или Тверской области 💯

Всех щассс выведем на чистую воду)

Гость
#139

Обалдеть, сто лет тут не была, а Барачник и Недобаффет всё еще лютуют?))) Мое мнение-это все-таки разные люди, хотя у обоих явные психиатрические проблемы.

гость
#140

Баранчика уже нашли на ютубе , скидывали ссылку. Он там то же самое пишет уже лет 5. На фото на аве фото детей на фоне деревенского дома. Сам он из твери .