Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться всего?

Не могу уже у меня кажется социофобия , постоянно мерю давление. Как перестать всего бояться?

Мистер мазохист
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты мой зайка пугливый

Гость
#2

Заняться спортом. Мне правильно кто-то сказал, что только напряжение своего тела поможет отвлечься от страхов, плохих мыслей, дисциплину разовьёт и выносливость.

Мистер мазохист
#3
Гость

Заняться спортом. Мне правильно кто-то сказал, что только напряжение своего тела поможет отвлечься от страхов, плохих мыслей, дисциплину разовьёт и выносливость.

Типо когда боюсь сразу спорт?

Гость
#4
Мистер мазохист

Типо когда боюсь сразу спорт?

Типа займись спортом на регулярной основе.

Гость
#5

Позволь себе бояться

Мистер мазохист
#6
Гость

Позволь себе бояться

О да

Не скажу
#7

Чего бояться то? Жизнь это очень короткий промежуток между рождением и смертью. С каждым годом за плечами время только ускоряет свой бег. Не надо откладывать что то важное на потом, не надо смотреть зомбоящик, меньше стрессов - на дольше хватит здоровья. Не добивать его куревом синькой, вредной едой. Если есть мечта то идти к ней, это мотивирует и не замечаешь где что болит. Жизнь это движение прежде всего.

Гость
#8

Тоже страдала таким недугом. Очень долгое время и из-за этого отношения с коллегами на работе и с супругом стали портится.Стала искать в интернете как можно научиться жить со своими страхами. Нашла сайт психо-закон. Ру. Решила попробывать, терять мне было уже нечего. Прошла курс, который рассчитан на 14 дней. Что могу сказать?! Дышать стало действительно легче! Попробуйте, может и вам поможет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: