Гость
Статьи
Бодибилдеры,какие они?

Бодибилдеры,какие они?

Правда ли что парни "качки"все очень закомплексованные,и у них часто бывают проблемы с потенцией?

Lera.
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Правда. У них не стоит

ВАЙНОТ
#2

Нужно в натурашку только качаться, чтоб не было проблем, стероиды зло

666
#3

сожрут все твои куриные грудки, не связывайся

ВАЙНОТ
#4
666

сожрут все твои куриные грудки, не связывайся

и всю гречку)

Lera.
#5
ВАЙНОТ

Нужно в натурашку только качаться, чтоб не было проблем, стероиды зло

Мой одногруппник просто помешан на своем внешнем виде, говорит что поребляет только протеины и креатин,любит демонстрировать свои бицепсы. Но девушки у него
почему-то нету.

666
#6
Lera.

Мой одногруппник просто помешан на своем внешнем виде, говорит что поребляет только протеины и креатин,любит демонстрировать свои бицепсы. Но девушки у него
почему-то нету.

значит есть парень

Future
#7

Поехавшие умом это точно, все время жрут/качаются/жрут, еще носят еду в контейнерах и поглощают ее строго по расписанию. Не, тренить полезно, никто не спорит, но одно дело держать форму, не заплывать жиром и другое задрачиваться по рельефу и объемам. Еще «качки» любят докапываться до тех кто тренируется мало или не в полную силу, разговаривают грубым голосом, озвучивают сплошные банальности из своего потока сознания, к тому считают себя суперкрасавцами, хотя редко кто из них вышел лицом и ростом. Про потенцию не знаю, но для них наверное это тоже суперважный показатель, поэтому могут закидываться таблами перед сексом. С другой стороны хорошая тренировка разгоняет застой крови в том числе в паху, поэтому могут и неплохо пошпехаться. Но лучше не связывайтесь с ними, еще ни разу не встретил ни одного «качка», который бы умел нормально общаться.
Также замечена их страсть к обтягивающей одежде.

ВАЙНОТ
#8
Lera.

Мой одногруппник просто помешан на своем внешнем виде, говорит что поребляет только протеины и креатин,любит демонстрировать свои бицепсы. Но девушки у него
почему-то нету.

Ну если только протеин и креатин, то они безвредны

Future
#9

И да, обычно качками становятся те, кто имеет комплексы по внешке, это правда. Вряд ли высокий, стройный симпатичный с ерасивыми вооосами молодой человек ударится в наращивание мышц, такой займется активным спортом типа баскетбола, серфинга, из тех качков что знаю были люди с низким ростом, облысением

Lera.
#10
Future

Поехавшие умом это точно, все время жрут/качаются/жрут, еще носят еду в контейнерах и поглощают ее строго по расписанию. Не, тренить полезно, никто не спорит, но одно дело держать форму, не заплывать жиром и другое задрачиваться по рельефу и объемам. Еще «качки» любят докапываться до тех кто тренируется мало или не в полную силу, разговаривают грубым голосом, озвучивают сплошные банальности из своего потока сознания, к тому считают себя суперкрасавцами, хотя редко кто из них вышел лицом и ростом. Про потенцию не знаю, но для них наверное это тоже суперважный показатель, поэтому могут закидываться таблами перед сексом. С другой стороны хорошая тренировка разгоняет застой крови в том числе в паху, поэтому могут и неплохо пошпехаться. Но лучше не связывайтесь с ними, еще ни разу не встретил ни одного «качка», который бы умел нормально общаться.
Также замечена их страсть к обтягивающей одежде.

Насчет обтягивающей одежды,так и есть,он носит все обтягивающее.
Насчет осталььного не знаю.

Гость
#11

все это, что здесь написано не бодибилдеры. давно это уже не модно. в 90-х были фильмы со Шварценегером, всем нравилось. Сейчас продают таблетки какие-то. чтобы стать бодибилдером нужно иметь предрасположенность. боди- тело, билдер-строитель, строитель тела.

Future
#12
Lera.

Насчет обтягивающей одежды,так и есть,он носит все обтягивающее.
Насчет осталььного не знаю.

Общался немного с одним парнем, симпатичный, высокий, начал качаться, сделал очень классный рельеф но как «пляжник», то есть просто рельефное тело без особых объемов, выступал на областном соревновани вроде даже, у него была девушка точно, вроде неплохой челик, не глупый, немногословный, производил приятное впечатление, но он был еще молодой тогда, 21-22 может. А старые качки 28+ это жеесть, у них уже мозги только в железе и зале, с такими вообще лучше не связываться

Черный принц
#13
Lera.

Мой одногруппник просто помешан на своем внешнем виде, говорит что поребляет только протеины и креатин,любит демонстрировать свои бицепсы. Но девушки у него
почему-то нету.

Бабам обязательно,чтоб мужик был кем-то захамутан, это дает сразу +100 баллов к его привлекательности (раз кто-то есть, значит уже хоть кому-то интересен). А еще лучше,чтоб вокруг него куча куриц вилась неважно какого качества - такая "конкуренция" тоже сильно подстегивает интерес баб.

Воду лью.
#14
Future

И да, обычно качками становятся те, кто имеет комплексы по внешке, это правда. Вряд ли высокий, стройный симпатичный с ерасивыми вооосами молодой человек ударится в наращивание мышц, такой займется активным спортом типа баскетбола, серфинга, из тех качков что знаю были люди с низким ростом, облысением

Крайне неверное суждение.
Качки бывают разные.

Гость
#15
Future

И да, обычно качками становятся те, кто имеет комплексы по внешке, это правда. Вряд ли высокий, стройный симпатичный с ерасивыми вооосами молодой человек ударится в наращивание мышц, такой займется активным спортом типа баскетбола, серфинга, из тех качков что знаю были люди с низким ростом, облысением

Неправда. Знаю одного качка, реально красивый мужчина. Причём, знакома с ним давно, видела его до того, как он накачался, фигура у него и без того была очень хорошая. Второй не сказать, что красавец, но очень симпатичный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: