Гость
Статьи
Дурдом

Дурдом

Добрый день! История похожа на сериал с России 1. Моя мама инвалид, требует присмотра. Мне с мужем и ребёнком месячными пришлось жить с родителями. Отец и старшая сестра не любят моего мужа, к слову ненавидят. Разные у них взгляды на жизнь. Но когда сестра ругалась с отцом, муж ее собой от рукоприкладства отца. Тем не менее, сейчас она снова с отцом против нас. Отец все выставляет так, будто я нуждаюсь и хочу отнять их жильё. Хотя у нас есть съемная квартира, но совесть не позволяет мне уйти от мамы. А если уйду, то останусь без родителей, но вопрос в том, а родители ли это

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Так почему сестра и отец не смотрят за матерью, раз с ней живут?

Гость
#2

А сестра и отец не могут ухаживать за мамой?

Гость
#3
Гость

А сестра и отец не могут ухаживать за мамой?

Сестра всегда кидала родителей, ради своих целей. Сейчас якобы работает и отвечает, что у неё своя жизнь
У отца кредит 1 млн, он работу бросить не может

Гость
#4
Гость

Сестра всегда кидала родителей, ради своих целей. Сейчас якобы работает и отвечает, что у неё своя жизнь
У отца кредит 1 млн, он работу бросить не может

А у вас муж и маленький ребёнок, это не своя жизнь? Тогда скидывайтесь на сиделку все вместе, чтобы не мучится всем вместе.

Эгоистка
#5

А с мамой какие отношения? Как она смотрит на создавшуюся ситуацию?

Гость
#6

А то ещё не дай Бог муж сбежит с этого дурдома вашего.

Гость
#7
Эгоистка

А с мамой какие отношения? Как она смотрит на создавшуюся ситуацию?

Она считает отца героем, он ее инвалида не бросил

Гость
#8
Гость

А то ещё не дай Бог муж сбежит с этого дурдома вашего.

Да и с мужем уже отношения портятся
Они же ведь ему не говорият притенить, мне все капают

Гость
#9
Гость

Да и с мужем уже отношения портятся
Они же ведь ему не говорият притенить, мне все капают

Думаю, он отношение к себе и так видит. Короче говоря, надо вам уходить с мужем и ребёнком на съёмную квартиру свою и там уже решать как матери помочь. А то в попытке всем угодить свою семью сломаете. И потом вам с ребёнком такая семейка не поможет.

Гость
#10

Не надо жить с родителями. Пусть сами решают. Родители которые хотят чтоб их ребёнок жил с ними, ведут себя соответствующе доброжелательно, терпеливо к ребёнку и конечно к семье ребёнка. Тем более такие претензии мол жилье себе взять. Да ну нафик. Лучше уйти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: