Гость
Статьи
Дочь прячет суп под …

Дочь прячет суп под кроватью

Здравствуйте. Сегодня зашла в комнату дочери и почуяла вонь. Начала искать и пришла под кроватью. Заглянула а там в сумме штук 14 мисок, чашек с супом. Очень ужасно воняла. Я начала кричать, ругаться что это. Она сказала, что любит супчик мой и не хочет с ним расставаться. Я в этом виновата? Что мне делать?

Марино4ка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почаще мойте пол, в том числе под кроватью.

Гость
#2

Научиться варить его так, чтобы его можно было есть, а не прятать. В унитаз ведь не выльешь, будет картошка плавать.
А за сарказм девчонке пять с плюсом.

Гость
#3

Ой, не п*зд*те, вы бы заметили отсутствие на кухне такого количества мисок одновременно. Написали бы 2-3, еще норм, могли поверить.

Гость
#4

Я суп который не хотела есть в детстве в унитаз спускала. Вашь ребёнок тупой.

Гость
#5
Гость

Я суп который не хотела есть в детстве в унитаз спускала. Вашь ребёнок тупой.

это вы тупая. в детстве когда я не хотела я говорила и не ела или ела меньше. меня наказали бы за то, что ежу вылилась, а не за то, что в данный момент не хочу есть. голода не знала. жесть

Гость
#6

Вы не заметили, что в шкафчике не хватает 14 тарелок?
Сколько у вас посуды в обиходе, что такое вы не замечаете?

Гость
#7
Гость

Вы не заметили, что в шкафчике не хватает 14 тарелок?
Сколько у вас посуды в обиходе, что такое вы не замечаете?

Видимо, это нормально, что весь дом завален немытыми тарелками.

Гость
#8
Гость

Видимо, это нормально, что весь дом завален немытыми тарелками.

Как вариант))

Гость
#9
Гость

это вы тупая. в детстве когда я не хотела я говорила и не ела или ела меньше. меня наказали бы за то, что ежу вылилась, а не за то, что в данный момент не хочу есть. голода не знала. жесть

У меня была строгая мама. Ответа типа "нет" непринимала. Меня заставляли сидеть у тарелки.

Гость
#10
Гость

это вы тупая. в детстве когда я не хотела я говорила и не ела или ела меньше. меня наказали бы за то, что ежу вылилась, а не за то, что в данный момент не хочу есть. голода не знала. жесть

У меня была строгая мама. Ответа типа "нет" непринимала. Меня заставляли сидеть у тарелки. этл не строгость, а дурость. лучше чтобы вас вырвало?ну не дело выбрасывать еду. сейчас вон у кого - то в карантин денег нет. и бережет все. а кто-то еду смывает в унитаз

Гость
#11
Гость

это вы тупая. в детстве когда я не хотела я говорила и не ела или ела меньше. меня наказали бы за то, что ежу вылилась, а не за то, что в данный момент не хочу есть. голода не знала. жесть

У меня была строгая мама. Ответа типа "нет" непринимала. Меня заставляли сидеть у тарелки. меня когда так пытались накормить, я говорила на хочу и выходила из-за стола

Гость
#12

Хоть правдоподобно пишите

Гость
#13
Гость

У меня была строгая мама. Ответа типа "нет" непринимала. Меня заставляли сидеть у тарелки.

меня когда так пытались накормить, я говорила на хочу и выходила из-за столаНа меня орали и угрожали выпороть если я не слушала маму и не ела. Но она наверное травмированная была.
Выросла у матери одиночку у которой на зарплату медсестры нужно было четверо детей содержать, её отец погиб в автокатастрофе очень рано. По линии матери вся родня ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: