Гость
Статьи
Лежу на диване (День …

Лежу на диване (День 24, снежный)

Я парень. Мне 30. Работаю удалено. Особо никуда не хожу. В магазин бывает выйду, покушать куплю. Остальное время дома, ютубчик смотрю и т. д.

Так вот сегодня у нас выпал снег. Позавчера я в футболке ходил, а сегодня смотрю в окно - а там на деревьях снег, в апреле. Ну офигеть. Еще вчера на стриме сидели, смотрели сериал Друзья, там была рождественская серия, и мы такие - как классно, если бы сейчас пошел снег, потому-что в снег вообще дома классно сидеть. И вот :) А у вас чего там? Пишите, вопросы задавайте о жизни. Все знаю, обо всем отвечу.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос,- что за работа? конкретно в деталях, для кого это нужно, за что получаете зарплату?

Киссссс
#2

Чем пролежни замазываешь?
😂😂😂😂😂😂
Представляю какой у тебя видон

666
#3

спасибо чел, каждый день ржу с названий твоих тем

Крошка Люси
#4

Если ты в 30 лет не на спорте представляю как ты выглядишь и что у тебя со спиной .

Киссссс
#5
Крошка Люси

Если ты в 30 лет не на спорте представляю как ты выглядишь и что у тебя со спиной .

А чего со спиной? Думаю он здоров как бык!

Крошка Люси
#6
Киссссс

А чего со спиной? Думаю он здоров как бык!

Ну не сочиняйте. В 30 лет без растяжки спины с сидячей лежачей работой там сколиоз либо спазмы мышечные , сутулость грыжи защемления и если жирный то валики жировые под рёбрами

Ель Сибирская
#7

Снег в апреле(тем более в первой декаде) чего тут офигеть то а? ДЛя львиной доле Регионов Россоссии это норма с нашим то климатом. привыкли к тупым и тёплым зимам. раньше и на майские праздники в лесу снег ещё лежал пластами помню огромными

Киссссс
#8
Крошка Люси

Ну не сочиняйте. В 30 лет без растяжки спины с сидячей лежачей работой там сколиоз либо спазмы мышечные , сутулость грыжи защемления и если жирный то валики жировые под рёбрами

Та ну..... сутулость это как раз у тех кто за компом пашет сутками, грыжи - кто тяжести тягает, моя мама в жизни растяжку не делала, с спиной все ок

#9

Завтра солнце, потом трава вылезет, потом листья желтеют , потом опять снег выпадет.
И тогда ты рискнёшь выйти ...

Гость
#10
Гость

Вопрос,- что за работа? конкретно в деталях, для кого это нужно, за что получаете зарплату?

Сайты делаю для других людей и для себя. Покупаю статьи, размещаю их на сайтах, чтобы люди читали. Потом рекламу ставлю там. Получаю деньги. Развлекательные проекты веду. Группы в социальных сетях есть.

Гость
#11
Киссссс

Чем пролежни замазываешь?
😂😂😂😂😂😂
Представляю какой у тебя видон

Я переворачиваюсь каждые 10 минут вбок

Гость
#12
Асти

Завтра солнце, потом трава вылезет, потом листья желтеют , потом опять снег выпадет.
И тогда ты рискнёшь выйти ...

Ой таки не знаю. Может со следующей весны, с понедельника.

Киссссс
#13
Гость

Я переворачиваюсь каждые 10 минут вбок

А у нас красота! Настоящая весна на улице, я только пришла, довольная до ужаса☺️☺️☺️

Гость
#14
Киссссс

А у нас красота! Настоящая весна на улице, я только пришла, довольная до ужаса☺️☺️☺️

У нас тоже деревья расцвели. И вот на цветочках теперь снег 😃

Киссссс
#15
Гость

У нас тоже деревья расцвели. И вот на цветочках теперь снег 😃

Через пару часов растает

Гость
#16
Гость

У нас тоже деревья расцвели. И вот на цветочках теперь снег 😃

Учитывая ваш сериал "Лежу на диване" можно было бы вам взять ник Живете где, на Севере, если снег выпал в апреле?

Гость
#17
Гость

Я переворачиваюсь каждые 10 минут вбок

неправильно, нужно каждые 14 переворачиваться или сиськи начинают отвисать, кто замуж такую возьмет?

Гость
#18

Смотрю так фею себе и не вызвал?

Киссссс
#19
Гость

Смотрю так фею себе и не вызвал?

Зачем ему фея? Ему уже не нужна, ни фея, ни Баба Яга

Гость
#20
Киссссс

Зачем ему фея? Ему уже не нужна, ни фея, ни Баба Яга

и это в 30 лет,что дальше то будет

Киссссс
#21
Гость

и это в 30 лет,что дальше то будет

А какая разница? До него нет никому дела, жизнь так быстро летит тут 30..... а завтра уже 50 и все. Ему так удобно и комфортно, не будем мешать👏

Гость
#22
Гость

и это в 30 лет,что дальше то будет

Хочу диван крутой.

Гость
#23

А там уже и дальше можно думать.

Киссссс
#24
Гость

А там уже и дальше можно думать.

Ааааааа, сначала диван потом фея?
Правильно, правильно😂😂😂😂😂

#25
Гость

Хочу диван крутой.

Супер! У меня тоже белый диван

Гость
#26
Киссссс

А какая разница? До него нет никому дела, жизнь так быстро летит тут 30..... а завтра уже 50 и все. Ему так удобно и комфортно, не будем мешать👏

согласен но страшно за 30 ОМП смотрю чем дальше тем хуже.Жесть какая то.У самого сын растет

Киссссс
#27
Гость

согласен но страшно за 30 ОМП смотрю чем дальше тем хуже.Жесть какая то.У самого сын растет

Расшифруйте ОМП😂?

Гость
#28
Киссссс

Расшифруйте ОМП😂?

ОМП - особь мужского пола(это наше мальчуковское)

Киссссс
#29
Гость

ОМП - особь мужского пола(это наше мальчуковское)

Ааааа, ясно)))

Гость
#30
Киссссс

Ааааааа, сначала диван потом фея?
Правильно, правильно😂😂😂😂😂

А вы что жениха ищите? А то у меня друг есть в Кыргызстане, 38 лет, заместитель начальника в крупной строительной фирме. Дом большой с американской планировкой строит последние 3 года в деревне у себя. 20 км от столицы. Почти доделал.

Крыша осталась. Собирается жениться. Ранее женат не был. Работал. Вежливый, ухоженный, воспитанный, образованный. Мускулистый даже - по 2 часа в зале каждый день. Любит сериал Друзья, Клинику. Еще бизнес вместе с шефом дополнительно хочет открывать. Киргиз правда, но вырос в России и менталитет западный. Потому он не такой, как обычные киргизы. Вы подумайте.

Киссссс
#31
Гость

А вы что жениха ищите? А то у меня друг есть в Кыргызстане, 38 лет, заместитель начальника в крупной строительной фирме. Дом большой с американской планировкой строит последние 3 года в деревне у себя. 20 км от столицы. Почти доделал.

Крыша осталась. Собирается жениться. Ранее женат не был. Работал. Вежливый, ухоженный, воспитанный, образованный. Мускулистый даже - по 2 часа в зале каждый день. Любит сериал Друзья, Клинику. Еще бизнес вместе с шефом дополнительно хочет открывать. Киргиз правда, но вырос в России и менталитет западный. Потому он не такой, как обычные киргизы. Вы подумайте.

Нет)), спасибо)))), меня всякие кыргызы и тому подобные не интересуют😂😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#32
Киссссс

Нет)), спасибо)))), меня всякие кыргызы и тому подобные не интересуют😂😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну тоже хорошо

Киссссс
#33
Гость

Ну тоже хорошо

мне славянская внешность нравится, ну и чтоб мужчина нормальный был, без всяких «приколов»

Киссссс
#34
Гость

Ну тоже хорошо

Так надело уже на этом карантине((((
Хочется общения

Гость
#35
Гость

А вы что жениха ищите? А то у меня друг есть в Кыргызстане, 38 лет, заместитель начальника в крупной строительной фирме. Дом большой с американской планировкой строит последние 3 года в деревне у себя. 20 км от столицы. Почти доделал.

Крыша осталась. Собирается жениться. Ранее женат не был. Работал. Вежливый, ухоженный, воспитанный, образованный. Мускулистый даже - по 2 часа в зале каждый день. Любит сериал Друзья, Клинику. Еще бизнес вместе с шефом дополнительно хочет открывать. Киргиз правда, но вырос в России и менталитет западный. Потому он не такой, как обычные киргизы. Вы подумайте.

Ему, такому супер-пупер, кыргызок не хватает?

Гость
#36

В какой стране ты живёшь?

Гость
#37
Гость

Ему, такому супер-пупер, кыргызок не хватает?

Ну он, как я - работает, да учится, да кино смотрит, ролики в интернете. Спортом только больше намного занимается, чем я. Я пару раз в неделю. Он каждый день по 1-2 ч. Ну и работает в физическом мире.

Люди к образу жизни привыкают. Это можно вспомнить фразу "Нагулялся" - абсолютно глупую. Если мужчина ходил по женщинам, то он и ходит по ним после свадьбы и чего угодно, т. к. у него мозг привык к этому. Нейроны уже развились. Все друзья, которые до свадьбы ходили по женщинам, также и изменяют - 100% подтверждаю. Ни одного не видел, который бы НАГУЛЯЛСЯ :)

Те, кто не ходили по женщинам, привыкли отдыхать дома, как я, так и отдыхают дома. Потому-что привычки, нейроны в ту сторону не росли. Перельман привык математикой только заниматься - только математикой и занимался всю жизнь. Привычка постоянным повторением вырабатывается. Никак больше. Можно новые развивать, старые тоже можно деградировать, но это всегда большая работа.

Гость
#38

А. Баба где??

Ель Сибирская
#39
Гость

Учитывая ваш сериал "Лежу на диване" можно было бы вам взять ник Живете где, на Севере, если снег выпал в апреле?

Ещё раз, что такого аномального в снеге в апреле? В львиной доле регионов в России снега в апреле ещё более чем полным полно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: