Гость
Статьи
Бабки развлекаются, а …

Бабки развлекаются, а мы страдаем!

Уже вторая знакомая старше 75-ти завалвает картинками с дурацким контентом по вотс ап. Недавно про Гагарина и Вербное воскресенье, сегодня о том как красить яйца. Я работаю, занимаюсь домашними делами, поэтому такое раздражает. Первую я заблокировала, а вторая-подруга моей бабушки, блочить вроде как неудобно.
Ощущение, что бабулям нечего делать и она так "развлекаются". 🤔😣

Фаина
10 ответов
Последний — Перейти
Popas
#1

Чьи яйца дедулек что ли 😄

Гость
#2

Понимаю вас, автор, у меня родственница заваливает картинками-анекдотами так, что сил уже нет, а ссориться как-то неудобно, т.к. если скажу - обидится 100%. Ладно бы пару-тройку в день, а то ведь сотнями(!) шлёт. Чувствую, что скоро "взорвусь". Но это близкая родственница, а у вас все же чужой человек. Поговорите с ней, объясните, что не интересуетесь данной темой, либо сразу удаляйте, если нет времени на просмотр.

Гость
#3

Как это здорово) что есть кто то кто пишет и шлет эти картинки
А не тишина

Гость
#4

Ужас какой. Вы доживите до их возраста, ещё не известно, каким образом развлекаться будете. Если не интересно, то удаляю не прочитывая, и на этом все. Но обижаться на пожилых людей из-за такой мелочи, Артём более ссориться,ну не знаю...

Гость
#5

Посмотрим на тебя когда тебе будет 75 лет и ты останешься одна.
И не говори, что с тобой этого не произойдёт.

Гость
#6

А я заблокировал а тётю

#7

Поржала, знакомые 70-80 лет, прямо анекдот!))

Гость
#8

Так и есть.Хотят хотя бы так общаться.А вам уже и это сложно. Молодежь злая.

Гость
#9

Маразм начался

Гость
#10

Мне никто не шлет анекдотов, смешных видео и прочей лабуды. Даже не знаю хорошо это или плохо, значит ли это, что всем на меня наплевать, раз даже анекдоты не отправляют?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: