Гость
Статьи
Бабка обещала меня …

Бабка обещала меня проклясть

я выгуливаю свою собаку в коляске похожей на детскую, но для собак. Сегодня села на скамейку попить воды и улыбчивая бабушка заглянула в коляску. Потом слышу как она громко ойкнула и сказала "ЧЕ ЭТО ТАКОЕ? ЧУТЬ СЕРДЦЕ НЕ ОСТАНОВИЛОСЬ!". Хотела посмеяться с ней вместе, а бабка переключилась на злобу и говорит "да я тебя прокляну! Чтобы ерундой не страдала!" и много ещё чего наговорила.. Теперь как-то неприятно на душе. Может и не проклянет, но вот собаке моей она обещала отомстить. Не знаю чего ожидать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабушке срочно нужна помощь! Есть психиатрические нарушения.

Гость
#2

хотя поставила себя на ее место. Думаешь увидеть младенца, а там пушистое чудо мое..

Гость
#3
Доктор Лабрат

Бабушке срочно нужна помощь! Есть психиатрические нарушения.

какие?

#4

Опереди её! Поставь ей свечку за упокой.

Гость
#5

Коляска для собак?Блин я загуглила и реально есть) Почему я узнаю это спустя 30лет из какого-то форума?

Гость
#6

Ничего не ожидать!!!
Кого вы боитесь? Старуху? Так у нее истерика случилась, это ее восприятие мира, и вас это не касается.
Молитесь Богу и ничего не бойтесь.

Гость
#7

Тут надо было собаку и спускать на бабку прямо из коляски и будете правы. Никто кроме самых близких не имеет права не то что заглядывать в любую коляску, но и подходить ближе чем на метр.

#8

Ну прокляла бы её там же. А если с собакой что случится, то порчу на смерть наведешь. Эти мерзкие создания мнительные, так что смело пугай.

Сэмми
#9
Гость

Коляска для собак?Блин я загуглила и реально есть) Почему я узнаю это спустя 30лет из какого-то форума?

Да это не прям коляска. Конструкция просто совпадает.Просто перевозка для питомцев на колесиках. Вещь удобная, но выглядит реально немного фриково, словно вместо младенца питомца засунули. 😂

Сэмми
#10
Гость

Тут надо было собаку и спускать на бабку прямо из коляски и будете правы. Никто кроме самых близких не имеет права не то что заглядывать в любую коляску, но и подходить ближе чем на метр.

И как это обеспечить в городе, уходить на обочину,чтоб мимо коляски не пройти "ближе чем по один метр"? 🤦‍♀️ Тротуары и так довольно узкие или широкие, но людей много, а еще теперь и "метры" отмерять от неадекватных мамаш. А не много ли хотите?

Гость
#11

Автор,
Это психически не здоровый человек.

Чем человек наполнен, то и посылает, это даже по физическому здоровью люди с недугами, и из-за своей злобы к людям они гниют в своём самочувствии .Пожалейте такую в след и забудьте.

Гость
#12
Иван Россиянец

Опереди её! Поставь ей свечку за упокой.

Наоборот о здравии, за упокой именно больные и ставят.

Гость
#13

Бабушку, случаем, звали не Варварой по прозвищу «Любопытная»? Не обращайте внимания, автор, ничего она Вам сделать не сможет, да и делать что-то Вашей собаке будет вряд ли – не так много существуют людей, до такой степени одержимых мнимой местью.

Гость
#14

Ааааа, я ржу)))

Гость
#15

Автор! У меня тоже были проклинательницы, экстрасенсы и прочие недружелюбные товарищи.
Это больные на голову люди!
Воистину так!

#16

Боже, как в 21 веке можно верить во всякого рода проклятья? Абсурд. А эта бабка просто выё6истая ***, озлобленная на весь мир.

#17
Maren 704

Боже, как в 21 веке можно верить во всякого рода проклятья? Абсурд. А эта бабка просто выё6истая ***, озлобленная на весь мир.

выё6истая 3.14зда

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: