Гость
Статьи
Не могу держать себя в …

Не могу держать себя в руках.

Подскажите что делать. Я стала очень вспыльчивой,агрессивной. При ссорах с мужем в присутствии ребенка могу от ярости набрать на мужа матом, ударить его, раньше такой не была до жизни с ним. И ребенок бывает раздражает, когда не понимает как делать уроки ,ей семь лет и когда не доходит. Могу дать ей подзатыльник,назвать дурой. После этого мне становится легче когда выпущу пар. Но потом мучают угрызения совести, ведь это все видит ребенок, боюсь сломать ей психику. Как стать адекватной, перестать закипать по каждому поводу и держать себя в руках, подскажите.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Сначала дойти до эндокринолога и невролога. Исключить соматическую патологию (с щитовидкой, неврологические проблемы) и депрессию. Дальше - либо разбираться с психологом/психотерапевтом, либо сидеть на успокоительных, если жаль времени и денег.
В легких случаях помогает йога в совокупности со спортом, но если у вас неврастения - нужно разбираться у специалистов, дабы не запустить ситуацию.

Милена
#1

Пропить успокоительные, курс, я серьёзно и ничего зазорного в этом нет. А так вообще, хорошо бы гормоны проверить

Гость
#2

Не надо на ребёнка срывается, отвезите его к родственникам на время, а сами пойдите к психиатру.
У меня была такая мать и это было ужасно.Сейчас мы в норм отношениях, но обиду я забыть не смогу всю жизнь. Прочитайте книгу "Осколки детских травм"

Гость
#3

Читайте Библию, это может изменить Вашу жизнь :)

Гость
#4
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Сначала дойти до эндокринолога и невролога. Исключить соматическую патологию (с щитовидкой, неврологические проблемы) и депрессию. Дальше - либо разбираться с психологом/психотерапевтом, либо сидеть на успокоительных, если жаль времени и денег.
В легких случаях помогает йога в совокупности со спортом, но если у вас неврастения - нужно разбираться у специалистов, дабы не запустить ситуацию.

У меня есть узелок на щитовидки, от него может быть?

Гость
#5

Здравствуйте. У меня была такая же проблема, агрессия непонятная, вспыльчивось, могла плакать без причины, бывала ночью спала по 2 часа всего т.д. Знаете в чем проблема была? Сдала я кровь на гормоны Т 3, Т4.
1.Повышен пролактин в 4 раза!
2.щитовидка почти не работала.

Назначила мне врач гормональное на щитовидку и 3 месяца пропить таблеточки на пролактин.

Сейчас прошло 2.5 года и все хорошо.
Выявите у себя тоже проблему и пролечитесь.

Гость
#6
Гость

Читайте Библию, это может изменить Вашу жизнь :)

Библию само собой! Да тут хоть зачитайся. Библия должна идти в совокупности с врачами. Знаете что мне священник сказал лет 20 назад? " На бога надейся, а сам не плошай! " Не нужно только сидеть на месте и верить читая библию, что само собой все решится. Это нужно к врачам идти и щитовидку проверять. 100%. У меня так было!

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. У меня была такая же проблема, агрессия непонятная, вспыльчивось, могла плакать без причины, бывала ночью спала по 2 часа всего т.д. Знаете в чем проблема была? Сдала я кровь на гормоны Т 3, Т4.
1.Повышен пролактин в 4 раза!
2.щитовидка почти не работала.

Назначила мне врач гормональное на щитовидку и 3 месяца пропить таблеточки на пролактин.

Сейчас прошло 2.5 года и все хорошо.
Выявите у себя тоже проблему и пролечитесь.

Хорошо спасибо, думаю тоже, щитовидки здесь играет роль

Гость
#8
Гость

Библию само собой! Да тут хоть зачитайся. Библия должна идти в совокупности с врачами. Знаете что мне священник сказал лет 20 назад? " На бога надейся, а сам не плошай! " Не нужно только сидеть на месте и верить читая библию, что само собой все решится. Это нужно к врачам идти и щитовидку проверять. 100%. У меня так было!

С агрессивными не общаюсь :)

Гость
#10
Гость

С агрессивными не общаюсь :)

Обиделась( ушла в подполье.

Гость
#11
Гость

Обиделась( ушла в подполье.

:)

Гость
#12
Гость

:)

:))))))

Гость
#13
Гость

:))))))

😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема