Гость
Статьи
Не мужественные руки

Не мужественные руки

Мужчина ростом 181-182. Не очень высокий ,но и не короткий. Плаванием занимался - спина и плечи развиты хорошо. А вот то что ниже локтей худое и кисти не длинные и не мужественные. Вроде и не мелкие , но сама толщина запястья небольшая такая же по толщине ладонь . Не мясистая что ли. Как вот у меня почти , но у него пальцы пошире. А ладонь тонкая . Обычно у мужчин толще и мужественнее рука

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос ?

Гость
#2

И ?

Гость
#3

Раньше, когда пиво покупали в 3-литровые банки, было удобно мыть эти самые банки... рука свободно пролезала.
А ещё удобно ремонтировать всякую технику, обходясь без лишнего разбора деталей: протиснул руку и - готово!

Гость
#4

С гантелями занимайтесь, и становой тягой. Силовые тренировки в спортзале помогут бицепсы нарастить и сделать руки мужественнее. Желательно ими заниматься около 2 или 3 раз в неделю.

Гость
#5

А насколько мужественные остальные части тела? Что ты себе его руками делать собираешься? 😁

Гость
#6

Ладонь не мясистая, ну ох@еть, как жить теперь !?

Гость
#7

Меня однажды взрослая тетка лет 42 лапала все руки гладила,ну я внимание не обращал ну пияная и *** с ним мама моей знакомой, так вот а у меня они такие ну вены видно,тружусь периодически на грядках. А потом узнал что у некоторых женщин прям фетиш от этого, не пора не скулки а вот такие руки,охренел с этого когда узнал.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: