Гость
Статьи
Не мужественный и не …

Не мужественный и не уверенный в себе МЧ

Есть молодой человек, встречаемся около года,оба учимся и работаем, нам по 23. Парень идеальный, на руках носит, постоянные знаки внимания, везде отвозит-привозит, каждую дверку передо мной открывает, слова грубого не скажет никогда, всё только по шерстке... Нареканий тут нет вообще, если посмотреть со стороны, он просто идеален. Но есть обратные стороны медали. Его воспитывала одна мама и вырастила его очень заласканным, он примерно раз 50 в день говорит,что меня любит, постоянная нежность и мимими с его стороны,и хотя я безумно ласковый человек, этой слащавости многовато даже мне. Вторая проблема - в нем совсем нет мужественности и уверенности в себе. Он во всем сомневается, все спрашивает у меня, ПОСТОЯННО извиняется передо мной, причём когда причин нет совсем. Буквально может извиниться за то, что не за 5 секунд открыл мне дверь, а за 10... Он совсем бесхитростный, ооочень наивный, простоват и как будто был телепортирован из 19 века. Эдакий образ романтичного Пьеро. Пьеро - потому что обычно он в состоянии уныния, грузится по непонятным надуманным причинам и постоянно принижает себя на фоне меня и остальных, хотя по поступкам он объективно гораздо лучше многих. С чувством юмора у него напряг, сам не шутит, мои шутки не догоняет, хотя я очень весёлый и лёгкий человек. Вопрос в следующем : как себя вести, чтобы привить ему хоть каплю мужественности, можно ли это сделать? Чтобы он был уверен, что все делает правильно, чтобы он ценил себя. Потому что сейчас он ведёт себя просто как девочка - правильная, наивная,воспитанная, хорошая девочка. А я очень не люблю командовать мужчиной, быть ему мамочкой, да и вообще мне не хочется отращивать себе причиндалы)) чтобы любить, мне нужно ощущать, что мужчина сильнее меня, умнее меня, находчивее, и испытывать к нему если не восхищение, то как минимум уважение

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Диагноз: Бросайегоонтебянедостоин!

Автор
#2

Найдите себе тогда слишком и неуместно уверенного мужика, который что бы то ни было, будет стучать кулаком по столу и отстаивать свое в ультимативной форме. И извинений от таких не дождетесь, будете сами за все извиняться, даже за то, в чем вашей вины нет.

Гость
#3

А у вас остались фотки, где вы бухая танцевали на столе?
Сейчас бы уже не взгромоздились..
А тогда эхх...только мотня на весь зал сверкала

Девчонки рассказывалии, смеялись сильно

Гость
#4

Про таких мама лучшей полраги ооворила "мужичка"

Гость
#5

Подруги*

Гость
#6

Это все лишний раз доказывает, женщина никогда не ценит того, что у ней есть. Половина форума вопит о том, что их мужики хамы, безразличные, бездушные, не уважают и бьют. Этой по ее же словам достался идеал. Довольна? Щас-с!Опять не то! Автор, заведите себе уголовника. Он не будет ни наивным, ни воспитанным и очень быстро заставит вас себя уважать. И будет вам счастье.

Гость
#7
Автор

Найдите себе тогда слишком и неуместно уверенного мужика, который что бы то ни было, будет стучать кулаком по столу и отстаивать свое в ультимативной форме. И извинений от таких не дождетесь, будете сами за все извиняться, даже за то, в чем вашей вины нет.

Именно! Ищите альфача, который с криком "ё* твою мать!" будет все двери ногой открывать. Делов-то..

А зачем женщины вообще дружат/ выходят замуж за таких тюфяков? Зачем выходить замуж за мужичонку, который не тянет на статус главы семьи? А потом ноют - ууу, я вынуждена тянуть семью!" Вот и у меня впечатление, что есть такой тип женщин, как Автор, которым нравится быть "мужиком" со "стальными яйцами", поэтому подсознательно ищет нытиков и лузеров, на фоне которых она - плечистый мушкетер. Как говорится, молодец против овец, а против молодца и сам - овца.

Гость
#8

стандартное бабское - хочу мягкого, но твердого. слабого, но сильного. Вообщем хочется чтоб в человеке уживались противоположности. и проявлялись по желанию бабы. Вот надо ей сегодня мягкого - он должен догадаться и стелиться, завтра захотелось мужественного - он превратился в мачо. Вообщем впихнуть невпихуемое :)

Автор
#10
Гость

Это все лишний раз доказывает, женщина никогда не ценит того, что у ней есть. Половина форума вопит о том, что их мужики хамы, безразличные, бездушные, не уважают и бьют. Этой по ее же словам достался идеал. Довольна? Щас-с!Опять не то! Автор, заведите себе уголовника. Он не будет ни наивным, ни воспитанным и очень быстро заставит вас себя уважать. И будет вам счастье.

Почему мышление большинства форумчан ограничивается двумя крайностями - либо той, которую я описала, чрезмерно занеженным парнем, либо уголовником) где вы среди строк прочли, что я тяготею к грубым *** мужикам? Между этими двумя ситуациями огромная пропасть, это два полярных полюса, и если бы меня тянуло к мужланам, бы никогда не посмотрела на своего мч. Я здесь спрашиваю совет - ЧТО нужно сделать и как себя вести, чтобы мой мужчина стал увереннее в себе, полюбил себя и стал решительнее. Хвалить постоянно и так хвалю, постоянно благодарю, говорю какой он молодец. Результатов нет. Что я делаю не так?

Гость
#11

Каждая женщина хочет сильного мужчину, которого она будет пытаться сломать.

Гость
#12
Гость

Каждая женщина хочет сильного мужчину, которого она будет пытаться сломать.

Чаще как раз наоборот - ищет лузера и тюфяка, чтобы на его фоне быть сильной. Как говорится, молодец против овец, а против молодца и сам - овца. А найдет сильного - тот командовать захочет, сильной бабе такой зверь не нужен!

Автор
#13
Гость

Диагноз: Бросайегоонтебянедостоин!

В том то и дело, что я устала доказывать ему, уговаривать и постоянно напоминать о том, что достоин, о том , какой он замечательный. Потому что он каждый день заводит песню о том, что он меня не достоин и очень страдает от этого, по его словам он просто никчёмный, мои разубеждения в этом и слова о том что он самый лучший - не работают. Он себя совсем не ценит, причём не объективно. Согласно его действиям он имеет все причины собой гордиться и быть довольным. Но я же не психотерапевт, чтобы налаживать чью то самооценку, у меня это отнимает кучу душевных сил и мне реально трудно уже с этим бороться, потому что когда мужчина передаётся постоянно беспочвенному унынию - для меня это просто блажь.

Гормон роста
#14

Мне жаль вас разочаровывать, но вы не измените его. И вы правильно готовитесь к тому, что, если останетесь с ним, то яйца в семье будут у вас. Понятно, что это нестандартный вариант, но в нем масса плюсов. При условии, конечно, что вы эту ситуацию примете внутри себя, смиритесь и не будете пытаться его переделывать - тогда все у вас будет хорошо. Если же вы будете ждать, что вот вы скажете ему нужные слова, разработаете нужную стратегию и ее воплотите, дадите ему нужную книжку или научите его новым качествам, то ваши отношения обречены. Вам не надо ждать, что он изменится - он по большому счету не изменится.Ну максимум, чисто в поведении вы можете договориться, что его "мими" будет не более 20 раз в сутки, например. Вы можете только принять это или нет. Потому что недостатки - это продолжение достоинств. И еще. Прежде чем узаконивать отношения, я бы советовал хотя бы раз посмотреть на него в состоянии злости, гнева. Не к вам, конечно)

Его жена
#15
Автор

Почему мышление большинства форумчан ограничивается двумя крайностями - либо той, которую я описала, чрезмерно занеженным парнем, либо уголовником) где вы среди строк прочли, что я тяготею к грубым *** мужикам? Между этими двумя ситуациями огромная пропасть, это два полярных полюса, и если бы меня тянуло к мужланам, бы никогда не посмотрела на своего мч. Я здесь спрашиваю совет - ЧТО нужно сделать и как себя вести, чтобы мой мужчина стал увереннее в себе, полюбил себя и стал решительнее. Хвалить постоянно и так хвалю, постоянно благодарю, говорю какой он молодец. Результатов нет. Что я делаю не так?

Автор, я тоже часто с такой темой тут.
Вот сегодня создала тему, что суд боится царапин, как принцесса. Можете найти, чуть ниже.
Мой муж как ваш парень, один в один.
А ваш как к царапинам, шрамам относится? Как мужик или как 3-летний мальчик (ноет, сразу за перекись)?
Я мужа не уважаю, честно. Ну как можно уважать того, кто себя не уважает? Кто извиняется, когда это абсолютно не нужно?
Я вам скажу так: вас тут никогда не поддержат. У них или неженка, или убийца-садист - середины нет.
Никак пар я не исправите. Возможно, жизнь его закалит годам к 35, но он ещё должен многое пережить, чтоб заматереть, так сказать.
Поверьте, по своему сужу.
Мать его так воспитала, все идёт из детства. А перевоспитывать взрослого - глупая задумка. Ничего это не даст.
Так что или миритесь с принцессой своей, или ищите нормального для вас.

Автор
#16
Гормон роста

Мне жаль вас разочаровывать, но вы не измените его. И вы правильно готовитесь к тому, что, если останетесь с ним, то яйца в семье будут у вас. Понятно, что это нестандартный вариант, но в нем масса плюсов. При условии, конечно, что вы эту ситуацию примете внутри себя, смиритесь и не будете пытаться его переделывать - тогда все у вас будет хорошо. Если же вы будете ждать, что вот вы скажете ему нужные слова, разработаете нужную стратегию и ее воплотите, дадите ему нужную книжку или научите его новым качествам, то ваши отношения обречены. Вам не надо ждать, что он изменится - он по большому счету не изменится.Ну максимум, чисто в поведении вы можете договориться, что его "мими" будет не более 20 раз в сутки, например. Вы можете только принять это или нет. Потому что недостатки - это продолжение достоинств. И еще. Прежде чем узаконивать отношения, я бы советовал хотя бы раз посмотреть на него в состоянии злости, гнева. Не к вам, конечно)

Большое спасибо за совет. В состоянии гнева не видела его ни разу ни по отношении ко мне, ни к другим. Даже если его где-то доводят и щемят, он скорее расстраивается, но не злится... А провоцировать его на злость самой как-то не хочется, это по ощущениям как беспомощного котёнка обижать, да и не заслужил он этого...

Гость
#17
Гость

Это все лишний раз доказывает, женщина никогда не ценит того, что у ней есть. Половина форума вопит о том, что их мужики хамы, безразличные, бездушные, не уважают и бьют. Этой по ее же словам достался идеал. Довольна? Щас-с!Опять не то! Автор, заведите себе уголовника. Он не будет ни наивным, ни воспитанным и очень быстро заставит вас себя уважать. И будет вам счастье.

Чего в крайности сразу-то? Есть мужественные уверенные в себе мужчины кругом.Тема еще раз доказывает,что женщина одна не в состоянии воспитать мальчишку.Нужен мужской образец для подражания.Если его нет (мужика) то мальчик подражает маме в итоге выростает нечто среднее между мужчиной и женщиной.В реале знаю таких.Они удобны,как прислуга со своей услужливостью,обходительностью и мягкостью,но мужчиной его воспринимать никак не пол
учается.

Автор
#18
Его жена

Автор, я тоже часто с такой темой тут.
Вот сегодня создала тему, что суд боится царапин, как принцесса. Можете найти, чуть ниже.
Мой муж как ваш парень, один в один.
А ваш как к царапинам, шрамам относится? Как мужик или как 3-летний мальчик (ноет, сразу за перекись)?
Я мужа не уважаю, честно. Ну как можно уважать того, кто себя не уважает? Кто извиняется, когда это абсолютно не нужно?
Я вам скажу так: вас тут никогда не поддержат. У них или неженка, или убийца-садист - середины нет.
Никак пар я не исправите. Возможно, жизнь его закалит годам к 35, но он ещё должен многое пережить, чтоб заматереть, так сказать.
Поверьте, по своему сужу.
Мать его так воспитала, все идёт из детства. А перевоспитывать взрослого - глупая задумка. Ничего это не даст.
Так что или миритесь с принцессой своей, или ищите нормального для вас.

Спасибо за понимание... Просто мне жаль, что все так, парень то хороший, я просто понимаю, чего мне будет катастрофически не хватать в семейной жизни. Мой, кстати, на болячки никогда не жалуется, наоборот у него если что то заболит, то он не будет лечиться, потому что забивает на себя. Я уже насильно ему иногда даю таблетки или отправляю к врачу, потому что он говорит мол "да что со мной будет, я о себе буду думать в последнюю очередь", как бы опять принижая себя. И вроде бы хорошо, что он не ноет никогда по поводу Здоровья, но он не понимает что запускает все до такой степени, а разгребать потом, договариваться с докторами и лечить его - это всё предстоит мне))

Гость
#19

Человека нужно принимать таким, каким он есть и не пытаться переделать.
Если вам прям так нужна эта мужественность и сила в характере, найдите другого.
Только локти потом не кусайте.

Гость
#20

Вы его не переделаете.Станете истеричкой с ним и вечно раздраженной если это не ваш типаж.Таких подбирают сильные женщины в качестве домашней обслуги и чтоб в постеле его использовать.У меня знакомая жила с таким инфантилом,он ни решение сам принять не мог,ни вопросы порешать,ни защитить...

Его жена
#21
Гость

Человека нужно принимать таким, каким он есть и не пытаться переделать.
Если вам прям так нужна эта мужественность и сила в характере, найдите другого.
Только локти потом не кусайте.

Локти кусать? Сомневаюсь. Это сейчас вроде привыкла, вроде хороший, вроде жалко. Я тоже так думала.
Намучается она с ним.
Он просто унылое *овно, которому надо тысячу раз говорить, что он классный.
Ему таблетки нужно в рот запихивать.
А как детей ещё родят, она разорвется всем угождать и всем самооценку повышать. Всех по врачам таскать и за всех решения принимать.
Просто молодость - дело такое. О будущем мало думается, главное, бабочки в животе.
Сама проходила, понимаю))

Глазунья
#22

Нннууу...идеальных людей не бывает, и все-таки наверное такой недостаток лучше чем большинство других.
Если он тютя - то кардинально поменяется конечно вряд ли. Но все равно любя можно сделать пару намеков - каждый человек ведь всю жизнь работает над собой, меняется. Я вот знаю что я неряха - поэтому стараюсь с этим в повседневной жизни бороться - о том что я тот еще свинтус гости-друзья не догадываются, наоборот думают что я чистюля (им же невдомек что я тут же собираю посуду не потому что чистюля, а потому что боюсь что лень возьмет вверх).

Гость
#23
Гость

Человека нужно принимать таким, каким он есть и не пытаться переделать. Если вам прям так нужна эта мужественность и сила в характере, найдите другого.

Очень объективно. Или принимай человека, какой он есть, или до свидания!
А если мы стараемся его переделать (эх, зарабатывал бы он, как мой папа! / эх, ей бы ножки, как у Оли, моей бывшей!/ эх, ей бы милый характер, как у моей мамы!), значит, не его мы любим, а себя и какую-то утопию, как под тебя и твои хотелки подстраиваются... За одно это у партнера есть моральное право уйти.

Автор
#24
Его жена

Локти кусать? Сомневаюсь. Это сейчас вроде привыкла, вроде хороший, вроде жалко. Я тоже так думала.
Намучается она с ним.
Он просто унылое *овно, которому надо тысячу раз говорить, что он классный.
Ему таблетки нужно в рот запихивать.
А как детей ещё родят, она разорвется всем угождать и всем самооценку повышать. Всех по врачам таскать и за всех решения принимать.
Просто молодость - дело такое. О будущем мало думается, главное, бабочки в животе.
Сама проходила, понимаю))

Его жена, а вы долго сочтите ы браке?) просто у меня как таковых бабочек в животе и нет, я сейчас хочу абстрагироваться от всего этого и с холодной головой понять, можно ли что то изменить. Может попробовать прикидываться беспомощной девочкой и просить постоянно у него помощи? Просто это довольно трудно, потому что как ни странно проблем у меня не бывает, :D у меня все везде хорошо, я радуюсь жизни.. И хочется разделить эту радость с ним.. И ещё скажите, как у вас в плане общения с мужем? Весело ли вам, легко ли, отдыхаете ли вы душой? Или вам приходится постоянно "расшевеливать"?)

Гость
#25

Тю!.. В 23 все ещё ло.хами были! Наши люди по-настоящему умнеют в 35-45 лет. Недаром даже на президента можно стать с 34-ёх лет.

Гость
#26
Его жена

Локти кусать? Сомневаюсь. Это сейчас вроде привыкла, вроде хороший, вроде жалко. Я тоже так думала. Намучается она с ним. Он просто унылое *овно, которому надо тысячу раз говорить, что он классный. Ему таблетки нужно в рот запихивать. А как детей ещё родят, она разорвется всем угождать и всем самооценку повышать. Всех по врачам таскать и за всех решения принимать. Просто молодость - дело такое. О будущем мало думается, главное, бабочки в животе. Сама проходила, понимаю))

Знаете, есть куча женщин, которым такой мужчина будет за счастье. Да, такая женщина будет вести в отношениях, но зато все будут счастливы и всех это будет устраивать.
То, что вы вышли замуж за неподходящего мужчину и обсираете его теперь говорит не о его слабости, а о вашей глупости.
Повторюсь - если сразу видите, что какое-то качество в человеке вам не подходит, идите в сад, а не замуж.

Гость
#27
Гость

Тю!.. В 23 все ещё ло.хами были! Наши люди по-настоящему умнеют в 35-45 лет. Недаром даже на президента можно стать с 34-ёх лет.

Тоже мне пример для подражания? Смешно. Тот же Павел Дуров еще до 30 лет стал миллиардером. Своими силами, а не наследство от мамы! А президент... По моему, любого алкаша с громким голосом можно на эту должность поставить, побрей его, умой, заставь не пить 2 недели, и разницы не будет никакой. Тем более, далеко не в каждой стране у президента и власть.

Гость
#28

Из за неуверености в себе что найдет другую, очень боится вас потерять. И сам же этим приводит вас к таким вопросам. Уходить от него, сюси пуси это общественное мнение, а ваше - не подходит он вам. Вообщем расстатся нужно

996727
#29

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#30

Вы отметили, что по чувству юмора не совпадаете. Это может затруднить совместную жизнь.
И если хотите его переделать, то может лучше сразу искать того, кто изначально какой вам нужен.
А если этот нравится, то позвольте ему быть самим собой. Возможно его плюсы многократно перевешивают его минусы.

Лечи
#31

Русаки все такие

Автор
#32

2 основных направления жалоб на мужчин:
1)разгильдяй, аморальный, безразличный,
или
2)порядочный, честный, любящий,

Автор
#33

Надо просто всем что-то среднее. Как выше писали: порядочный, но чтобы был в чем-то разгильдяем. Честный, но аморальный и так далее. Тогда будет женское счастье видимо.

Его жена
#35
Автор

Его жена, а вы долго сочтите ы браке?) просто у меня как таковых бабочек в животе и нет, я сейчас хочу абстрагироваться от всего этого и с холодной головой понять, можно ли что то изменить. Может попробовать прикидываться беспомощной девочкой и просить постоянно у него помощи? Просто это довольно трудно, потому что как ни странно проблем у меня не бывает, :D у меня все везде хорошо, я радуюсь жизни.. И хочется разделить эту радость с ним.. И ещё скажите, как у вас в плане общения с мужем? Весело ли вам, легко ли, отдыхаете ли вы душой? Или вам приходится постоянно "расшевеливать"?)

На днях будет 5 лет как вместе. В браке менее 4 лет.
Было мне с ним хорошо, и весело, и молчать даже было в удовольствие. Но не отрицаю, шевелить приходилось. Предлагать и секс в машине, и в принципе, в постели даже) И прогулки в другие города, и многое другое. Не на все соглашался. От него инициативы мало. Теперь, в браке инициативы ноль, и мою не поддерживает, нам и так хорошо, сидеть дома. И знаете, надоело уже. Все его достоинства типа вежливый, не бьет и т.п. уже не воспринимаются, на первый план вылезло его тюфячное поведение. Плюс с каждым годом он все больше нудит, все больше пристает с ерундовыми вопросами наподобие "почему эта тряпка тут лежит, а не вон там, что ты с ней делала?" Не знаю, такой ли ваш.
Можете попробовать стать более зависимой от него, менее самостоятельной. Но я не думаю, что это выход. Не получится у вас долго комедию ломать, а быстро он не подхватится, по щелчку. Да и вообще, роли играть, зачем? Нужно быть собой, от этого же все удовольствие в отношениях)

Его жена
#37
Гость

Знаете, есть куча женщин, которым такой мужчина будет за счастье. Да, такая женщина будет вести в отношениях, но зато все будут счастливы и всех это будет устраивать. То, что вы вышли замуж за неподходящего мужчину и обсираете его теперь говорит не о его слабости, а о вашей глупости. Повторюсь - если сразу видите, что какое-то качество в человеке вам не подходит, идите в сад, а не замуж.

Почему сразу об.сираю? Я с автором делюсь, что и как. Знаете, мужчины не сразу раскрываются, бывает, спустя много лет брака только становятся настоящими, какие они есть.
Да, допустим, я глупая, так я не отрицаю) Хочу, чтоб люди, такие, как автор, на чужих ошибках учились.

Его жена
#38

Да, и самое главное - чю. Точнее, его несовпадение. Это на самом деле много значит. Когда не можешь посмеяться вместе с любимым, подурачиться (ведь вы еще такие молодые!) - это грустно.
Потом начнете грустить, жалеть, автор, на сторону смотреть...
Как я.

Его жена
#39
Гость

Знаете, есть куча женщин, которым такой мужчина будет за счастье. Да, такая женщина будет вести в отношениях, но зато все будут счастливы и всех это будет устраивать. То, что вы вышли замуж за неподходящего мужчину и обсираете его теперь говорит не о его слабости, а о вашей глупости. Повторюсь - если сразу видите, что какое-то качество в человеке вам не подходит, идите в сад, а не замуж.

У одиноких своя логика))
Не злитесь на меня, что я захапала вашего потенциального мужа себе))

Гость
#42
Его жена

У одиноких своя логика)) Не злитесь на меня, что я захапала вашего потенциального мужа себе))

я замужем. просто есть знакомые семьи, в которых расклад как раз как у автора - женщина ведет, все решает, а мужчина уступчивый и слабее. И им это нравится, сами даже признаются.

Гость
#43

Его надо сломать, грамотно. И тут либо он вылезет и начнет понимать что и почему и как надо, либо раскиснет и на этом как мужчина закончится. Он не знает другой модели поведения, он думает что текущая идеальна. Слушать он вас слушает, но не слышит. И это не совсем его вина, так его чувства именно так дают о себе знать, так выражается его любовь.

Моё Имя
#44

Автор, уходи от него. Ты же не ***. Если выйдешь за него, будешь мужиком в доме. Ты этого хочешь? Если нет, то через несколько лет ты его будешь презирать и ненавидеть.

Моё Имя
#45

Автор, не совершай такую чудовищно распорстраненную женскую ошибку - выйти замуж за мужчину в надежде, что он изменится. Запомни - мужчину надо брать таким, какой он есть СЕЙЧАС, или не брать вообще. Задай себе вопрос - ты сможешь с ним жить и быть счастливой, если он всегда будет такой как сейчас? Да - бери. Нет - беги. Люди не меняются в браке в лучшую сторону, тем более в таких фундаментальных вещах. Поверьте горькому опыту подавляющего большинства разведенных женщин.

Гость
#46

А че поймался рафинированный аленяка выращенный как мамин паж - рспхою. Вот удачный экземпляр. Он и шляпу и зарплату принесет. И куколдом посидит и уйдет из дома с носками и щеткой.
...
Это тот самый настоящий мужчина. Выставочный образец. Наслаждайтесь.

Макс
#47

Ищи тогда супер уверенного который тя обрюхатит и уверенно сольёт, потом может автор ты поймёшь и будешь на такого спокойного и нерешительного как на ангела смотреть, тока ему уже ты с детьми на руках нафиг не нужна будешь! Оставь этих нерешительных нормальным девчонкам с которыми они станут решительными и с которыми будут у них нормальные счастливые семьи! У вас видим ума не слишком много! Раз хотите уже готового мужика, таких все хотят и такие мужики знают что они востребованы и тоже перебирают или просто пользуются девками! Кто хотят семью берут скромных и нерешительных, а там уже по ходу дела всего вместе добиваются!

Гость
#48

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Я гостья
#49

Ничего. Любовь пройдет и начнутся карусели) тот кто принижался, станет вас чморить) такие ребятки неадекватки встречались уже)

#50

Все ясно. Тебе нужен альфасамец от которого у теья течка, он тебя будет брать силой и ты будешь рабыней. А этого парня оставь нормальным девушкам.