Гость
Статьи
Похоже на предложение?

Похоже на предложение?

Где-то прошел месяц бурного секса с парнем,до этого были знакомы,просто виделись иногда,лет 5.И вот,после очередного секс-марафона,еще лежа в постели,парень сказал:"Вот бы так всегда."Как Вы считаете,это можно расценить как предложение брака или нет?И что это тогда по-Вашему?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Толик
#1

Значит, он хочет тебя всегда трах ать без обязательств, в койке ты ураган, а на жену ты не тянешь. Я тоже хотел бы такую...

Гость
#2

Конечно можно. Он вам предложение сделал.

Гость
#3
Гость

Конечно можно. Он вам предложение сделал.

Точно?А то выше совсем иного мнения.

Гость
#4
Гость

Точно?А то выше совсем иного мнения.

Да точно! Выше от зависти написали.

Гость
#5
Гость

Точно?А то выше совсем иного мнения.

да, точно, это было предложение

#6

Довольно странная мысль у Вас промелькнула в голове. Если вы занимаетесь в основном только сексом, а не построением более человеческих отношений, не живёте вместе, не размышляете о будущем и тд, то 99.9% фразу, сказанную им, можно расценивать так, что тот парень имеет ввиду, что он хочет встречаться только ради страстного секса с Вами. Встречи без обязательств, без совместного проживания, без заморочек и прочего того, чем живут пары. Никакого быта, без контроля друг над другом и тд. 🤷🏽‍♀️

Гость
#7

А я считаю, что парень имел ввиду себя и свои сексуальные возможности, и желание сохранить это на всю жизнь!!
При чем здесь предложение, автор? Вам сколько лет? Предложение делают другими словами.

Гость
#8
Kr_malikova

Довольно странная мысль у Вас промелькнула в голове. Если вы занимаетесь в основном только сексом, а не построением более человеческих отношений, не живёте вместе, не размышляете о будущем и тд, то 99.9% фразу, сказанную им, можно расценивать так, что тот парень имеет ввиду, что он хочет встречаться только ради страстного секса с Вами. Встречи без обязательств, без совместного проживания, без заморочек и прочего того, чем живут пары. Никакого быта, без контроля друг над другом и тд. 🤷🏽‍♀️

Но до этого 5 лет мы сексом не занимались вообще,много о чем беседовали,правда не на темы семьи и проживания вместе.

Гость
#9
Гость

А я считаю, что парень имел ввиду себя и свои сексуальные возможности, и желание сохранить это на всю жизнь!!
При чем здесь предложение, автор? Вам сколько лет? Предложение делают другими словами.

При том,что я никогда ни с кем не сношалась бы просто так на длительной основе.,для меня это неприемлемо.Правда,парень может об этом и не знать.

Пастух
#10

Дура что ль? Какое наx предложение. На таких, как ты, вообще не женятся

Гость
#11

Мне твоя тема про кучу смс больше понравилась

Гость
#12
Пастух

Дура что ль? Какое наx предложение. На таких, как ты, вообще не женятся

Это еще почему?Секса хотят,а жениться нет?А на каких женяться,на тех,кто к сексу равнодушен?

Гость
#13
Гость

Мне твоя тема про кучу смс больше понравилась

Про смс у меня тем нет.

Гость
#14

Автор, вы правильно поняли пост 7???
Судя по ответу - нет.
Парень имел ввиду себя, а не вас.
Если вы не хотите на длительной основе заниматься сексом - значит никогда с вами этого произойти не может. А у вас наоборот.

#15

У вас все серьезно! Вы почти муж и жена! Не сомневайтесь. Только с крючка его не упустите!

🤣🤣🤣 ! Идите за свадебным платьем и вечером встречайте его в нем.

Ещё прям Сейчас напишите ему смс: «как мы назовём наших детей» 🤣

И скажите, что вечером мама приедет знакомиться!

Ну и конечно же соберите вещи и чемодан на самое видное место!, вы ж к нему теперь переезжаете

Гость
#16

Нет, эти слова обозначают - вот, бы так всегда трахаться. С Вами или с кем-то другим - не важно. А про брак тут вообще слова нет

Гость
#17

Автор, не слушайте злобных завистниц, у которых никогда не было и не будет секс-марафонов. Однозначно и без всяких затей это было ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Практически прямым текстом. Долго не раскачивайтесь, начинайте готовиться к свадьбе.

Гость
#18

Парень просто сказал, что хорошо поахался, а автор уже имена детям придумала! Вот вы смешная, автор!

Гость
#19
Гость

Конечно можно. Он вам предложение сделал.

пора придумывать имена детям

#20

Нет... Предложение руки и сердца и желание постоянного крутого секса не взаимосвязаня..Конечно, круто, что вам так хорошо, но это вовсе не значит, что он о семье помечтал в этот момент. Было бы что-то вроде:"нам так хорошо вмемте(или мне так хорошо с тобой) давй поженимся"... А тут о браке ни слова...

Гость
#21

Бедные мужики. Вот так обронешь радостную фразу, а она и впрямь уже в фате стоит, да рядом мамо с хлеб-солью.

Гость
#22

Не знаю, чего все над автором потешаются, я так 2 раза замуж выходила.

Гость
#23
Гость

Не знаю, чего все над автором потешаются, я так 2 раза замуж выходила.

😀👍. Ну счет еще не окончен, видимо

Гормон роста
#24

в который раз убеждаюсь в особенностях женской логики)

Гость
#25
Гость

Не знаю, чего все над автором потешаются, я так 2 раза замуж выходила.

Ну так какие предложения, такие и замужества.

Гость
#26
Гость

😀👍. Ну счет еще не окончен, видимо

Я сейчас во втором браке.

Гость
#27
Гость

Ну так какие предложения, такие и замужества.

Какие? Прекрасные. С первым мужем вместе более 10 лет, очень много чем помог по жизни, очень много, что для меня сделал, весь брак любил, содержал. Ушла сама, расставаться категорически не хотел. Просто выросла из этих отношений.
Сейчас второй муж любит, балует, содержит.

Гость
#28

А начиналось все с безудержного секса.

Злой бобр
#29

Предложение - это предложение, а секс это секс. Отделите коней от людей.
Почему бы у парня не спросить об этом?

Гость
#30
Гость

Какие? Прекрасные. С первым мужем вместе более 10 лет, очень много чем помог по жизни, очень много, что для меня сделал, весь брак любил, содержал. Ушла сама, расставаться категорически не хотел. Просто выросла из этих отношений. Сейчас второй муж любит, балует, содержит.

:))) абажаю вумановских мечтательниц

Гость
#31
Гость

:))) абажаю вумановских мечтательниц

Спасибо, настроение подняли) когда грустно, вспоминаю, что для многих моя жизнь - мечта)

Гость
#32
Гость

Автор, вы правильно поняли пост 7???
Судя по ответу - нет.
Парень имел ввиду себя, а не вас.
Если вы не хотите на длительной основе заниматься сексом - значит никогда с вами этого произойти не может. А у вас наоборот.

А у меня этого и не происходило просто так на длительной основе.

Гость
#33
Гость

Спасибо, настроение подняли) когда грустно, вспоминаю, что для многих моя жизнь - мечта)

А вот это вряд ли - все-таки большинство женщин мечтает о совместной жизни с мужчиной, а не об одинокой холодной постели, как у вас.

Ве🌴
#34

Когда мужчина хочет жениться на женщине он говорит прямо. А вас просто имеют как половую тряпку

Гость
#35
Ве🌴

Когда мужчина хочет жениться на женщине он говорит прямо. А вас просто имеют как половую тряпку

Откуда Вам это знать?Почему Вы считаете,что у него ко мне нет никаких чувств,кроме похоти?Чтобы жениться ,нужно человека еще узнать,а не с первой встречи предлагать брак.

Гость
#36
Гость

Откуда Вам это знать?Почему Вы считаете,что у него ко мне нет никаких чувств,кроме похоти?Чтобы жениться ,нужно человека еще узнать,а не с первой встречи предлагать брак.

Он Вам ничего и не предлагает. Ему просто хорошо с Вами спать, что он и сказал. Все остальное Вы себе надумали. Когда есть чувства и планы, то это говорят прямо. А то по Вашим словам я сделала вчера парню предложение- он накормил меня вкусным мясом я ему сказала, что это шикарно, каждый день бы ела)). Наверное, он подумал, что ему предложение сделала((( А у меня и в страшном сне этого нет. Он просто реально офигенно готовит)

Гость
#37
Гость

Какие? Прекрасные. С первым мужем вместе более 10 лет, очень много чем помог по жизни, очень много, что для меня сделал, весь брак любил, содержал. Ушла сама, расставаться категорически не хотел. Просто выросла из этих отношений. Сейчас второй муж любит, балует, содержит.

Выросла ва ги ной?

Гость
#38
Гость

Это еще почему?Секса хотят,а жениться нет?А на каких женяться,на тех,кто к сексу равнодушен?

Да. Чтобы те не изменяли. И ещё пострашнее чтоб была. А таких ша ла в никто не берет.

Гость
#39
Гость

Это еще почему?Секса хотят,а жениться нет?А на каких женяться,на тех,кто к сексу равнодушен?

Да. Чтобы те не изменяли. И ещё пострашнее чтоб была. А таких ша ла в никто не берет.
А ей,что за счастье в браке жить?

Гость
#40

Если вы имеете ввиду еще раз занятся сексом, то да, а замуж то тут где? Вы что то не договариваете?

Гость
#41
Гость

Откуда Вам это знать?Почему Вы считаете,что у него ко мне нет никаких чувств,кроме похоти?Чтобы жениться ,нужно человека еще узнать,а не с первой встречи предлагать брак.

Но пока речь только о похоти
Если бы он вам в библиотеке или за ужином сказал *вот так бы всегда* тогда совершенно другое дело

Гость
#42

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: