Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не мужественный

Парень очень меня любит, буквально благоговеет, принимает меня такой, какая есть, всегда рядом при любых жизненных трудностях. Я его тоже люблю, но во время интима мне тривиально не за что ухватиться- очень худой. Даже не знаю, сможет ли он меня защитить, не чувствую себя за каменной стеной. Если он начинает искренне смеяться доходит до визгов, что меня смущает: как это так, парень и визжит? Оба студенты, мч пытается ходить в тренажерный зал, но не питается должным образом, чтобы хоть какая- то масса появилась. Бросать его не собираюсь, но и оставлять это все так тоже. Насмешки подруг не слушаю, парня как человека очень ценю. Мама говорит, что подростковые глисты засели, только вот не знаю, когда они у него пройдут. Сама я стройная, подкаченная в нужных местах)

19 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Парень парнистый.

Василина
#2

не ссы после 28 разнесет в ширь сама рада не будешь

Гость
#4

подкаченная))) Куда вас, автор, катили? может подкачАнная?

Зайка
#5

Пусть попьёт вермокс от глистов ;)
Кормите парня лучше: утром каши на молоке с маслом, орехи пусть ест, днём обед с достаточным количеством мяса. Поддерживайте его в занятии в тренажорке, но без питания он там только терять будет.
Все будет норм, главное его желание и что человек хороший ))

Гость
#6

Такая же проблема, стараюсь ему не напоминать, обижается. Начнем семейной жизнью жить, откормлю сама.

Противник вагинального секса
#7
Зайка

Пусть попьёт вермокс от глистов ;) Кормите парня лучше: утром каши на молоке с маслом, орехи пусть ест, днём обед с достаточным количеством мяса. Поддерживайте его в занятии в тренажорке, но без питания он там только терять будет. Все будет норм, главное его желание и что человек хороший ))

Каши я бы на Несквик заменил. Несквик с маслом, мням!

Гость
#8

Были бы кости, мясо нарастет.

#9

Чпокает хорошо?

сюзанна
#12

Я своего выгнала. Смердил гад.
. Ищу чистоплотного, умного, красивого олигарха

Противник вагинального секса
#13
сюзанна

Я своего выгнала. Смердил гад. . Ищу чистоплотного, умного, красивого олигарха

Вот в анус! @^_^@

Иметта
#14

Может он Вас от вирусов программного обеспечения защитит он де компьютерный гений??

Противник вагинального секса
#15
Иметта

Может он Вас от вирусов программного обеспечения защитит он де компьютерный гений??

де = дескать?

Гость
#16

Разве мужественность в формах заключается? Может у него конституция такая - астеник. Главное какой характер, поведение, качества. А на слова подруг не обращайте внимания.

Nordglanz
#17
Зайка

Кормите парня лучше: утром каши на молоке с маслом, орехи пусть ест, днём обед с достаточным количеством мяса. Поддерживайте его в занятии в тренажорке, но без питания он там только терять будет. Все будет норм, главное его желание и что человек хороший ))

Конечно, кормите лучше. Глисты БЛАГОДАРНЫ будут.)))

Гость
#18
Nordglanz

Конечно, кормите лучше. Глисты БЛАГОДАРНЫ будут.)))

:))))))))

Гость
#20

Когда ему будет 40, он будет выглядеть на 10 лет моложе, на фоне своих ныне " брутальных" одногодок, которых поразносит как кабанов с зеркальной болезнью. Каждому овощу свой срок

Гость
#21
Nordglanz

Конечно, кормите лучше. Глисты БЛАГОДАРНЫ будут.)))

Представила эту картину. Как по кишкам торт идёт или икра там чёрная.

кЛара
#22

так это ж хорошо что он мало ест, готовить много не надо..

Гость
#23

Ему не тренажерка нужна,а постоянная движуха типа плавания,футбола,таеквондо можно там выносливость хорошо развивать.Брюс Ли тож дохляк астеник был,а выглядел как мезоморф качок,причем мышцы свои.До сих пор считается его тело эталоном спорта.Правда занимался он от 10 до 14 часов в день,но парню будет хватает и 2 часа занятий подобной дисциплины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: